Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 6 из 157

Rihanna

Reckless One

Reckless One

 
13 ноября 2005 года

очень сложно без мата... ну смарите... с таким подходом, что всё новое - гавно... а всё старое б/п круто... вы далеко не уйдёте... мэри дж блидж, уже не поднимется больше, стопудов... мими вряд ли выпустит хотя бы ещё один успешный альбом... ну кто там ещё ну беёнс мб светит пара нормальных альбомов... остальные старички упали уже давно... а вот следующий альбом сиэйры, какой бы дерьмовый на ваш взгляд вокал там ни был, добьётся успехов... не судите новичков таким образом... со стариками то как раз всё более предсказуемо...

julya

julya

 
13 ноября 2005 года


ди

ди

 
13 ноября 2005 года

а мне нравится её песенка. и совершенно всё равно, что произойдёт дальше и какие будут альбомы, а мэри джейн блайдж ей всё равно не стать, как и мими. слушаю, пока слушается, но это ненадолго.

Demon

Demon

 
13 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от R-One
очень сложно без мата... ну смарите... с таким подходом, что всё новое - гавно... а всё старое б/п круто... вы далеко не уйдёте... мэри дж блидж, уже не поднимется больше, стопудов... мими вряд ли выпустит хотя бы ещё один успешный альбом... ну кто там ещё ну беёнс мб светит пара нормальных альбомов... остальные старички упали уже давно... а вот следующий альбом сиэйры, какой бы дерьмовый на ваш взгляд вокал там ни был, добьётся успехов... не судите новичков таким образом... со стариками то как раз всё более предсказуемо...


Причем тут поднимутся "старички" или нет? Mariah еще 2 года назад прочили стабильный спад, никто не хотелс ней работать - и что теперь? Следующий альбом Ciara, разумеется, будет продаваться примерно так же, как и первый, но где в нем МУЗЫКА? Да, опять пригласят суперпродюсеров, наштампуют биты, и это покатит, НО КТО БУДЕТ ПЕТЬ? Изначально R&B - стиль людей, умеющих петь, но из новичков похвастаться таким даром могут очень немногие. А то, что Ciara или Rihanna продаются - это результат работы продюсеров (смотри несколько постов выше), но уж никак не таланта этих певиц.
P.S. И отнюдь не все "всё новое - гавно... а всё старое б/п круто... ": Alicia Keys, Beyonce, John Legend, Heather headley, Jaguar Wright, India.Arie и т.д. - отнюдь не старички, но делают НАСТОЯЩУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ МУЗЫКУ, а не воспроизводят малоразличимые звуки, которые почему-то называют пением.

j23

j23

 
13 ноября 2005 года

to R-One:
1. Если человек не может без мата, значит у него проблемы с речью и культурой, это РАЗ
2. То, что ты написал, это твое неправильное понимание того, что скажем сказал Я или те люди, которые упомянули стариков. Ты вообще не понимаешь, что принцип не в ТОМ, что все СТАРОЕ - это круто, а все НОВОЕ - это гавно! НЕТ, этого не упоминалось и об этом речь не шла!!!
Тут идет обыкновенная оценка того, что сейчас есть и того, что было! Раньше был другой, более серьезный и качественный подход к музыке!! и это ФАКТ! Сейчас идет чисто ЗАРАБАТЫВАНИЕ БАБЛА, а особенно это актуально, потому что РнБ превратился в самый продаваемый жанр, по сути уже все это ПОПСА (в плане популярности). И в массе, процентов так 90% исполнителей и певиц - это просто временный насквозь коммерческий продукт, с которого можно срубить БАБЛО! Вот и все!
То, что происходит сейчас, так долго продолжаться не может! И это многие понимают и пытаются максимально наживиться на КЛОНИРОВАНИИ сотен смазливых африканских барби, которые чуть чуть могут издавать звуки и которые немного умеют петь! вот и ВСЕ!
А альбомы и материалы у этих представителей просто УЖАСНЫЕ, потому что продюсируют их люди, которые в сочинительлстве песен е БЛЕЩУТ!!!

Ну вот покажи мне плохие песни у исполнителя, которого продюсирует Бебифейс? :P
Репертуар определяет исполнителя!!! А нынешние Рианны, Сиары и другие - они даже спеть нормальный репертуар не смогут, это ФАКТ!!! Их удел тянуть одну ноту в такт БИТАМ - ВСЕ!!!
Поэтому твоя трактовка того, что было сказано ранее - это лишь в корне не правильное понимание того, о чем тут идет речь!

Заранее говорю, все маты, которые у тебя могу возникнуть на пустом месте, это все можешь оставить себе... спорить я с тобой не собираюсь, можешь до упора хвалить БРУК ВЭлЕНТАЙН, РИАНН и так далее... петь они лучше не станут!

Кстати, по-поводу старичков, где они сдают? ты где это увидел то?
Стиви Уандер сдал? МакНайт? Бебифейс? Эрик Бене? Они уже старички, в сравнении с Рианной, скажем... Стиви Уандер вообще ЛЕГЕНДА уже, только что выпустил альбом, каких уже НИКТО не выпускал уже много лет. Кто и в чем сдал? чего за чушь ты несешь???

Эрик Бене с Хурикэйн сдал? Бэбифейс? кто? Когда появились Ашанти и прочее, еще был жив Лютор Вандрос, последний его альбом, Dance with My Father будет классикой скоро... он тоже сдал???
Да вот, к примеру, относительно новое поколение - ИНДИЯ АРИЕ. Разницу видишь? РИанна, Сиейры и Индия Арие? наверное НЕТ!
Сама пишет песни, сама исполняет, причем самобытно и оригинально!!!

Поэтому сложности удерживания мата тебе придется преодолеть, во всяком случае до того момента, когда ты начнешь писать по ДЕЛУ.

j23

j23

 
13 ноября 2005 года

to Demon: МОлодец! Упомянутый John Legend - в реальности новичок, только недавно появился... только только! Вот человек, и пишет ПЕСНИ и поет, а не напевает!!! Но таких единицы, а масса - это...

Reckless One

Reckless One

 
13 ноября 2005 года

бывают ведь недалёкие люди... жэздь... как думаешь почему такая ситуация происходит ? ну вот как так получилось ? ну окей, твоя гипотеза : талантливые люди выпускают супер альбомы, клоны ашанти выпускают парашу... в тоже время основная масса "талантливых людей" слабо справляются с продажами, хотя их альбомы супер круты, а "клоны ашанти" очень хорошо умудряются продавать альбомы... ну вот допустим, ты очень умный человек, который узрел эту вещь, и видишь среди музыкантов настоящих гениев, и видишь кто в отстой, но ты можешь объяснить как это получилось ? не следствие (то что ты твердишь в каждом посте, а именно не какие-то док-ва, а просто твое виденье происходящего), а причину, т.е. как человечетсво так повернулось, что любят отстойную музыку вместо хорошей...

Demon

Demon

 
13 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от R-One
бывают ведь недалёкие люди... жэздь... как думаешь почему такая ситуация происходит ? ну вот как так получилось ? ну окей, твоя гипотеза : талантливые люди выпускают супер альбомы, клоны ашанти выпускают парашу... в тоже время основная масса "талантливых людей" слабо справляются с продажами, хотя их альбомы супер круты, а "клоны ашанти" очень хорошо умудряются продавать альбомы... ну вот допустим, ты очень умный человек, который узрел эту вещь, и видишь среди музыкантов настоящих гениев, и видишь кто в отстой, но ты можешь объяснить как это получилось ? не следствие (то что ты твердишь в каждом посте, а именно не какие-то док-ва, а просто твое виденье происходящего), а причину, т.е. как человечетсво так повернулось, что любят отстойную музыку вместо хорошей...


1. Не всегда высокие продажи означают, что это музыка ХОРОШАЯ. Пример в тех же 90х: Spice Girls.
2. Читай выше: все эти клоны Ashanti ориентированы на подростков, музыкальные вкусы которых не сформированы. Музыкальные масс-медиа рекламируют через ротации на ТВ и радио именно эту безвкусицу, тем самым побуждая эту целевую аудиторию покупать диски, закачивать их музыку через Инет. Часто ли ты слышишь по ТВ или радио музыку Babyface, Stevie Wonder, Brian McKnight. Зато Ciara и Rihanna заполонили все эфиры. Это политика продюсеров, которые зарабатывют на ВАС, поклонники Ciara/Rihanna/Brooke Valentine, немалые деньги, при этом не вкладывая в то, что вы называете музыкой, ни грамма таланта. Чистой воды промоушн. Вот и все продажи.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
13 ноября 2005 года

Ну вот J23 и Demon все уже написали, что я хотел сказать))))

Тока еще раз повторюсь высокие продажи никогда не являлись признаком гениальности и качественности продукта)))

Christa

Christa

 
13 ноября 2005 года

При чём тут продажи, я слушаю Ciara потому, что мне нравятися её песни, её стиль, я обожаю Brooke потому, что она классно поёт и плевать мне сколько там альбомов каждая из них продала, у Rihanna только один альбом он меня просто не зацепил, но утверждать что прямо она такая бездарность я не могу, и вообще нужно дать шанс молодым, а не зацикливаться на каких-то там 90.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
13 ноября 2005 года

Извените как-то после хорошей музыки, не очень тянет слушат это...)))

Нравиться, пожалуста, никто ведь не запрещает слушать каждому свое

Demon

Demon

 
13 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Christa
При чём тут продажи, я слушаю Ciara потому, что мне нравятися её песни, её стиль, я обожаю Brooke потому, что она классно поёт и плевать мне сколько там альбомов каждая из них продала, у Rihanna только один альбом он меня просто не зацепил, но утверждать что прямо она такая бездарность я не могу, и вообще нужно дать шанс молодым, а не зацикливаться на каких-то там 90.


Ув. Christa! На эту же тему мы дисскутировали в теме о Teairra Mari. В 90х также хватало исполнителей, которых продвигали отнюдь не за красивый голос или красивую музыку. И продажи действительно ни причем (о чем собственно и говорит пост несколько выше). Просто нужно уметь отличать однодневный поп-продукт от действительно качественной и талантливой музыки.

Christa

Christa

 
13 ноября 2005 года

2Demon: ну да и конечно же я такая дура нечего не понимаю, а ты просто гений и знаешь, что будет через 10-ть лет и кто тут однодневный продукт, а кто нет, прекрасно поздравляю!

Demon

Demon

 
13 ноября 2005 года

Никто вас дурой не называл, и никто не запрещает Вам слушать именно то, что вам нравится. Но вы же не можете отрицать, что Brian McKnight куда более ЗНАЧИМЫЙ И УНИКАЛЬНЫЙ исполнитель, чем так любимая Вами Ciara. Знаете, если бы не было такое количество однотипных клонов подобных исполнительниц, может быть это и не смотрелось так пошло, как это выглядит сейчас...
P.S. А то, что будет через 10 лет я могу только предполагать, основываясь на опыте исполнителей предыдущих лет...
P.P.S. Извините, если я обидел Вас своим постом...

lick-a

lick-a

 
13 ноября 2005 года

Я очень люблю музыку 90х, но не стоит зацикливаться. Сейчас тоже много хороших исполнителей : Fantasia, Teedra Moses, Lyfe Jennings...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru