Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 6 из 11

Битва за респект на Муз-ТВ

Tips

Tips

 
25 октября 2008 года

посмотрел повтор, отличная пограмма получилась. крипл действительно лучше крп, хотя тот тоже очень даже не плохо смотрелся.
если действительно спасут еще 3 участников, то думаю скорее всего это будут ант, крп и y.g.

R1mS

R1mS

 
25 октября 2008 года

Крипл шикарно ваще зачитал....
Если реально текст свежачок то вдвойне ОЧЕНЬ круто)

lilmf

lilmf

 
25 октября 2008 года

он говоил что только за день до передачи закончил писать текст

pavelo

pavelo

 
26 октября 2008 года

да они оба оч круты!
но крипл - это открытие!
хотя мне он и раньше больше всех из деф джойнта нравился!

Tips

Tips

 
27 октября 2008 года

http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29106
информация о следующем раунде.
пары второго раунда таковы:
BESS vs L'ONE
КРИПЛ vs АНТ
MAD-A vs RENA
ST vs D.MASTA

то что в итоге спасли не крп очень удивило. кто-кто, а бесс с мэдой в разы хуже него. В первый день за Лёву, второй за Антошку, третий абсолютно пох, и четвёртый естественно за СТ. наш московский лысый порвёт питерского лысого гангстера)

lilmf

lilmf

 
27 октября 2008 года

КРИПЛ vs АНТ как и многие считаю эту пару сильнейшей, и конечно же буду болеть за Крипла надеюсь он выйграет в шоу остальные менее интересны, но круто то что треки теперь надо будет писать спецова на спецовую тему ))

Skateboard

Skateboard

 
27 октября 2008 года

у крипла техника вообще ништяк..мне нравится его акцент,он искажает слова..очень не обычно!

Tips

Tips

 
28 октября 2008 года

леван заслуженно победил, нормально так зачитал, хотя бесс в этом раунде порадовал даже больше, чем в предыдущем.

lilmf

lilmf

 
28 октября 2008 года

да бесс очень достойно выступил

Tips

Tips

 
29 октября 2008 года

ант красавчик просто, крипл конечно тоже очень достоин, но по моему ант лучший.

lilmf

lilmf

 
29 октября 2008 года

а мне чёт вообще ант непонравился, помоему это было его самое плохое выступление на шоу! насколько слышал что когото ещё спасут если так то наверняка это будет Крипл

R1mS

R1mS

 
29 октября 2008 года

АНТ шикааарен....Крипл, тоже очень нравится его читка....но АНТ...его сделал по-моему...
Чесно говоря что удивляет....не понимаю судей....неужто обязательно надо ТАК палится....я про то что если тусуют с Антонм наприме теже центровые, то именно за него)))) или мне одному это настолько заметно....это как то в фикцию превратилось уже....
еще сегодня спалил что Гуф, Птаха и Slim не просто во время шоу поменялись местами, но еще и одежду успели сменить туда обратно)))))

lilmf

lilmf

 
30 октября 2008 года

незнаю чем вам нравится Ант, я такой рэп не люблю, но за что они оба заслуживают максимального уважения это за полное отсутствие понтов

Tips

Tips

 
30 октября 2008 года

обе дурочки какие-то, понтуются по-больше парней)российский женский рэп- убожество имхо. но все же больше понравилась мэда, хотя особо разницы нет кого вынесут в следующем раунде.

pavelo

pavelo

 
30 октября 2008 года

согласен!
у мэды припев жесткий..птаха аж заржал...
я бы их сравнивал, выключив звук..
у мэды движения неуклюжие..а у рены норм +она посимпотней будет..так что я за рену в этом раунде!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru