Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 6 из 30

Madonna

Laddie

Laddie

 
31 августа 2006 года

Исходное сообщение добавлено D.A.
[quote]Исходное сообщение добавлено LADY_BEast
во люди попали...
хорошо, что я не успела купить билеты

аналогично но Юля Лэдди пролетает [/quote]угу.. пролетела уже... но ничего страшного.

KeyVi

KeyVi

 
4 сентября 2006 года

"На официальном сайте Мадонны Москву убрали из списка городов, в которых пройдут концерты госпожи Чикконе (Ciccone). Выводы делайте сами и не поддавайтесь на провокации. Люди делают деньги. На Вас!"

lifemusic.ru

П.С.проверил - действительно!!!! УСЕ!!!! ОФИГЕТЬ!!!!! Я думал о России намного лучше...

D.A.

D.A.

 
4 сентября 2006 года

говорил же ))

KeyVi

KeyVi

 
4 сентября 2006 года

Исходное сообщение добавлено D.A.

не сорвут )


=)) так что ты говорил?

D.A.

D.A.

 
4 сентября 2006 года

ну это я так думал ) а вот про отмену это все гораздо прикольнее.... там коммерческие мотивы

KeyVi

KeyVi

 
5 сентября 2006 года

Лэдди!! Я тя поздравляю!! Ты не пролетела.... НАКОНЕЦ-ТО обновился сайт тура Конфессионс, дабы развеять сомнения!!! Так вот, там указали 12 сентября, да и при этом изменили с Sold out на Limited tickets!!! Но вот токо церковь не собирается сдаваться!!! Я в шоке!

D.A.

D.A.

 
5 сентября 2006 года

наша_церковь_дебильна

KeyVi

KeyVi

 
15 октября 2006 года

Мадонна усыновила ребенка
13 октября 2006 года

Мадонна усыновила годовалого африканского мальчика. Эту информацию, опровергнутую неделей ранее пресс-секретарем певицы - видимо, чтобы не вызывать преждевременного ажиотажа - подтвердили официальные власти Малави, маленького государства на юго-востоке Африки, откуда родом ребенок. В четверг, 12 октября, Мадонна получила официальное разрешение гражданского суда на усыновление Дэвида Банда и, после подписания соответствующих бумаг, через несколько часов покинула страну. Новостные агенства не приводят информации о том, находился ли с ней мальчик, однако служащие центра усыновления Лилонгве указывают на то, что разрешение на вывоз ребенка из страны также было получено.

Дэвид Банда лишился матери спустя месяц после своего рождения и его отцу пришлось отдать ребенка в сиротский приют. Последнее время мальчик находился в центре помощи лишившихся родителей детям «Home of Hope», расположенном в поселке Мчинджи возле границы с Замбией. «Они (Мадонна и Гай Ричи) выглядят любящей парой, - говорит Йохан Банда. - Мне кажется, ему будет хорошо у них. Я счастлив за него. Мадонна пообещала мне, что когда Дэвид подрастет, она обязательно привезет показать его мне».

Мадонна, напомним, растит двух собственных детей - девятилетнююЛурдес и пятилетнего Рокко. В настоящее время 48-летняя певица вместе с мужем и детьми проживает в Лондоне.

Визит Мадонны в Малави - одну из беднейших стран африканского континента - не ограничился хлопотами по усыновлению. В ходе своего частного визита певица также посетила несколько сиротских приютов, привезя с собой подарки для детей, и лично ознакомилась с ходом возведения центра медицинской помощи оставшимся без родителей африканским детям. Сообщается, что Мадонна потратила 3 миллиона долларов на развитие программы помощи африканским сиротам и собирается потратить еще миллион долларов на съемки документальной ленты, которая бы рассказала всему миру о проблемах Малави.

Население Малави составляет около 12 миллионов жителей, из которых 1 миллион приходится на беспризорных детей, родители которых умерли от СПИДа. (@Music)

П.С.Да... Мадонна явно изменилась навсегда и в лучшую сторону, как только родила Лурдес... И виден явный прогресс в ее моральных ценностях! Я очень рад этому! При том это моральное изменение впринципе не влияет на ее музыку! Она всегда также современна, задает моду и т.д. Жаль отца конешн.. честно сказать, мальчику будет его не хватать! Но надеюсь Мадонна сержит свое слово, и привезет его сына к нему через несколько лет!

KeyVi

KeyVi

 
11 ноября 2006 года



Я думаю, все таки они аплатили мадонне, да и при том это по-моему терь совсм не ассоциируется с с новым годом=)) эт токо - МАДОННА!! либо вообще - это бесплатная реклама=))

Многие фаны в бешенстве, а многие, как и я , считают - что ниче страшного! Это токо на руку ей.... правда все таки немного жаль, что получается не новая идея у ЦУМа... обидно, что у них фантазии уже нет=((

Laurie

Laurie

 
11 ноября 2006 года

^ Не понимаю этих фанов. Чего беситься? Ну не нашли ЦУМовцы других идей - это их проблемы. Ну решили выпендриться и скопировать дизайн Мадонниного альбома (это вероятнее всего. т.к. сейчас дезигнера нанять - пара пустяков. а с их средствами тем более) - так это ты прав, это скорее ей бесплатная реклама ну и чего злиться тогда?

Когда я, например, в подростковом возрасте видела или слышала что-нибудь стыренное у Майкла Джексона, меня это как-то не бесило. Точнее, было немного обидно, что наши ничего своего придумывать не умеют, только у чужих заимствуют. Обидно за тех, кто тырил, но уж точно не за Майкла. Наоборот, тем самым они делали ему комплимент.

Shabnam

Shabnam

 
18 ноября 2006 года

о сынишка то усыновленный который такой лапуська.

Falcon

Falcon

 
21 января 2007 года

У кого есть выложите пожалуйста альбом Confessions On A Dance Floor, файлы по старым ссылкам уже удалены.

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
3 февраля 2007 года

новая песенка... сегодня только радио в коем-то веке включила, услышала... вроде даже с Бритни опять..

крутанский бассссс! почти как в грайме!

ппесенка вапще так себе... но басс вапще!!!!!!!! я прямо прыгала на кровати вот это по-нашему!

надо млин гараж срочно поднимать прямой..... ну там спид, грайм.... все к этому идет. мне кажется, если хорошо взяться, то в клубах попрет. на почве вот таких попсовых британизированных треков (первым тон задал Робби Уильямс с "Рудбокс") и всенародной популярности электро.

BASS YOU STYLE!!

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
3 февраля 2007 года

ало. грайм не прямой! и по сути не гараж!

caramel

caramel

 
3 февраля 2007 года

что за песня то? выложите
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru