Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 1 из 3

Mims

Natiah

Natiah

 
4 июля 2007 года

Я даже удивилась,что никто не создал тему про этого рэппера?! Неужели он для всех прошел незамечанным? Парнишка правда талантливый,даже если не брать в рассчет This is why im hot ( по-настоящему реальный трэк),то у него и других приличных тем много типа Like this,Without you...Но я слышала,что он не очень хорошо продается типа не коммерческий рэппер,это правда?

VaZ

VaZ

 
4 июля 2007 года

г-но )

Natiah

Natiah

 
4 июля 2007 года

обоснуй свою точку зрения

VaZ

VaZ

 
4 июля 2007 года

легко..

имхо, очень хреново читает, видно сразу, что рэппер из "подземелья" хочет выбиться в свет и пока у него это мягко говоря не очень получается, подтверждение моих слов - низкие продажи альбома, даже с поднадоевшим This Is Why I'm Hot не смог продать 500 штук копий..
клипы тоже полный фуфел, ничего особого не показывает, нет свой "фишки" .. думаю хватит )

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
4 июля 2007 года

мимс рэппер из разряда d44l & Shop Boyz.......у этих рэпперов есть один хит ( причем в припеве обязательно сто раз повтоярется название песни и всё) и выпускают они такие же альбомы провальные ( во всех песнях тоже строго повторяется название песни)

Natiah

Natiah

 
4 июля 2007 года

Ребят,я не поняла,у вас почти постоянно все темы сходятся к тому кто как продается,а если бы Мимс и другие чуваки хорошо продавались,он и др бы вызывали уважение у вас?
Насчет читки с Вазом не согласна

VaZ

VaZ

 
4 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
Ребят,я не поняла,у вас почти постоянно все темы сходятся к тому кто как продается,а если бы Мимс и другие чуваки хорошо продавались,он и др бы вызывали уважение у вас?
Насчет читки с Вазом не согласна


продажи - это отражение работы артиста и его команды, если они низкие, то значит кто то слажал, где то недоработал, а писать о них уместно, т.к. мимс позиционирует себя (или начинает себя позиционировать) как мейнтсрим рэппер.

как рэппер, повторюсь, для меня он очень слаб, нет в нем того, чем бы он смог выделится среди кучи таких же мимсов )

Natiah

Natiah

 
4 июля 2007 года

но вот такой ответ меня устраивает,типа не нра так как... лол.,хотя все равно насчет читки не согласна,и я не считаю,что он слажал,помнится такой рэппер как T.I. по-началу тоже звезд с неба не хватал и мало кто в него верил

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
4 июля 2007 года

я ваще то тоже про продажи не упомниал...я говорил о деградации рэпа как раз изза таких как мимс

***Day-Z***

***Day-Z***

 
5 июля 2007 года

а мне оч понравился альбом Мимса!..кста,слышала что его называют новой надеждое Нью Йорка...не скажу что он мего талантлив но все же что-то в нем есть...альбом "Music is my savior" оч сильный как по мне...и кроме мегопопулярного хита "Thus is why im hot" есть че послушать...во всяком случае на тле всякого молодняка он смотриться(слушаеться) достойно... кароч,это именно тот рэп что нравиться мне...=)))
зы: а насчет продаж альбома:откуда инфа что он продовался херово?..я слышала другие данные...кароч,неплохо если б кто передоставил факты...=)))

denis-a

denis-a

 
6 июля 2007 года

может кому понадобитца
MIMS - LIKE THIS
абажаю)

http://depositfiles.com/ru/files/1155100

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
6 июля 2007 года

M.I.M.S (Music Is My Savior)
Released: March 27, 2007
Label: EMI/Capitol/American King Music
Chart positions: 4 U.S.
Last RIAA certification:
U.S. Sales: 231,000
Worldwide Sales: ~250,000 [4]
Singles: "This Is Why I'm Hot", "Like This"


факты:

lilmf

lilmf

 
6 июля 2007 года

надежда NY помне так это Papoose

Natiah

Natiah

 
6 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
я ваще то тоже про продажи не упомниал...я говорил о деградации рэпа как раз изза таких как мимс

и в чем проявляется та самая деградация?

Natiah

Natiah

 
6 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
M.I.M.S (Music Is My Savior)
Released: March 27, 2007
Label: EMI/Capitol/American King Music
Chart positions: 4 U.S.
Last RIAA certification:
U.S. Sales: 231,000
Worldwide Sales: ~250,000 [4]
Singles: "This Is Why I'm Hot", "Like This"


факты:

кстати,эти факты были актуальны какого числа?
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru