Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 3 из 3

Mims

Natiah

Natiah

 
11 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено ***Day-Z***
^^^
во первых если ты на данный момент являешся активным пользователем данного форума и как я вижу оч этим гордишся,то это не означает что ты имеешь право срать то что тебе не нравиться( в данном случае творчество Мимса) и тех кому оно все же нравиться!..форум на то и форум что тут каждый высказывает свое мнение по тому или иному поводу...а в твоем возрасте уже следует начать учиться уважать мнение других людей!..а уж тем более старших!..=)ничего личного,просто следи засобой иногда!..=)

согласна полностью,единственный вопрос,сколько же лет нашей деточке (имеется ввиду Сам-по-себе)?

***Day-Z***

***Day-Z***

 
11 июля 2007 года

^^^
хз
наверное школу тока закончил...=)))
а вообще это не важно,тк я знаю людей более развитых и 16-тилетних,как в нете так и в реале...все от человека зависит

пс:сорри за оффтоп

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
11 июля 2007 года

Natiah
мой возраст указан в профайле....так же я писал что младше Day-Z на 2 года....следовательно в ее профайле тоже указан возраст.....задача невыполнима но попробуй с ней справится и посчитать.....

Творчество Мимса я не сру а привожу весомые аргументы в пользу его бездарности....уважать чужое мнение я кстати тоже умею....

***Day-Z***

***Day-Z***

 
11 июля 2007 года

^^^
весомые аргументы это типо цифры продаж?..=)))соглашусь с тем кто тут писал,что это не показатель особо,тк сейчас процветает инернет пиратство!..=)))и вообще мне лично глубоко пох на продажи исполнителя,меня или прет или нет,в даннном случае прет!..=)))

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
11 июля 2007 года

продажи не единственный аргумент.......также я считаю что такие как мимс это деградация рэпа

Natiah

Natiah

 
12 июля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
Natiah
мой возраст указан в профайле....так же я писал что младше Day-Z на 2 года....следовательно в ее профайле тоже указан возраст.....задача невыполнима но попробуй с ней справится и посчитать.....

Творчество Мимса я не сру а привожу весомые аргументы в пользу его бездарности....уважать чужое мнение я кстати тоже умею....

На самом деле,это очень сложно,вот сижу считаю,блин тяжко как...
Что касается твоей любимой фразы о деградации рэпа,то она походу у тебя заела,в этой теме ты ее слишком много раз употребил,смени уж пластинку,а вот насчет чужого мнения,что ты типа его уважаешь,здесь ты немного погорячился...

Geckon

Geckon

 
23 ноября 2007 года

Эй что на MIMS'а навалились??А ну разбежались!!!

Он мне нравится за то что у него есть песня Dont CRY и за то что когда он базарит то голос похож на Андрэ....
Просто парень пока не разобрался со своим стилем...Я слушаю только серьёз типа.....Where I Belong...

Natiah

Natiah

 
26 ноября 2007 года

что ты поздно проснулся насчет Мимса)))Мне уже надоел,очень редко слушаю

Geckon

Geckon

 
28 ноября 2007 года

Natiah.....Ну меня вообще тут давно не было...извиняй

gorillazz

gorillazz

 
18 мая 2010 года

Behind The Scenes: Mims & Jovi Rockwell - "The city" video



http://www.youtube.com/watch?v=ppsOR2TFCRA&;feature=player_embedded
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru