Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 5 из 157

Rihanna

RnB..КонфЕтка

RnB..КонфЕтка

 
4 ноября 2005 года

мне стоновиться ужасно смешно когда говорят что она делает конкуренцию Би ..........

Shabnam

Shabnam

 
5 ноября 2005 года

Мне тож.

J-Lady

J-Lady

 
5 ноября 2005 года

Нормальная девчонка, мне она понравилась, внешность не хуже , чем у некоторых, но Teairra Mari лучше
Мне понравилась Pon De Replay, танцевальная такая

Christa

Christa

 
5 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от RnB..КонфЕтка
мне стоновиться ужасно смешно когда говорят что она делает конкуренцию Би ..........

Вот именно смешно
Бедная Bee наверное трепещит от страха......

Reckless One

Reckless One

 
5 ноября 2005 года

мля... ребятки... не надо говорить так... через год вам может быть станет стыдно за то что вы говорили...

julya

julya

 
6 ноября 2005 года

Точняк!!! Молодые наступают на пятки!!!

Rihanna

Slender

Slender

 
12 ноября 2005 года

Блин, почему вы не берете во внимание, что девочке 17 лет??? Я думаю, для ее возраста и для дебютного альбома очень даже хорошо! А Pon De Replay мне не очень нравиться, пока я к ней не привык из-за частого просмотра по телеку, вобще бесила, на альбоме есть куда более хорошие вещи!

Demon

Demon

 
12 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от julya
Точняк!!! Молодые наступают на пятки!!!

Rihanna


Кому на пятки? Смешно это все читать! Rihanna поет? или Teairra? да кто о них вспомнит через 3 года?

julya

julya

 
12 ноября 2005 года

Я вспомню!!!! Я помню то, что слушала 8 лет назад и то что не слышно сейчас.
Это я ответила за себя. А вспомнят ли другие.... не знаю.

j23

j23

 
12 ноября 2005 года

Лично я наблюдаю такую вещь, что ежегодно появляются 10 певичек, которые даже выглядят одинаково, некая современная барби, с одинаковым вокалом и одинаково дерьмовым репертуаром!!!

Что по вокалу, что на лицо - как клоны!!! Причем замечу один очень интересный момент, все они выезжают на ТАНЦЕВАЛЬНЫХ вещах, которые по сути представляют БИТ, к которому они отношения не имеют, а они лишь тянуть 2-3 ноты в песни и выступают скорее как бэквокал!

Покажите мне у нынешних певичек ХОРОШУЮ ДОБРОТНУЮ ХОРОШОСПЕТУЮ балладу? где?
Причем на подобные вопросы уже возникали линки, примеры песен и все это было нечто жуткой и пародийное! Нет сейчас никаких прорывов и исполнителей, кто кому-то мог бы на пятки наступать! Сплошное фуфло гонят... сплошные штампы!!!

julya

julya

 
12 ноября 2005 года

А вот в наше время.... :P

Demon

Demon

 
12 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
Лично я наблюдаю такую вещь, что ежегодно появляются 10 певичек, которые даже выглядят одинаково, некая современная барби, с одинаковым вокалом и одинаково дерьмовым репертуаром!!!

Что по вокалу, что на лицо - как клоны!!! Причем замечу один очень интересный момент, все они выезжают на ТАНЦЕВАЛЬНЫХ вещах, которые по сути представляют БИТ, к которому они отношения не имеют, а они лишь тянуть 2-3 ноты в песни и выступают скорее как бэквокал!

Покажите мне у нынешних певичек ХОРОШУЮ ДОБРОТНУЮ ХОРОШОСПЕТУЮ балладу? где?
Причем на подобные вопросы уже возникали линки, примеры песен и все это было нечто жуткой и пародийное! Нет сейчас никаких прорывов и исполнителей, кто кому-то мог бы на пятки наступать! Сплошное фуфло гонят... сплошные штампы!!!



недавно видел клип Ciara "And I" - как бы баллада. Ну картинка еще куда ни шло, но вокал...
Все они - и Rihanna, и Teairra - продукт, ориентированный на 15-летних мальчиков и девочек. Их убеждают, что это типа "йоу круто", они покупают пластинки... больше денежек приносят богатым дяденькам-продюсерам... а через 3-5-8 лет вырастают и мальчики-девочки, и Teairra/Rihanna/Ciara - выходят замуж/женятся, у них появляются свои дети, пластинки больше не продаются, и дядечки-продюсеры найдут себе новых teen-идолов, и новое поколение подростков будет уже покупать пластинки новых Тиэйрр, Сиэйрр, Рианн и т.д.

j23

j23

 
12 ноября 2005 года

Кстати, забыл еще упомянуть то, что их называют даже почти одинаково ) Акейша, ЛАтейша, Машонда, Лашонда, Лаванда...

Я понимаю, конечно, что все это имена, но почему раньше было как-то все не так клонообразно и смешно? Почему именно было ИМЕНА, а не собачьи клички?

Demon

Demon

 
12 ноября 2005 года

2 j23: наверное, ИМЕНА все разобрали в 90-х, остались только КЛИЧКИ.
Насчет "раньше": в 90-х R&B не был супермодным стайлом, его слушали и пели ТЕ, КОМУ ДЕЙСТВИЕТЛЬНО НРАВИТСЯ КРАСИВЫЙ ВОКАЛ, КРАСИВАЯ МУЗЫКА. Сейчас R&B (вернее то, что от него осталось) - это прежде всего работа супермодных продюсеров. Ведь проще подписать контракт с той же Rihanna - выжать из проекта все, что можно, и искать себе новую звездочку, чем работать с интересными талантливыми людьми.

Christa

Christa

 
13 ноября 2005 года

Все эти певицы очень молоды, мало что можно понять по первому альбому, не все, но кто-нибудь из них точно останется, мне не нравится Rihanna, но я всё-таки хочу поддержать в её лице всех иолодых исполнительнец, может она не так талантлива как Mary J Blige или Mimi, зато она внесла на музыкальный рынок навизну и свежесть.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru