Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 11 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено hollywood
ну чес, я в мои слова и включил статус... но я расширил ещё больше... я считаю что в 25, даже если у тебя есть 1000000$, не в тему покупать Зенит за 50000 и Астон Мартин...
если сам заработал, почему бы и нет?))

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita


чез,я не поняла параллели с алкгоголем

я имел ввиду параллель с гоповским стилем...хотя к гопникам не относился.Просто с друзьями всегда были посидлеи с пивом и в джинсах.а сейчас туфли,галстук,никаких пивных баров.....
а ром с колой люб напиток.Берёшб колу 0,33.делаешь 2 больших глотка.Наливаешь туда(в баночку) до конца Ром(лучше белый,ямайский),мона бакарди.Выжимаешь лимон.Лёд не обязателен,и соломинку...рецепт от Чеса.

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено DIGGA
если сам заработал, почему бы и нет?))

та даже если бы я завтра сам такие деньги заработал - не купил бы... Ирка, заработать можно как угодно... для меня в жизни есть определенные моральные принципы которые нужно сделать раньше чем покупат часы или т.п. даже если есть свои заработаные деньги
ну это сугубо мое мнение

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

а

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

не,народ...мне тока 24 и я пока стока не зарабатываю.Верх моих желаний на данный момент это фольксваген гольф,но никак не Лексус и не БМВ.Часы дороже 3000 у.е точно не куплю.даже если у меня миллион будет.

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
не,народ...мне тока 24 и я пока стока не зарабатываю.Верх моих желаний на данный момент это фольксваген гольф,но никак не Лексус и не БМВ.Часы дороже 3000 у.е точно не куплю.даже если у меня миллион будет.
чес, бери пассат, ты чее

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
а ром с колой люб напиток.Берёшб колу 0,33.делаешь 2 больших глотка.Наливаешь туда(в баночку) до конца Ром(лучше белый,ямайский),мона бакарди.Выжимаешь лимон.Лёд не обязателен,и соломинку...рецепт от Чеса.

Чес, рецепт от холли: под бизнес стиль лед и 200гр. ГаванаКлаб 7 лет... если с колой то лучше Бругал де Майа... а еще лучше гранированый лимонад (с настоящего сока) где то 500гр и потом где то 200гр доминиканского рома с сладким привкусом
П.С. Чес, не пей Бакарди... это тот ром... ты им не насладишся)))

Chench

Chench

 
11 сентября 2008 года


всё должно соответствовать статусу,а не только часы.
есть много людей,которые работают как рабы 2-3 месяца.а потом ведут девушку в дорогой ресторан и начинают понтиться.а на след. день берут взаймы на метро...лучше не выё***ся

каждый живет как хочет, хотя жить так это конечно глупо)) и вообще нормальную девушку рестораном не охмуришь
ну чес, я в мои слова и включил статус... но я расширил ещё больше... я считаю что в 25, даже если у тебя есть 1000000$, не в тему покупать Зенит за 50000 и Астон Мартин...

почему нет? что за дебильный принцип жить ДЛЯ кого то, нужно жить для себя в первую очередь и если тебе хоть 18 хоть 25 хоть 60 и ты хочешь и можешь купить астин мартин то черт возми почему бы его не купить? зачем думать что кто подумает?

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
не,народ...мне тока 24 и я пока стока не зарабатываю.Верх моих желаний на данный момент это фольксваген гольф,но никак не Лексус и не БМВ.Часы дороже 3000 у.е точно не куплю.даже если у меня миллион будет.

Чес, не гони, бери Ауди 3, фольц уже не тот что раньше

Skateboard

Skateboard

 
11 сентября 2008 года

Ченч очень правильные слова!!!не согласится не могу...если есть возможность к примеру...то почему бы и нет!

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Chench
почему нет? что за дебильный принцип жить ДЛЯ кого то, нужно жить для себя в первую очередь и если тебе хоть 18 хоть 25 хоть 60 и ты хочешь и можешь купить астин мартин то черт возми почему бы его не купить? зачем думать что кто подумает?

парень, ты меня вообще не понял

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

пассат бери Чем, берииии же
ахаха

Chench

Chench

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено hollywood
[quote]Исходное сообщение добавлено Chench
почему нет? что за дебильный принцип жить ДЛЯ кого то, нужно жить для себя в первую очередь и если тебе хоть 18 хоть 25 хоть 60 и ты хочешь и можешь купить астин мартин то черт возми почему бы его не купить? зачем думать что кто подумает?

парень, ты меня вообще не понял [/quote]
я открыт к пониманию как я должен был это понять?

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

это чооо..я вот макларен м1 хочу...вот это реально проблема

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Пассат дорогой.я раньше любил японские тачки,и уже подумывал о королле или мазде 3...А теперь торкнуло тока на немецкую тачку с типтроником и всё.Года через 2 не раньше.
2Холли
я не совсем понял про Бакарди...да,я знаю что,он левый.стараюсь покупать белый неразреламированный,но иногда и бакарди катит.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1112131415161718 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru