Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Игры
 
 
 
Страница 4 из 6

GTA IV

Danger!

Danger!

 
6 декабря 2008 года

А теперь маленькая хитрость оптимизации:

СОЗДАЕМ ФАЙЛ commandline.txt ( В КОРНЕ ИГРЫ ) , В ФАЙЛЕ ПРОПИСЫВАЕМ
-novblank
-norestrictions
И ВСЕ !! СОХРАНЯЕМ И ЗАПУСКАЕМ ИГРУ С HIGH TEXTURE QUALITY !!И С ЛЮБЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ! НА 8600 ИГРА ЛЕТАЕТ!

И еще:

Драйверы, разработанные nvidia специально для гта (только для новых видеокарт уровня 9XXX. Для 8го поколения прирост всего в паре фпс):

http://www.nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.html

lilmf

lilmf

 
6 декабря 2008 года

ещё бы для ати такие драйверы подогнал былоб ы вообще супер на радике 4850 текстуры глючат!)

Danger!

Danger!

 
6 декабря 2008 года

На)

http://www.playground.ru/redirect/www.antistarforcecom.510.com1.ru/xp32_64_CAT_8_12_by_www.antistarforce.com.rar - для икспи
http://www.playground.ru/redirect/www.antistarforcecom.510.com1.ru/vista32_64_CAT_8_12_by_www.antistarforce.com.rar - виста

Увеличено быстродействие в Grand Theft Auto 4 в режиме Crossfire

для видеокарт 4870X2/4850X2/ 4870 и 4850 в режиме Crossfire.
Отныне GPU загружаются равномерно что дает 10% прирост
FPS во время дождя больше не падает
Утечка видеопамяти больше не происходит при использовании
качества текстур Medium и High при использовании видеокарт
с не менее 512 МБ видеопамяти
Увеличена стабильность ATI Catalyst Control Center, уменьшено потребление
оперативной памяти
Также оптимизации и увеличение быстродействия подверглись Far Cry 2, Call of Duty: World at War, Sacred 2: Fallen Angel, Fallout 3, Tomb Raider: Underworld, Gothic 3: Forsaken Gods

lilmf

lilmf

 
6 декабря 2008 года

Спасибо, но вот у меня чёт не заработал commandline.txt

Danger!

Danger!

 
6 декабря 2008 года

Ты куда его засунул? Я для верности и в папку GTA 4 (мое название папки в D/Program files) и в папку Grand Theft Auto IV. У меня сработало. Сначала выкрутил все настройки на максимум, стали пропадать текстуры и подтормаживало, потом снизил разрешение и немного подкрутил ползунки качесттва в минус - теперь все работает как надо) Хоть и играю на ноуте, от стационарника избавился слава Богу

lilmf

lilmf

 
6 декабря 2008 года

у меня вроде заработало но тени глючат и немогу всеравно настройки выше медиума врубить, может это из за радика ? у тебя сколько на видяхе памяти ? у меня 512 может поэтому нехватает ?

Danger!

Danger!

 
6 декабря 2008 года

У меня косяк пропал только после установки разрешения на 1152 на "что-то там" и какой-то из двух ползунков стоит на лоу (первый скорее всего). В родном разрешении 1650 на 1200 город ваще превращается в пустыню.... На ноуте у меня стоит карточка geforce 9600 гт с 512 мб памяти + 4 гига оперативы
Не парься особо - все будет исправлено патчами в ближайшем времени. Специально заходил на форум гта - там все поголовно стонут от таких же проблем даже с очень навороченным железом)

lilmf

lilmf

 
6 декабря 2008 года

ну у меня железо не самое крутое но тоже ничего 3гигагерца кор дуо, 4 гига оперативы и 4850*512, ща покурчу разрешения, с этим файлои играть действительно лучше стало!

Pablo

Pablo

 
10 декабря 2008 года

Фирма «1С» сообщила о долгожданном отправлении в печать русской PС-версии Grand Theft Auto IV.

Официальный релиз Grand Theft Auto IV в России, странах СНГ и Балтии состоится 19 декабря. В продажу поступят два варианта издания: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити.

Цитируем «1С»:

"Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Это позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.

В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Русская версия Grand Theft Auto IV защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть.

Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз.


От себя хотел спросить пойдет ли она если у меня хр с сервис пак 2, а то вроде как пишут что 3 нужен

Independent

Independent

 
10 декабря 2008 года

ппц как хочется сыграть)))) комп уже не тянет наверника(((

Danger!

Danger!

 
10 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Фирма «1С» сообщила о долгожданном отправлении в печать русской PС-версии Grand Theft Auto IV.

Официальный релиз Grand Theft Auto IV в России, странах СНГ и Балтии состоится 19 декабря. В продажу поступят два варианта издания: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити.

Цитируем «1С»:

"Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Это позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.

В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Русская версия Grand Theft Auto IV защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть.

Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз.


От себя хотел спросить пойдет ли она если у меня хр с сервис пак 2, а то вроде как пишут что 3 нужен


А ты обдури тупую винду)

1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows
"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся

Bartman

Bartman

 
10 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
От себя хотел спросить пойдет ли она если у меня хр с сервис пак 2, а то вроде как пишут что 3 нужен

обнови на всякий случай. с сайта майкрософта можешь скачать
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4&;DisplayLang=ru

Pablo

Pablo

 
11 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Bartman
[quote]Исходное сообщение добавлено Pablo
От себя хотел спросить пойдет ли она если у меня хр с сервис пак 2, а то вроде как пишут что 3 нужен

обнови на всякий случай. с сайта майкрософта можешь скачать
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4&;DisplayLang=ru [/quote]

Так у меня не лицензия. Я имею ввиду это вообще важно для игры в гта, просто обидно будет купить за 500 рэ игру, с нормальным компьютером и она из за такой хрени не пойдет

Pablo

Pablo

 
11 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
[quote]Исходное сообщение добавлено Pablo
Фирма «1С» сообщила о долгожданном отправлении в печать русской PС-версии Grand Theft Auto IV.

Официальный релиз Grand Theft Auto IV в России, странах СНГ и Балтии состоится 19 декабря. В продажу поступят два варианта издания: в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе, в котором дополнительно будут представлены два руководства пользователя (по игре в целом и отдельно по PC-версии) и карта Либерти-Сити.

Цитируем «1С»:

"Русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Это позволяет в полной мере передать суть происходящего в игре и при этом сохранить неповторимый колорит криминального мегаполиса.

В русской версии Grand Theft Auto IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Русская версия Grand Theft Auto IV защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, активировать игру можно на другом компьютере с выходом в сеть.

Обращаем ваше внимание, что Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз.


От себя хотел спросить пойдет ли она если у меня хр с сервис пак 2, а то вроде как пишут что 3 нужен


А ты обдури тупую винду)

1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows
"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся [/quote]

Спасибо, буду знать если что

Bartman

Bartman

 
11 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Pablo
Так у меня не лицензия. Я имею ввиду это вообще важно для игры в гта, просто обидно будет купить за 500 рэ игру, с нормальным компьютером и она из за такой хрени не пойдет

так сп и на пиратку ставится))
про лицензионную гта не знаю, но пиратка тока на сп3 шла
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru