Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 3 из 30

Madonna

Shemical

Shemical

 
20 января 2006 года

никогда не понимал восторгов по поводу неё...
есть и есть, я с трудом могу назвать хотя бы 2 её песни...
голос слабый...

KeyVi

KeyVi

 
3 февраля 2006 года

Мадонна выступит с Gorillaz

Мадонна выступит с Gorillaz Традиция неожиданных дуэтов на церемонии вручения «Грэмми» пополнится в этом году еще одним нестандартным номером. Как сообщают организаторы церемонии, концертная программа награждения стартует с выступления Мадонны и ... Gorillaz! Этот дуэт может затмить по эффектности даже совместный выход в 2000-м Элтона Джона и Эминема.

Нынешняя, уже 48-я церемония вручения главной награды в области музыки состоится 8 февраля в Лос-Анжелесе. Предполагается, что Мадонна - кстати, пятикратная обладательница «Грэмми» - выступит на фоне трехмерных анимированных изображений участников Gorillaz - 2D, Мердока, Нудл и Рассела. Впервые в таком виде «горилки» появились на церемонии вручения MTV Europe Music Awards в Португалии в прошлом году - до того момента они довольствовались двумя измерениями.

Помимо Мадонны и Gorillaz, церемония «Грэмми» ознаменуется еще несколькими сюрпризами: ирландцы U2 споют вместе с ритм-н-блюзовой дивой Mary J. Blige, Christina Aguilera присоединится к джазовому пианисту Хэрби Хэнкоку, а обладатель «Оскара» Jamie Foxx подпоет рэпперу Кэни Уэсту.

Помимо вышеуказанных артистов, на сцене лос-анжелесского Staples Center, где будет проходить церемония, выступят также Coldplay, Mariah Carey, John Legend и другие звезды. (@Music)

Beam

Beam

 
3 февраля 2006 года

последний альбом очень порадовал и несколько разочарова-одновременно.
слишком много электроники всякой, на мой взгляд.
но зато по сравнению с American Life это потрясно.
вообще она всё ещё королева

LiohaK

LiohaK

 
6 февраля 2006 года

Как же я обожаю Мадонну
она, наряду с Марайкой, Кристинкой и Селин, - моя любимая певица
много писать - нет смысла
её клипы, её песни, её выступления, её ПРОБОЙНАЯ СИЛА - вот та самая "поп-музыка" в лучшем варианте
вот лучший учебник "Как делать шоу-бизнес..."
всем желающим
http://madonna.azz.ru/forum/

Lain

Lain

 
5 марта 2006 года

подогнали мне дисок один (спасибо инстайлу) - все клипы Мадонны, правда до 99 года. Очень мне понравилось, хорошие работы красиво, вдохновляет..вообще она молодец всегда мне нравилась, но судя по рецензии Laurie на ее новый альбом (сама к сожалению его не слышала), видимо сдает позиции дива. Хотя у каждого артиста бывают неудачные релизы....но считаю что она внесла большой вклад и многим у нее есть чему поучиться

Lucky

Lucky

 
6 марта 2006 года

Мне больше всего нравится творчество Мадонны периода 1997-1998 годов...очень удачным на мой взгляд, получился альбом "Ray of Light"...любимые песни "Frozen", "The Power of goodbye"...
Еще нравятся некоторые вещи с альбома "Something To Remember" (1995 год) ... это "You'll see", "Take a bow"...

Полностью последний альбом не слышала, но те трэки которые слышала мне вообще не понравились...

Shabnam

Shabnam

 
12 марта 2006 года

не люблю ее

‡†ForZa†‡

‡†ForZa†‡

 
15 марта 2006 года

Я к ней как то нейтрально отнашусь .....когда то было уважение к ней ....постепенно оно исчезло....
И кстати вам не кажется что она молодеет с каждым клипом?)))
Чес слова уже не могу слышать ее пение))) Везде крутят ее )) Надоедает))

Beam

Beam

 
27 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от ‡†ForZa†‡
Везде крутят ее )) Надоедает))


хотя и говорят что хорошего много не бывает, но , хоть и не надоедает, её действительно слишком много

Mishaaa

Mishaaa

 
28 марта 2006 года

Как же она меня раздражает со своим плавательным костюмом и дряхлыми копытами, надоела чесслово

Beam

Beam

 
28 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Mishaaa
Как же она меня раздражает со своим плавательным костюмом и дряхлыми копытами, надоела чесслово


но она шикарна, не отрицай этого.

Mishaaa

Mishaaa

 
29 марта 2006 года

Отрицаю

KeyVi

KeyVi

 
29 марта 2006 года

Отрицать Превосходство на поп - сцене Мадонны, мягко говоря, глупо!!! Она заведует модой!!! ОНА ЕЕ УСТАНАВЛИВАЕТ!!! Мало кто может этим похвастаться!!! Как токо она появилась в розовом - все начали раскупать этот цвет!!! Все продавцы наверно боготворят Мадонну=)))

caramel

caramel

 
30 марта 2006 года

Мадонна мега крутая тетька!

KeyVi

KeyVi

 
30 марта 2006 года

Madonna - Confessions On A Dance Floor

1. Hung Up
2. Get Together
3. Sorry
4. Future Lovers
5. I Love New York
6. Let It Will Be
7. Forbidden Love
8. Jump
9. How High
10. Isaac
11. Push
12. Like It Or Not
13. Fighting Spirit - (bonus track)

ПОМОГИТЕ!!! У меня есть 12 треков еще с того момента как он появился, но я не знал что есть еще и хидден !!! 13!!!! Кто нить СКИНТЕ!!! Иначе я умру...=(((
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru