Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 2 из 3

Mims

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
6 июля 2007 года

уже 242 тысячи...это резко меняет дело

Natiah

Natiah

 
6 июля 2007 года

стебный ты чувак,все-таки

***Day-Z***

***Day-Z***

 
7 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено lilmf
надежда NY помне так это Papoose

ну,да,мне Папуз тож кажеться более пожходящим на эту роль,но Мимс тож оч популярен,не смотря на ФАКТЫ!..

V.I.P_sexy_Vy

V.I.P_sexy_Vy

 
7 июля 2007 года

я с VaZ согласна!

Movida

Movida

 
9 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено VaZ
продажи - это отражение работы артиста и его команды, если они низкие, то значит кто то слажал, где то недоработал, а писать о них уместно, т.к. мимс позиционирует себя (или начинает себя позиционировать) как мейнтсрим рэппер.


не всегда) это субьективно, причина - интернет. Всем удобнее и экономнее качать альбома,треки,ремиксы с нета чем заплатить 20 баксов за сидюк))

А если о Мимсе.. не считаю талантом,но в британии народ его любит. И если в америке он фуфло и многие не слушают его то в юк по-другому) Лайк Зис- единственный трек,который прикалывает,и тока из-за прикольного бита) мне можно и инструменталкой обойтись- без разницы.. но Мимса всерьез не воспринимаю

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
9 июля 2007 года

исследования показали что изза интернета не так сильно падают пролдажи как кажется...все дело в галимом материале

***Day-Z***

***Day-Z***

 
9 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
исследования показали что изза интернета не так сильно падают пролдажи как кажется...все дело в галимом материале

а ты собственно кто-исследователь?..lol!..

VaZ

VaZ

 
10 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gucci
[quote]Исходное сообщение добавлено VaZ
продажи - это отражение работы артиста и его команды, если они низкие, то значит кто то слажал, где то недоработал, а писать о них уместно, т.к. мимс позиционирует себя (или начинает себя позиционировать) как мейнтсрим рэппер.


не всегда) это субьективно, причина - интернет. Всем удобнее и экономнее качать альбома,треки,ремиксы с нета чем заплатить 20 баксов за сидюк))
[/quote]

а тебе не кажется, для того чтобы человек , узнал хоть что-то об артисте нужно сначала, как ты говоришь, именно скачать с того самого интернета, а уж тем кому он понравился бегут по магазам и покупают копию, тем более, зачастую, сами артисты и сливают альбомы в интернет, примеры тому масса..

Movida

Movida

 
10 июля 2007 года

не знаю ни одного такого чела,сорри )) молодое поколение британии качает с инета,а постарше - покупают сиди или покупают альбом в инете- разницы никакой. Так что для меня продажи - не главный показатель, т.к именно МОЛОДОЕ поколение слушает рнб и рэп не старшее

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
10 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено ***Day-Z***
[quote]Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
исследования показали что изза интернета не так сильно падают пролдажи как кажется...все дело в галимом материале

а ты собственно кто-исследователь?..lol!.. [/quote]

бугагаг если это твой юмор убейся об стену

***Day-Z***

***Day-Z***

 
10 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
[quote]Исходное сообщение добавлено ***Day-Z***
[quote]Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
исследования показали что изза интернета не так сильно падают пролдажи как кажется...все дело в галимом материале

а ты собственно кто-исследователь?..lol!.. [/quote]

бугагаг если это твой юмор убейся об стену [/quote]

ну куда ж ему до твоего удавского юморка школьника средней школы!..=)))))))
а вообще ты поосторожней с переходом на личности,мелкий!..

Natiah

Natiah

 
11 июля 2007 года

вообще-то тема про Мимса вроде как была,а не про чувство юмора его обсирающих

***Day-Z***

***Day-Z***

 
11 июля 2007 года

^^^
ну я тож так думала,пока некоторым деткам захотелось подое к взрослым тетям!..=)))))

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
11 июля 2007 года

я по крайней мере способен писать более одного сообщения в день в одной теме...мой мозг не так ограничен как твой........и ты старше меня на 2 года......очень хочешь почуствовать себя старой?

***Day-Z***

***Day-Z***

 
11 июля 2007 года

^^^
во первых если ты на данный момент являешся активным пользователем данного форума и как я вижу оч этим гордишся,то это не означает что ты имеешь право срать то что тебе не нравиться( в данном случае творчество Мимса) и тех кому оно все же нравиться!..форум на то и форум что тут каждый высказывает свое мнение по тому или иному поводу...а в твоем возрасте уже следует начать учиться уважать мнение других людей!..а уж тем более старших!..=)ничего личного,просто следи засобой иногда!..=)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru