Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 7 из 157

Rihanna

Demon

Demon

 
13 ноября 2005 года

2 lick-a: абсолютно верно, сейчас тоже есть хорошие исполнители... но продвигают, в большей степени, не очень хороших...

j23

j23

 
13 ноября 2005 года

to R-One: Я особенно то разглагольствовать не буду, потому что Demon уже все грамотно пояснил и объяснил. Я просто не очень понимаю, ты действительно думаешь, что то, что хорошо продается - это круто?

Ты знаешь что ОФИГИТЕЛЬНо продается в России? Руки Вверх, Мой Мармеладный и так далее... по твоей логике, раз есть продажи, значит круто? хехе... кто тебе сказал, что у них народ какой-то другой? да такой же, тоже проблемы у многих со вкусом, а молодые подростки, которые бегут в магазин и покупают диски - их ТЬМА!!! и там все также, как и у нас!
по-поводу недалекости я вообще ничего не скажу, твоя ДАЛЕКОСТЬ на лицо, своими постами ты ее показал.

Что касается новичков, так кто на них забил? Пожалуйста, John Legend! новичок, толковый малый, добился популярности!
Слушали кто-нибудь про Kevin Whalum (брат Кирка Валюма)? Человек много лет на бэквокале пел, теперь уже и возрастом не вышел, но он такой ТАЛАНТИЩЕ, просто уникум!!! И его дебютный альбом - это НЕЧТО!!! Gordon Chambers - слышал о таком? Талантливейший чел, прекрасные песни и вокал!!! С ним дуэтом пела Sara Devine, о ней слышал? неизвестная девушка, а легко перепоет и Рианну и Сиару и так далее...
Назову, пожалуй, самого талантливого новичка (лично для меня) - JAVIER!!! Это вообще ЧУДО-ПАРЕНЬ! Молодой, новенький, но СВЕРХ талантливый! Кто говорит, что надо зацикливаться на 90-х? или годах более ранних? Таланты и сейчас есть, но МЕЛЬКАЕТ по ТВ и РАДИО не талант, а коммерческие смазливые певички и "говорители"

Кстати, вот еще вспомнил, Рубен Стаддарт, победитель Американ Айдол, очень талантливый парень, хорошо поющий!
Я мало назвал людей, кто недавно появился??? не достаточно?
Это лишь говорит о том, что заявления про 90-ые и ограниченность - это все мыльные пузыри!

Кстати, Boyz II Men на своем сайте написали, да и в прессе говорили, чем вызван их застой и почему они ничего не выпускают и не пишут, ребята не хотят делать МОДНЫЙ продукт, а время для хорошей музыки сейчас не подходящее! Многие из западных музыкантов ПРЕКРАСНО понимают ситуацию, которая у них сейчас сложилась!

Reckless One

Reckless One

 
13 ноября 2005 года

ну для начала давайте обратим внимание на надпись в моём настроении, далее посмотрим на вторую картинку в моей подписи... а теперь смарите, как вы определили что то что нравится вам - хорошая музыка, а то что нравится мне - гавно без таланта... я в этой ситуации представитель большинтсва, хахаха... так что даже если то, что вы хвалите очень талантливая кучка артистов, они хуже чем то, что нравится мне... когда за вами будет большинство, тогда приходите разбираться... хахахааха...
необязательно быть талантливым чтобы делать хорошую музыку, можно просто разбираться во вкусах и потребностях людей... ведь музыку делают для народа, а народ в свою очередь выделяет, то что нравится ему больше, значит чем больше нравится народу, тем лучше музыка... ну назовём это моей гипотезой... вы хотите опровергнуть это ? хахахах...

Clipomaniak

Clipomaniak

 
13 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от R-One
ну для начала давайте обратим внимание на надпись в моём настроении, далее посмотрим на вторую картинку в моей подписи... а теперь смарите, как вы определили что то что нравится вам - хорошая музыка, а то что нравится мне - гавно без таланта... я в этой ситуации представитель большинтсва, хахаха... так что даже если то, что вы хвалите очень талантливая кучка артистов, они хуже чем то, что нравится мне... когда за вами будет большинство, тогда приходите разбираться... хахахааха...
необязательно быть талантливым чтобы делать хорошую музыку, можно просто разбираться во вкусах и потребностях людей... ведь музыку делают для народа, а народ в свою очередь выделяет, то что нравится ему больше, значит чем больше нравится народу, тем лучше музыка... ну назовём это моей гипотезой... вы хотите опровергнуть это ? хахахах...


о боже, наивное маленькое дитятко, соску поравь, она у тебя во рту криво лежит, и беги быстрей покупай диск Филиппа Киркорова, поддержи отечественного производителя он в России самый продаваем исполнитель, с тобой будет большинство, америкосы ж к те не придут на помощь

Reckless One

Reckless One

 
13 ноября 2005 года

я срал на россию... был там пару раз и не понравилось... бесит россия...

j23

j23

 
13 ноября 2005 года

to R-One: Ты не из прибалтийских государств случаем?
К тебе по-моему передался комплекс маленьких стран, типа Эстонии и так далее...
Я оценил твои интеллектуальные способности и по невероятно замысловатым фигурам, которsе ты умеешь показывать пальцами и по твоим ГЕНИАЛЬНЫМ гипотезам и кол-ву нематных слов, которые ты знаешь! Ты крут чувак, продолжай верзать на Россию и слушать великолепных исполнителей, за которых большинство!!! Только когда будешь срать на страну, которая тебе не понравилась после аж 2-х разового посещения, то ты будь осторожнее, не промахнись... сам чистым останься, а то ведь запах... знаешь ли

D.A.

D.A.

 
13 ноября 2005 года


Reckless One

Reckless One

 
14 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от j23
to R-One: Ты не из прибалтийских государств случаем?
К тебе по-моему передался комплекс маленьких стран, типа Эстонии и так далее...
Я оценил твои интеллектуальные способности и по невероятно замысловатым фигурам, которsе ты умеешь показывать пальцами и по твоим ГЕНИАЛЬНЫМ гипотезам и кол-ву нематных слов, которые ты знаешь! Ты крут чувак, продолжай верзать на Россию и слушать великолепных исполнителей, за которых большинство!!! Только когда будешь срать на страну, которая тебе не понравилась после аж 2-х разового посещения, то ты будь осторожнее, не промахнись... сам чистым останься, а то ведь запах... знаешь ли

сравни уровень жизни в россии и в эстонии... неудачник... =)) у вас там даже и-нет анлим - большая редкость... =)) хахаха... у нас компы стоят у каждого третьего жителя гос-ва, это самый высокий процент в европе... так что ты со своей россией может сосать у слонов...

j23

j23

 
14 ноября 2005 года

to R-one: А ты эстонец? НЕФИГА!!! Чего ты тут понты тупые кидаешь?
Ты живешь в стране, которая меньше Ленинградской области, малыш! Процентами он тут сыпит... Привел пример - инет как бы со смеху не умереть.
У меня друг фин, с эстонскими корнями, жена у него эстонка и братья жены эстонцы, живущие в Эстонии, поэтому я прекрасно знаю положения дел в Эстонии! Сынок, я уже кучу сайтов сделал крупнейшим эстонским компаниям, все я увидел, какая Эстония крутая.
Кстати, у меня куча знакомых русских, которые живут в Таллине, они такие сказки и байки не рассказывают!

Эстония - это все также Россия, куча атрибутов, которые остались со времен СОВКА, но в силу того, что это малюсенькая страна, которой просто управлять, они немного причесались и делают вид, что они ЕВРОПА. А они НИ ХРЕНА не Европа и ей не будут еще многие годы, поэтому лично я с ГОРДОСТЬЮ скажу, что я живу в государстве, которая ШМЫГНЕТ и твоя ЭСТОНИЯ испарится. Будешь тогда в инете-анлиме сидеть
Кстати, для развития, в Финляндии намного все продвинутее, так что не надо мне тупейшую статистику приводить. 15 минут отъехать от Таллина или Тарту и тот же модем с грустной и медленной скоростью!
Кстати, кто тебе сказал, что у нас инет-анлим большая редкость? И откуда ты знаешь, что я неудачник? это ты как так вычислил?
Я уж молчу про то, то в Таллине понастроили мегамартов, торговых центров, которые полупустые... и поэтому эстонцы кинулись срочно поднимать туризм с Россией, чтобы эти гипермаркеты заполнить, ничего такого не слышал?
А ты в курсе, что ЛОХИ-РУССКИЕ подняли экономию, к примеру, Финляндии так, что если мы перестанем туда ездить (Питерцы), то их уровень жизни резко упадет? в курсе? думаешь почему нам так визы легко дают?
Нихрена ты не знаешь про ЭСТОНИЮ!!!

Кстати, по-поводу компов, есть такой город в Саратовской области - Вольск. Деревня-деревней, по сути. Там компы у каждого ВТОРОГО!!!
А в Питере и Москве компы у каждого второго, если не у каждого! Это давно не роскошь, а обыденная вещь! У многих по 2-3 компа!
Ты такой дурашка... круче Задорнова меня развлекаешь

Laurie

Laurie

 
14 ноября 2005 года

По-моему, с вашим переходом на личности вы уже ушли в глубокий оффтоп отношения лучше выясняйте в привате.

Насчет склонностей к коммерческим продуктам или "долгоиграющей" музыке: это личное дело каждого. Если человек послушал и то, и другое, сравнил это и сделал свой выбор в пользу столь ругаемого "попсово-коммерческого" - имхо, ничего в этом страшного нет, просто ему больше нравится этот стиль, и всё. И не нужно за это опускать этого слушателя или презирать его, считать, что он не разбирается в музыке. Вот и всё.

Reckless One

Reckless One

 
14 ноября 2005 года

дурашка... россия никуда не шмыгнет, в нарве уже нато... а то что уровень жизни в эстонии выше чем в россии - это просто факт, против этого не поспоришь... и комьютеризация тут намного сильнее развита чем в россии...
пэсэ... вот скажи какое у тя и-нет соединение ?

lick-a

lick-a

 
14 ноября 2005 года

totally agree with Laurie

Demon

Demon

 
14 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от R-One
...необязательно быть талантливым чтобы делать хорошую музыку...


Это что-то новое! Если следовать такой логике, то необязательно быть пилотом, чтобы управлять самолетом, и сам как-нибудь долетит.
Насчет большинства: ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ТО, ЧТО УЖЕ БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ
У тебя явно завышена самооценка.

2Laurie: Ты права, ведь никто не запрещает слушать поклонникам Rihanna ее песенки, и презирать этих людей также глупо. У каждого свой вкус. Просто форум, наверное, и создан для того, чтобы люди могли выражать свое мнение. А мнение, как известно, может менятся. Как знать, быть может та же Rihanna сумеет чем-нибудь удивить, и лично мое мнение о ней изменится. Если такое случится, я не постесняюсь о том сообщить на форуме. Так, например, я изменил мнение о Christina Aguilera после выхода ее Stripped на более положительное.

Laurie

Laurie

 
14 ноября 2005 года

R-One, кажется, ты мой пост не читал

LiohaK

LiohaK

 
14 ноября 2005 года

так вот о Рианне....
извините, что прерываю ваши бессмысленные споры, с пропущеными матами...........
выскажу своё, постоянно меняющиеся мнение о Рианне
меняется оно каждым прослушиванием альбома всё в лучшую и лучшую сторону
очень приятный альбом
слушаю с удовольствием
песня music of the sun - сильна
сам пон де реплай - тоже хорош
и всё слушается очень легко и солнечно
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru