Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Игры
 
 
 
Страница 3 из 6

GTA IV

pixel-vgg

pixel-vgg

 
4 декабря 2008 года

скорости все равно не дают, медленно качает, поэтому думаю подарить младшему брату на новый год, ну и самому поиграть, естественно)

lilmf

lilmf

 
4 декабря 2008 года

я скачал с сетки, но все равно лицензию возьму )

Danger!

Danger!

 
4 декабря 2008 года

Норм кряки пока нет, не качайте. А с болтанкой на экране долго не поиграешь - укачает

lilmf

lilmf

 
4 декабря 2008 года

уже пофиксили пока играю все норм
http://www.sendspace.com/file/co44n9

Pablo

Pablo

 
5 декабря 2008 года

Блин. Я в сомнениях, если щас появится пиратка - брать, или подождать до следующей пятницы лицензию.

4 года назад брал пиратскую сан андреас где то за неделю до оф релиза, единственное музыку на радио порезали, а так даже перевод был самым крутым из всех что я потом встречал. А щас я и через неделю не поиграю!!!!!!!!!!!!

Pablo

Pablo

 
5 декабря 2008 года

С каждым днем все более пугающие новости:

Ещё в 2002 году, когда Rockstar выпустила порт Grand Theft Auto III для ПК, у геймеров возникли проблемы из-за того, что большинство имеющихся компьютеров в то время были непригодны для нормальной игры в GTA III. Прошло 6 лет, и похоже история повторяется..

Форумы всего Интернета пестрят рассказами геймеров о том, что их относительно современный компьютер мало пригоден для игры в GTA 4. Кроме того, возникло много проблем при установке самой игры.

Наиболее важной частью системы для игры в GTA IV является графическая карта. Для игры рекомендуется как минимум GeForce 7900 или Radeon X1900 чип. Тем не менее, даже карточки следующего поколения (GeForce 8800 и Radeon X2900) не удовлетворяют производительностью в GTA 4 своих владельцев.

Так что, если вы надумали обновлять видеосистему своего ПК видеокартой уровня GeForce 8800 - не спешите этого делать. Лучше поднакопите на вариант посовременнее или дождитесь выхода нового поколения видеокарт.

Вот, что ответили ребята из Rockstar по этому поводу:
"По состоянию на декабрь 2008 года, большинству владельцев ПК рекомендуется играть со средними настройками графики. Высокие настройки предусмотрены для компьютеров следующего поколения с более крутыми характеристиками, чем доступные на рынке в настоящее время."

Думаю, скоро стоит ожидать выхода патча для GTA 4 PC от Rockstar. Кроме того, производительность в игре должна улучшиться и с выходом новых драйверов от ATI и nVidia для своих видеокарт.

gtafour.ru

lilmf

lilmf

 
5 декабря 2008 года

да уж прорисовка и качество текстур оставляют желать лучшего, у меня радеон 4850 512 мегабайт и я немогу врубить графику больше среднего, и сама эта графика в игре не оч хорошая, а тени так вообще убогие

Danger!

Danger!

 
5 декабря 2008 года

Вот с этой крякой у меня проканало)

http://www.antistarforce.com/load/9-1-0-1761

Оптимизация графы конечно никакая. ждем патча

Bartman

Bartman

 
5 декабря 2008 года

1C отжигают... 3-го числа они объявили, что продажи начнутся 12-го декабря http://www.1c-interes.ru/news/391063/
а 4-го числа уже перенесли релиз на 19-ое декабря http://www.1c-interes.ru/news/391209/
походу решили дождаться выхода патча

lilmf

lilmf

 
5 декабря 2008 года

запарили нафиг глюки, удалил ее! заказал на озоне вот привезут и буду разбираться, глядиш тогда и патч выпустят и драйвер новый от ати

Danger!

Danger!

 
5 декабря 2008 года

Все настройки графики привязали к видеопамяти видеокарты. ДИБИЛИЗМ! Я впервые такое вижу. Даже с самой мощной картой, но с видеопамятью 256 или 512 (что лучше) все равно не поставить все настройки на максимум. И разрешение не поднять. Все решают за нас

SerJ

SerJ

 
5 декабря 2008 года

консоль покупайте и не парьтесь. и по деньгам плойку дешевле будет купить, чем менять видуху каждые 3 мес.

Bartman

Bartman

 
5 декабря 2008 года

имхо гта на консоли - это не то

SerJ

SerJ

 
5 декабря 2008 года

мыш\\клавиатуру подключи. и все

lilmf

lilmf

 
6 декабря 2008 года

чтото я невидел чтобы к ящику клаву с мышью подрубали, а соньку вообще не люблю, джостик на ней говно полное
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru