Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 10 из 11

Битва за респект на Муз-ТВ

nc-style

nc-style

 
21 апреля 2009 года

а какие результаты из того, что показывали уже?

Vadi

Vadi

 
21 апреля 2009 года

прошли герик джиган и каже обойма

Patapum

Patapum

 
21 апреля 2009 года

мда...такие расклады..я тут как дурак думаю что уж там ничего продажного...бля ..минус этому шоу точно...

Tips

Tips

 
21 апреля 2009 года

ат чорт, значит что-то перепутали.
имхо лион достойней, у гидропонки трек ни о чем ваще

Vadi

Vadi

 
21 апреля 2009 года

мде.. есть подозрение что понка отсосала у доброй половины жюри сли не у всех)) так восхищено говорить про выступление из категории "ниочем" ( и трек ниочем тоже кстати) , хз хз ребята)) гуф спалился пообещал если соснет то пройдет)) ну чесна если бы с ней батловался какой нить "большой джип" из вистайлов или кто там еще "не делает южный рэп" то пох как то. но лиона выкидывать из программы это мдаааа. короче пиндос ребята

R1mS

R1mS

 
22 апреля 2009 года

Vadi не перегибай палку-то..она девушка имей уважение чтоль...
ДА у Лиона оч крутой трек вышел..
Ну понка она сделала батл именно по моему за счет этого и прошла...трек веселый...
Вадим, а мне кажется что не ты перепутал, а возможен факт изменения результатов...там же Смоки заикнулся мол пообещал сегодня быть СУПЕРОБЪЕКТИВНЫМ..мож за яйца их взяли...

Vadi

Vadi

 
22 апреля 2009 года

да брехня все это

R1mS

R1mS

 
22 апреля 2009 года

Таки не смотри=)..в чем вопрос то?...

Independent

Independent

 
23 апреля 2009 года

сегодня на рэп.ру посмотрел таки один батл))))))))

скажу мнение со стороны, я кстати первый раз в этой теме, и прочитал только пару комментов выше...

во-первых почему выбрал именно этот батл для просмотра - Ская и Маришка говорили крутой мужик, мне естественно хотелось его увидеть, а про гидропонку все ноют повсюду, ох ах ух, какая она крутая, в общем лучшей пары и не придумаешь, одним видео двух зайцев убил)))

Хронология событий - смотрю как зачитал Лион, и понимаю НИХЕРАСЕ!!! кто бы не был следущий, мало шансов разбомбить рифмой этого малого... но не тут то было, вышла эта бестия и показала ху их ху))) по началу я не много возмущенно воспринял то шо она делает, но через полминуты проперло не по детски, ваще не ожидал, не хотел чтобы она заканчивала, у нее оху*тельный флоу, а на текст при такой читке мне уже было поХ, она супИр я за нее в этом шоу)))))))))

з.ы. оч прошу поделится если у кого есть, трэк который она замутила в батле...про Клаву)))))))))

R1mS

R1mS

 
23 апреля 2009 года

Да у нее все треки про Клаву)) но этого пока наверно в студ.записи нет..=)
Мне тоже она понравилась, она зажгла...Лиона надо было с НЭлом ставить...померились бы лирикой

Independent

Independent

 
23 апреля 2009 года

залей пару ее трэков если не тяжело, те что считаешь стоящими

HHitch

HHitch

 
23 апреля 2009 года

блин, жаль не могу смотреть.....интересно аж стало......от лиона просто заказ на 10 треков нам поступил, будем сотрудничать......)
не знаю чо там еще.....еще знакомое имя каже обойма, пару треков слышал, не оч понравилось.....
а то там еще? мс молодой вроде слышал....он чо?....
крипл чо?

Vadi

Vadi

 
24 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
от лиона просто заказ на 10 треков нам поступил, будем сотрудничать......)


всмысле заказ на биты или как?)

Vadi

Vadi

 
24 апреля 2009 года

Жара прошел (да неужели)! был уверен что пройдет "гэнгста" из дэф джоинта, но смотрел битву ради выступления Жары.. но судьи приятно удивили, особенно ногано. из центра самый адекватный (точнее трезвый) Слим вот походу как он скажет так и весь центр, птахе вообще все пох помоему)) хоть и слышал что ганмэйказ крутые, но после выступления биг д нет жилки их скачать)

Tips

Tips

 
30 апреля 2009 года

есть инфа, что в финале нэл и лион.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru