Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 1 из 4

Почему R&B?

EvgenS

EvgenS

 
25 июля 2009 года

Не понимаю- почему этом форум так называется? Тут ведь столько любителей ТОЛЬКО рЭПА.

SenZhermen

SenZhermen

 
25 июля 2009 года

а ты знаешь что такое R&B?

Alexei

Alexei

 
25 июля 2009 года

Этот форум так называется, потому что существует с 2004 года, и тогда здесь было достаточно рнб-любителей. Сейчас вкусы поменялись видимо, рнб-любителей можно здесь по пальцам пересчитать. Я не думаю, что в этом можно как-то обвинять хип-хоп аудиторию, стили все-таки связаны. Просто рнб-шников очень мало или активности от них нет никакой.

Все в наших руках

MRDrama

MRDrama

 
25 июля 2009 года

Ну тут еще помимо рэпа есть Юрий Шатунов, Modern Talking и еще какая то Леди КаКа.

HHitch

HHitch

 
26 июля 2009 года

"Рэпмодераторы" перекрывают тебе кислород........
очень занимательно, что слово "Мне" написано с большой буквы)))

хип хоп и арэнби практически неразрывно связные между собой музыкальные жанры, так что не удивительно, что поклонники черной музыки представляют собой единое комьюнити.......
не нравится форум - ну конечно, если кто попало, не задумываясь создают темы в категорически неподходящих для этого разделах и называют тоже как в голову взбредет....

не с тоит ли начать с самокритики, а потом давать рекомендации другим?.....

если тема кому-то интересна, и достойна "повисеть" (хотя по мне она и выеденного яйца не стоит) - обсуждайте, но в другой ветке......переношу.....

EvgenS

EvgenS

 
30 июля 2009 года

Отзывов и в с амом деле не много -выводы очень прозрачны. А R&B - это ритм и блюз, но старое - настоящее название - SOUL -Мне больше симпатично. В нём даже намёка на Рэп не было, да и перевод -соответствующий- Четырмя словами -Музыка для лыдей с изысканным вкусом! (ДУША)

HHitch

HHitch

 
30 июля 2009 года

ты решил чтоль продемонстрировать всем свои познания в истории музыки?) да будет тебе известно, что соул, r&b и ритм энд блюз это три разных музыкальных жанра.......и несмотря на то что они чем-то схожи, исторически один с другим практически никак не связан.......

я по прежнему не вижу актуальности поднятой темы.....кто-то видит?....

kate_tsk

kate_tsk

 
31 июля 2009 года

Актуальность лишь в том, что с форума стоит убрать Шатунова, Модерн Токинг и клубное. Вот это точно не по теме.
Либо постить все это в Иной музыке. Кому надо, тот заходит туда, кому нет - не заходит.

Miraculous

Miraculous

 
31 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено EvgenS
А R&B - это ритм и блюз, но старое - настоящее название - SOUL -Мне больше симпатично. В нём даже намёка на Рэп не было, да и перевод -соответствующий- Четырмя словами -Музыка для лыдей с изысканным вкусом! (ДУША)

Люди с изысканным вкусом знают, что появление соула было реакцией на превращение ритм-энд-блюза в рок-н-ролл, и было это во второй половине 50ых
А ритм-энд-блюз вышел из ритмичного блюза, разбавленного электромуз. инструментами ещё в конце 30ых
Поэтому соул никак не может быть ''настоящим названием" ритм-энд-блюза, чисто по хронологии несостыковка

ganapati

ganapati

 
31 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
[quote]Исходное сообщение добавлено EvgenS
А R&B - это ритм и блюз, но старое - настоящее название - SOUL -Мне больше симпатично. В нём даже намёка на Рэп не было, да и перевод -соответствующий- Четырмя словами -Музыка для лыдей с изысканным вкусом! (ДУША)

Люди с изысканным вкусом знают, что появление соула было реакцией на превращение ритм-энд-блюза в рок-н-ролл, и было это во второй половине 50ых
А ритм-энд-блюз вышел из ритмичного блюза, разбавленного электромуз. инструментами ещё в конце 30ых
Поэтому соул никак не может быть ''настоящим названием" ритм-энд-блюза, чисто по хронологии несостыковка [/quote]

+

ТОЧНО ТАК, СЕР!!!



п.с. от рнб пошли два ответвления Соул и Фанк.

MRDrama

MRDrama

 
31 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено kate_tsk
Актуальность лишь в том, что с форума стоит убрать Шатунова, Модерн Токинг и клубное. Вот это точно не по теме.
Либо постить все это в Иной музыке. Кому надо, тот заходит туда, кому нет - не заходит.


Вот это самый здравый пост в этой теме. Молодец Катя

Giwen

Giwen

 
31 июля 2009 года

Исходное сообщение добавлено kate_tsk
Актуальность лишь в том, что с форума стоит убрать Шатунова, Модерн Токинг и клубное. Вот это точно не по теме.
Либо постить все это в Иной музыке. Кому надо, тот заходит туда, кому нет - не заходит.

ну так и не заходи тогда, если видишь что тема не по тебе
я в следующий раз выложу джей ло в иную музыку, ибо это не арыыынбиии.....

kate_tsk

kate_tsk

 
31 июля 2009 года

Гивен, я смотрю тебе вообще по балде, с кем разговаривать, да? Со всеми на одной волне.
У Джей Ло, кстати, есть своя тема в Зарубежном арынби, тебя это огорчает? Перенеси в Иную музыку, я не обижусь.
Мне по сути без разницы, где обсуждать любимую певицу. И я ее никому не навязываю. И не превращаю форум в Лопес-поклонничество.
Причем тут она вообще? Нашел к чему придраться?

Giwen

Giwen

 
31 июля 2009 года

да нет, просто забавно смотреть, как человек с аватаром джей ло (которая является поп исполнительницей) орет больше всех, что с форума нужно убрать попсу и клубняк

kate_tsk

kate_tsk

 
31 июля 2009 года

Я не ору. Я пишу. И моя аватара не выражает ВСЕ мои музыкальные предпочтения Просто как-то не женственно ходить с аватарой, например, с The Game или Lil Wayne...
И про попсу, я кстати, не говорила ни слова
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru