Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 30

Madonna

Clipomaniak

Clipomaniak

 
8 ноября 2005 года

Как же я обожаю эту тетку, лучше нее для меня может быть тока МИМИ.....

Мадонна это просто кладись эпатажа, вечно наймет себе грамотных людей, сделает то, что народ потом будет покупать на расхват. Проложила путь к олимпу своим предком, а не голосом, нискока этого не скрывая, и, став популярной, продолжет делать деньги на всем к чему она прикосается.

От ее последнего альбома я ожидал, что он будет ваще никаким, почему-то, думал, что моему сердцу не придется по душе, но однако все случилось наоборот, вот уже 2 дня подряд она у меня играет нон-стопом. Помню месяца 2..3 назад один знакомый сказал, что она содрала мелодию АББЫ для своего нового хита, я к ее этой идеи отнесся очень скептически, все думал она себя изжжила, больше ей больше нечего делать, но оказалось не так, альбом просто взрывной, все дискотеки, не РнБшные конечно, думаю с радостью заполучат треки с этого альбома. На альбоме нет ни одной баллады.

Любимые треки пока Hung Up, Get Together и Push

И вообще самый любий мной клип среди всех мной увиденных клипов любых исполнителей, это именно клип Мадонны Rain.

Вообще-то у Мадонны был период альбома Bedtime Story, когда она косила под РнБ, с одной песей написанной Babyface'ом она угодила в РнБшные чарты, он даже ей в этой песне подвывает активно

Lustra

Lustra

 
8 ноября 2005 года

ты тормоз?

Laurie

Laurie

 
9 ноября 2005 года

Lustra, не стоит наезжать на человека за то, что он создал тему про Мадонну кстати, как раз хотела кинуть этот топик, но Clipomaniak меня опередил. (Интересно, если бы это сделала я, тоже попала бы в разряд "тормозов"? )

Hung Up - разочарование месяца.
А альбом всё-таки надо бы послушать... Хотя бы для того, чтобы иметь о нем свое мнение.

А старые хиты Мадонны мне очень нравятся а уж альбом Bedtime Stories и песня Secret - вообще нечто

Lustra

Lustra

 
9 ноября 2005 года

я просто наивная девочка, которая думала, что раз я создала тему в которой фигурирует МАдонна, то может мнение о об этой исполнительнице стоит высказывать там....
а песня hung up - меня тоже разочаровала, хотя внесла разнообразие в мой плэй лист

Laurie

Laurie

 
9 ноября 2005 года

Так, может, надо было кинуть ссылку на тему, а не обзываться?
Лично я этот топик не видела. А Мадонна, кстати, достойна отдельной темы

Demon

Demon

 
13 ноября 2005 года

Мое отношение к Мадонне неоднозначное... Она иногда меня приятно удивляет, а иногда - разочаровывает. Любимые ее композиции: Like A Prayer, This Used To Be My Playground, Take A Bow, You'll See, Human Nature, ну и еще с десяток наберется... Любимые альбомы: Bedtime Stories (плевать, что он плохо продавался, и не был принят публикой - в музыкальном плане он лучшее, что Madonna делала до этого) и, конечно, Ray Of Light (это было так ново и свежо, что просто нет слов, William Orbit - ). А вот разочарование - следующий альбом Music - после Ray of Light это было как оплеуха. American Life содержит пару нормальных вещей, но, в целом тоже как-то никак.
По поводу новой композиции Hung Up - приятно, конечно, что ABBA заработала на Madonna $800.000, но, увы, композиция мне не понравилась... Послушать пару раз и забыть...
А в целом о Мадонне можно сказать, что она талантливый менеджер - она умеет собрать вокруг себя интересных людей, которые помогают ей оставаться в центре внимания, умеет привнести что-то новое и чем-то удивить. А вот как певица Мадонна слабовата...

ди

ди

 
13 ноября 2005 года

модонна крута. я не фанат её творчества в целом, но её концерт бы вряд ли пропустила. респект тёте мадонне

Clipomaniak

Clipomaniak

 
13 ноября 2005 года

А мне альбом Ray of light не очень. особенно сама песня Ray Of Light, да и Фроузен в оригинале слушается не очень в ремиксах живее звучит...

На каждом ее альбоме есть как лажа так и достойные песни...

Любимой песней нового альбома стала Let It Will Be

2Laurie Спасибо за защиту))) я видел прекрасно тему, но ограничеваться обсуждение одной песни мне не хотелось, вот и создал тему по всему творчеству

Да альбом Bedtime story, у нее один из самых лучших, но мне с него нравяться в большинстве песни не ставшие хитами, Forbidden Love (с таким названием есть песня и на новом диске, но это уже не то, по сравнению с песней 95 года, ваще ацтой))) ), Sanctuary, Don't stop и I'd rather be your lover
Вот Human nature, уже давно не могу слушать, воспринимаю ее тока с видео, а на Secrets ремикс очень нравиться, но и в оригинале трек тоже не плох. Одноименный трек написаный Бьёрк тоже не плох

Но вот с Take a bow у нее забавно получается, в Америке у нее это рульная песня по чартам (не по прадажам) 7 недель на 1 месте, а в Англии это ее самая провальная работа 16 место все-навсего, вообще в Англии мимо 10, она редко проскакивает, наверно поэтому туда и поехала жить)))

Christa

Christa

 
13 ноября 2005 года

Я раньше была большая её поклонница, теперь уже отношусь к ней спокойнее, новенькая песенка мне вообще не понравилась, но альбом всё-равно куплю, просто я её по-любому уважаю, героическая тётя, столько лет уже зажигает, она до сих пор так классно танцует - молодец!

Alex095

Alex095

 
20 ноября 2005 года

This used to be my playground, Frozen,You'll see, Bad Girl - любимые. Просто интересный человек. Кажется, принимала участие в выпуске нового альбома Тупака.

amphee

amphee

 
20 ноября 2005 года

дура она ассексуальная
для голубых журналов

Beam

Beam

 
22 ноября 2005 года

Мадонна-это Мадонна
это не что-то конкретное, а просто Мадонна.
не сотвори себе кумира, сотвори себе Мадонну
ООООчень уважаю как певицу, актрису и вообще.
честно сказать слов нет, что б выразить)))))

чуть позже отпишусь про музыку.

Beam

Beam

 
28 ноября 2005 года

самое потрясающее, что у неё есть, это наверное Love don't live here any more.
Frozen, Secret, Like a virgin, Crazy for you, Papa don't preach, Human nature, можно и продолжить)
Erotica, Bedtime stories и Something to remember по-моему лучшие её альбомы.
American Life мне не понравился. Не то чтобы прям совсем плохой, не понравился и всё тут.
Что касается её нового видео. Не знаю почему всем так не нравится. Она могла конечно и по лучше постараться, но в принципе, после American Life это очень даже не плохой вариант.
Очень даже в её стиле. Выглядит и двигается она по прежнему потрясающе.

пс-фильм ЛУЧШИЙ ДРУГ можно безконечно пересматривать.



Christa

Christa

 
28 ноября 2005 года

А мне новое видео, если не слушать песню, то очень очень нравиться, вообще супер! Лучший друг - классный фильм....лучшая её роль...мне так кажется...хотя многие наверное считают её лучшей ролью Эвиту, а мне этот фильм совсем как-то пораллелен.

ZvezdaVostoka

ZvezdaVostoka

 
29 ноября 2005 года

Не фанатка,но ценитель вышеозначенной барышни.Это иполнительница,чьи песни наряду с Мэрайкой и Уитни определили мои дальнейшие вкусы.Её клипы-одно из самых ранних музыкальных воспоминаний.Черно-белые "Secrets" и "Vogue" до сих пор одни из самых любимых.А чего стоят одни ее глазища в "Rain". Очень многие ее песни люблю,перечислять нет смысла.
Последний альбом прослушала почти весь,сидя в каком-то гламурном заведении. Поймала себя на мысли,что не слушаю своего спутника,а отплясываю ногами под столом.)))Однозначно куплю.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru