Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 11

Битва за респект на Муз-ТВ

Tips

Tips

 
9 октября 2008 года


Вся информация тут
http://www.rap.ru/ru/reading/id-28930

Честно говоря я в шоке немного.. Чтобы таких персонажей как Джино, или Ант крутили на муз-тв, что-то очень странное.
Будем следить за тем, что получится из этого. Из представленных эмси буду болеть за Левана, СТ и Анта.
пс.Джино в ролике просто красавец

R1mS

R1mS

 
9 октября 2008 года

Ток думаю, из тех кого стоит реально поддерживать, если конечно там реально будет фристаил, расчитывать на успех может СТ)))

Tips

Tips

 
9 октября 2008 года

надо было бледного вместо анта, он бы всех своим видом запугал)

SerJ

SerJ

 
9 октября 2008 года

на счет жюри не согласен. кто такие centr? там только слим че то понимает. того же лигу надо было взять...

pavelo

pavelo

 
12 октября 2008 года

хип-хоп революция

Laddie

Laddie

 
12 октября 2008 года

Джино это Никита что ли? друг мой с детства, я в шоке)
покажите клип

Laddie

Laddie

 
12 октября 2008 года

ахаха, посомтрела видео, да он. ржачно!

Tips

Tips

 
20 октября 2008 года

Меньше суток осталось до появления "Битвы за респект" в эфире Муз-ТВ. Вся оперативная информация о ходе телешоу, все что не попало в эфир ждет вас на Rap.Ru

Итак, уже можно сообщить, что "Битва за респект" будет выходить в эфир Муз-ТВ с понедельника по пятницу в 22.15, а повторы можно будет смотреть со вторника по субботу в 13.00

Каждое утро Rap.Ru будет представлять участников, а вечером, по окончании шоу - выкладывать свежий видеоподкаст, посвященный очередному дню "Битвы". Надеемся, такой график покажется вам достаточно удобным, чтобы отследить и обсудить все перипетии "Битвы за респект".

На этой неделе зрителям "Битвы за респект" предстоит увидеть в деле следующие пары рэпперов:

Понедельник: ST vs MAD-A

Вторник: АНТ vs D. MASTA

Среда: L'ONE vs Y.G.

Четверг: BESS vs RENA

Пятница: КРИП А КРИП vs КРП

обязательно посмотрите ролик тут http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29004

На этой неделе предпочтения такие: ST, Ант, Леван, Рэна, Крп

Laddie, хорошие у тя друзья)познакомишь?)

Tips

Tips

 
20 октября 2008 года

Открывать шоу "Битва за респект" будут Mad Angel из Санкт-Петербурга и "падонок" из Москвы. Имеет смысл оказаться у телевизоров в 22.15 и настроиться на Муз-ТВ

MAD-A представляет хип-хоп-школу Санкт-Петербурга, часть своей жизни провела в Стокгольме, а сейчас строит свою рэп-карьеру в Москве. MAD-A работает с лейблом Uplifto (продюсер Сергей Пименов), и поклонники терпеливо ожидают ее дебютный альбом.

Победа в "Битве за респект" могла бы дать карьере MAD-A новый импульс, но первая преграда на ее пути - ST.

Об ST впервые заговорили, когда Серега предложил ему издать дебютный альбом на лейбле King Ring. Но релиз пришлось отложить, а дальше их пути разошлись. Впрочем, расставание прошло по-джентльменски, без скандала. Сам ST говорит, что работа с King Ring стала для него хорошим опытом. Сделать следующий шаг и раскрыться с новой стороны ему помогло сотрудничество с Phlatline, работа на сцене клуба "Жара", интернет-клипы "Beef" и "Респект". Впереди выход долгожданного альбома "Сто из ста", но сейчас на его пути стоит MAD-A...

Тема первого раунда - репрезент. Участники представляют аудитории себя и свое творчество. Кто окажется сильнее? Смотри в 22:15 на Муз-ТВ.

По окончании программы ищите на Rap.Ru первый выпуск видеоподкаста "Битва за респект. Хроника".

R1mS

R1mS

 
20 октября 2008 года

Вадь, мы итак с ним кореша)))

Matador

Matador

 
20 октября 2008 года

Ну что посмотрим главное не забыть не пропустить

pavelo

pavelo

 
20 октября 2008 года

Внимание, в расписание эфиров внесены изменения - смотрите "Битву за респект" в понедельник в 20:00

lilmf

lilmf

 
20 октября 2008 года

ST победил заслуженно, честно говоря покозалось даже что это не фристайл а трек )))
а насчет бибоев то девятые тоже выйграли по делу !

pavelo

pavelo

 
20 октября 2008 года

это и был трек!
конкурс репрезент назывался, а не фристайл...
у мэды не было шансов!
нормально ле трюк ее обрубил...

lilmf

lilmf

 
20 октября 2008 года

это бред ! какой смысл треки оценивать ? темболее пол передачи расказывали какраз про фристайл и к тому же я не слышал про батлы по трекам, у мэды вроде был фристайл, а рерпрезент это тема, кстати мэда обычно на батлах хорошо выступает! я думаю ты ошибля павело, хотя может и я )) пусть нас рассудят !)Если всетаки это треки, то это полный тупняк и нет смылса в этой передаче!
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru