Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 12 из 18

Какую одежду вы носите,предпочитаете,и хотели бы носить??

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Skateboard
Ченч


а я думала как его ник читаеца

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
Пассат дорогой.я раньше любил японские тачки,и уже подумывал о королле или мазде 3...А теперь торкнуло тока на немецкую тачку с типтроником и всё.Года через 2 не раньше.
.
мне ваще японские не нравятса машины
а пассат не такой уж и дорогой, а класс уже другой

правда пассаты чет часто тормозят менты, постоянно вижу

Skateboard

Skateboard

 
11 сентября 2008 года

ахахахаха....а ты даже не знала??

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено hollywood
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
не,народ...мне тока 24 и я пока стока не зарабатываю.Верх моих желаний на данный момент это фольксваген гольф,но никак не Лексус и не БМВ.Часы дороже 3000 у.е точно не куплю.даже если у меня миллион будет.

Чес, не гони, бери Ауди 3, фольц уже не тот что раньше [/quote]
я б взял а4 или а6.Тока у меня денег даже на страховку и на её обслуживание нет,не то что,на саму тачку...
я говорю о реальных вещах,что я могу позволить себе в ближайшие гда 2 ,если не буду транжирить деньги.

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Chench
[quote]Исходное сообщение добавлено hollywood
[quote]Исходное сообщение добавлено Chench
почему нет? что за дебильный принцип жить ДЛЯ кого то, нужно жить для себя в первую очередь и если тебе хоть 18 хоть 25 хоть 60 и ты хочешь и можешь купить астин мартин то черт возми почему бы его не купить? зачем думать что кто подумает?

парень, ты меня вообще не понял [/quote]
я открыт к пониманию как я должен был это понять? [/quote]
ну если ты мне покажешь где я написал что нужно жыть для кого-то, то ладно... но я об этом и не думаю... последнее что я делаю в этой жизни - это живу для кого-то... мне ещё с детства было наплевать на мнение других... просто у меня в жизни есть цели и желания которые я исполнил бы ранше чем купил Зенит или Астон... я же написал, это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю и мне ложить как к нему отнесутся другие, особенно на этом форуме

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

чез
не бери фолькс или как там...они для лохов

Vita

Vita

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Skateboard
ахахахаха....а ты даже не знала??


а я даже не пыталась прочесть

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita
чез
не бери фолькс или как там...они для лохов
это ты с чего взяла?)

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita
чез
не бери фолькс или как там...они для лохов

вот за это я тебя и люблю.Сколько в этой фразе ....

Chench

Chench

 
11 сентября 2008 года

ну если ты мне покажешь где я написал что нужно жыть для кого-то, то ладно... но я об этом и не думаю... последнее что я делаю в этой жизни - это живу для кого-то... мне ещё с детства было наплевать на мнение других... просто у меня в жизни есть цели и желания которые я исполнил бы ранше чем купил Зенит или Астон... я же написал, это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю и мне ложить как к нему отнесутся другие, особенно на этом форуме

ты меня в штыки принимаешь, я никакого неуважения к твоей позиции жизненной не проявлял, у всех свои принципы... а что за желания если не секрет?

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
я б взял а4 или а6.Тока у меня денег даже на страховку и на её обслуживание нет,не то что,на саму тачку...
я говорю о реальных вещах,что я могу позволить себе в ближайшие гда 2 ,если не буду транжирить деньги.

ну а4 не надо, а а6 дорогая, не спорю, сам знаю... просто а3 это тот же гольф... чучуть дороже, но и лучше намного)))
ну белый ром это самый молодой... я люблю постарше: 7, а если есть возможность то и 15 покупаю... ну я имел ввиду что Бакарди, имхо, это кака))) я советую, попробую ГабанаКлаб (любой, он и белый есть), ну а если найдешь доминиканский (Барсело, Бругал, больше не помню) то обязательно купи)))

DIGGA

DIGGA

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
я б взял а4 или а6.Тока у меня денег даже на страховку и на её обслуживание нет,не то что,на саму тачку...
я говорю о реальных вещах,что я могу позволить себе в ближайшие гда 2 ,если не буду транжирить деньги.
ой страховка жрет нереально, я даж не ожидала
но с ней спокойнее, обяз надо делать и в норм компании каэш

Chench

Chench

 
11 сентября 2008 года


а я даже не пыталась прочесть

я загнобен

-Ches-

-Ches-

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено hollywood
[quote]Исходное сообщение добавлено -Ches-
я б взял а4 или а6.Тока у меня денег даже на страховку и на её обслуживание нет,не то что,на саму тачку...
я говорю о реальных вещах,что я могу позволить себе в ближайшие гда 2 ,если не буду транжирить деньги.

ну а4 не надо, а а6 дорогая, не спорю, сам знаю... просто а3 это тот же гольф... чучуть дороже, но и лучше намного)))
ну белый ром это самый молодой... я люблю постарше: 7, а если есть возможность то и 15 покупаю... ну я имел ввиду что Бакарди, имхо, это кака))) я советую, попробую ГабанаКлаб (любой, он и белый есть), ну а если найдешь доминиканский (Барсело, Бругал, больше не помню) то обязательно купи))) [/quote]
ну Габбана Клаб я брал несколько раз.Либо бакарди.Соответствеено Габбана любимый пока.А ты что,можешь отличить белый ром от тёмного?я имею ввиду на вкус,с завязанными глазами.я разницы не почувствовал.Аналогично со всеми коньяками.

hollywood

hollywood

 
11 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Chench
ты меня в штыки принимаешь, я никакого неуважения к твоей позиции жизненной не проявлял, у всех свои принципы... а что за желания если не секрет?

да не воспринимаю я тебя в штыки... просто у меня своеобразная странная позиция... если у меня будет 1000000 я буду жить для себя, но я не куплю Астон, я лучше куплю ямаху))) я не куплю Зенит, я лучше куплю 1кг золота)))
желаний много, главное это цели, не секрет, но говорить не буду, тяжело объяснить... могу сказать что меня воспитали как карьерного и семейного человека поэтому можешь сам посудить какие могут быть цели и желания)))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1112131415161718 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru