Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Игры
 
 
 
Страница 2 из 6

GTA IV

Duke_Nukem

Duke_Nukem

 
29 мая 2008 года

Через интернет тупо , там наверно дорого получится , проще подаждать месяц другой и игра дойдет до нас ))

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
21 августа 2008 года

Исходное сообщение добавлено hollywood
ina uje davno poyavilas, ya uje uspel proiti ee dva raza
на XBOX, а на PC ещё тока демка вышла

lilmf

lilmf

 
26 августа 2008 года

где ты видел демку гта 4 скинь ссылку ! я пока только видел 10 скринов для ПК от пк версии графику улучшили а релиз 21 нобря!

pavelo

pavelo

 
26 августа 2008 года

поцаны, не знаете когда на PSP выходит?

R1mS

R1mS

 
26 августа 2008 года

да думаю если на ЗЫЗе выйдет я ее достану из ящика)

3208080

3208080

 
10 октября 2008 года

вдруг, кто не слышал




Игра Grand Theft Auto IV выйдет на PC

Издательство Rockstar Games официально объявило о том, что криминальный экшн Grand Theft Auto IV выйдет на PC. Как сообщается в официальном пресс-релизе, американские геймеры смогут приобрести игру 18 ноября текущего года. На прилавки европейских магазинов четвертая часть GTA поступит 21 ноября.

По всей видимости, Grand Theft Auto IV для PC не будет сильно отличаться от версий для PlayStation 3 и Xbox 360. Разработчики лишь отметили, что в игре появится некий "расширенный многопользовательский режим", однако не уточнили, что именно получат владельцы персональных компьютеров. Представители Rockstar Games обещают раскрыть новые подробности в ближайшие недели.

Grand Theft Auto IV вышла 29 апреля текущего года на PlayStation 3 и Xbox 360. В первый же день во всем мире было продано 3,6 миллиона копий игры. За первую неделю проект собрал 500 миллионов долларов, установив абсолютный рекорд в развлекательной индустрии. К концу мая в магазины было отгружено 11 миллионов копий игры, а общемировые продажи достигли отметки в 8,5 миллиона копий.

Разработкой GTA IV занималась студия Rockstar North. Проект представляет собой экшн от третьего лица, главным героем которого является иммигрант из Восточной Европы по имени Нико Беллик. Геймеры могут свободно перемещаться по виртуальному городу, выполнять различные миссии, угонять автомобили и нападать на прохожих.

лента.ру

http://www.rockstargames.com/IV/

http://www.youtube.com/watch?v=xHaokg1hiF0

Bartman

Bartman

 
31 октября 2008 года

росктары точно издеваются


Выход Grand Theft Auto IV для PC отложили

Игра Grand Theft Auto IV не выйдет на персональных компьютерах в ноябре текущего года, сообщает IGN. Представители компании Rockstar Games заявили, что PC-версия популярного проекта поступит в продажу не раньше 2 декабря. При этом разработчики не сообщают, что повлияло на их решение перенести выход GTA IV на более поздний срок.

Изначально информация о том, что Rockstar не выпустит Grand Theft Auto IV для PC в обещанный срок, появилась на сайтах торговых сетей GameStop и Amazon. Ранее разработчики обещали, что игра выйдет 18 ноября на территории Северной Америки. На 21 ноября был запланирован европейский релиз.

Напомним, что Grand Theft Auto IV уже вышла на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце апреля текущего года. Анонс PC-версии состоялся в августе. Разработчики пообещали, что в игре для персональных компьютеров будет улучшена графика, а также будет доработан многопользовательский режим.

Четвертая часть сериала GTA пользуется огромной популярностью среди геймеров. В первый же день после начала продаж во всем мире было продано 3,6 миллиона копий игры. За неделю Grand Theft Auto IV удалось собрать 500 миллионов долларов. В начале сентября стало известно, что общемировые продажи превысили отметку в 10 миллионов копий.

источник: http://lenta.ru

Pablo

Pablo

 
3 декабря 2008 года

Блииин.. У меня ломка. Вроде все игра вышла, а хер тебе. Локализация только 19, и даже пиратки нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА

Bartman

Bartman

 
3 декабря 2008 года

у меня тоже ломка, но ничего, года 4 ждал и еще немного подожду уж лицензы, читал что, она выйдет в период с 12 по 19 декабря))

pixel-vgg

pixel-vgg

 
3 декабря 2008 года

качаю игру с помощью торрентов) ждать долго еще, 14 гб почти(

Pablo

Pablo

 
4 декабря 2008 года

Зря качаешь. Кряка нет

Giwen

Giwen

 
4 декабря 2008 года

в двух метрах от дома стоит медиа-маг, мелкий брат гоняет вечно туда, говорит видел на dvd-pc уже

Pablo

Pablo

 
4 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Giwen
в двух метрах от дома стоит медиа-маг, мелкий брат гоняет вечно туда, говорит видел на dvd-pc уже


Сомневаюсь что это настоящий. Или у вас там из европы диски продают? Если настоящий - бери, присылай мне)))

Giwen

Giwen

 
4 декабря 2008 года

ну понятна пиратка какая то, магазин сомнительный если честно

lilmf

lilmf

 
4 декабря 2008 года

игра работает но камеру качает как будто пьяный, защиту они всеже крутую замутили, но я думаю уже доломают скоро )
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru