Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 3 из 5

Что я сделал бы, если был модератором этого форума

OlegK

OlegK

 
10 мая 2006 года

я тоже не понял, просто у меня многие картинки вообще не видны почему-то, даже рамок нет, вот я и подумал

***Day-Z***

***Day-Z***

 
10 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от gunman89
[quote]Оригинальное сообщение от ***Day-Z***

наверно реформировать форум тебе надо начинать с себя и убрать свою подпись на весь екран,а не доставать других из-за всяких мелочей!..


так я ещё и не модератор. сделают -- с себя и начну. [/quote]
думаю,что у тебя такие же шансы стать модератором как меня Папой Римским!..

hollywood

hollywood

 
10 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от gunman89
Ты там отдыхаешь? В смысле в Испании? А Киефф там с какого боку? да и зачем у тебя раскладка русская стоит если ты не пишешь на ней! А может ты в самолёте Киев-Мадрит, но тогда долго летишь - там 3 часа максимум лететь, а ты завис

ya zdes uchus, god uje, a kiev potomu chto gorod moy rodnoy, jyvu ya tam... A russkaya rasskladka na vsyakiy sluchay kak ya uje skazal

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от ***Day-Z***
думаю,что у тебя такие же шансы стать модератором как меня Папой Римским!..


Чтож вы тут все тогда запаниковали?
хотя с практически бездействием нынешних, всё может быть.....

julya

julya

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от gunman89
да у меня подпись 4кб всего, у некоторых раз в 200 больше, не понимаю к чему весь гон про большую подпись?



Дело не только в весе картинки что в подписи стоит и но и в её размере. Твоя подпись у меня на экране даже не умещается. И когда твоих сообщений в теме много, то время только и уходит на прокручивание твоей подписи.
Уважай других. А то получается, что ты только правила свои хочешь установить, а сам для других сделать ничего не можешь (или не хочешь из вредности).

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от julya
Дело не только в весе картинки что в подписи стоит и но и в её размере.

какие правила я нарушил, ссылку, пожалуйста


Твоя подпись у меня на экране даже не умещается. И когда твоих сообщений в теме много, то время только и уходит на прокручивание твоей подписи.
Уважай других.


а у меня время уходит на загрузку мегабайтных сигнатур.
пользуйся клавишей "space", это очень удобно для прокрутки.


А то получается, что ты только правила свои хочешь установить, а сам для других сделать ничего не можешь (или не хочешь из вредности).


Сформулируйте чётко правила, а то получается
"этому можно, этому нельзя, но всё равно можно, этому ваапще нельзя, а это я сама решила, что будет так".
Пример правил для форума я привёл, а у вас таких нет.

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

ганмен, прости за прямоту, ты м***к... ты тупое е**о... ты постоянно плачешь изза юзербаров, изза больших подписей, изза того что ктото выкладывает много картинок... юзербары, чем они плохи ? только тем что ты тупой наверное... большие подписи, ну хз, я лично ставлю обычно 250*500 ну т.е. это какбы мой размер... ну у когото доходит до 300 в высоту... у тебя 1000 в высоту... ты о***л ? засунь в ж**у свой первый пост после этой сраной подписи... или ты плачешь потому что тебе сложно загрузить картинку больше 10-ти килобайт ? так иди сука работай на быстрый и-нет и не ной... последний пункт можно не разбирать...
это всё о том что касается подписей и картинок...

далее... ты так плачешь нащот транслита... ну во-первых вытри слёзы... во-вторых, я тоже не приветствую транслит, но тебя никто не заставляет читать эти мессаги на транслите, мышка есть - пользуйся, тренируй палец... а можешь, как уже халевут сказал, сам в транслит засовывать... ну а лично мне лучше прочитать мессагу холивуда на транслите, чем твоё вечное нытье кирилицей (ты вобще кстати когда нибудь пишешь о музыке ? или ты только плачешь ?)...

далее... ты ещё умудрился расплакаться про офтоп, я не проверял, но помойму ты успел и поофтопить тоже...

далее "8. все чужие фотографии вставляются только посредством ссылок, за нарушение "только чтение" на 1 неделю"... сразу в ж**у иди... хз видел ты, или слезами глаза замыло, лично я выкладывал около пятисот фоток в одном топике посредством кнопок, это удобно, они н***я не весят, но люди примерное содержание видят и открывают чо им надо, а если я их выложу посредством ссылок то скорее всего никто их открывать вобще не будет...

далее... "11. Темы про ДР стираются автоматически - пишите в приват!"... это просто дебильный пункт, чем тебе эти темы мешают ? тем что топики более интересные на твой взгляд уходят вниз ? открыть вторую страницу не судьба ? апнуть не судьба ? если после твоего апа топик опять ушёл вниз - значит топик интересен только тебе...

и последнее... при всём твоём нытье о фразах и просто различных изложениях на англиском языке, ты с пеной у рта доказываешь занимательность и весёлость движения "превед" (при том иногда забывая вытащить язык из лютовской или артефактовской с***и)... так вот тебе мнение об этом... форум посвящён рнб, о чём так же повествует название странички, а рнб в свою очередь это такой стиль музыки, который в основном исполняеться на английском, и при этом как ни странно исполняеться англоязычными и живущими в англоязычных гос-вах людьми, и представь себе они новости бля тоже на английском языке печатают, я конешно понимаю что для удавкомовского д******а - это шокирующая инфа, но прости, жизнь вобще тяжёлая штука, а вот какое отношение к рнб имеет удавком и превед, я пока чот не раскусил, ну ты то самое умное из нас, наверное ты раскажешь ?

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

^^^
бедняго Reck lesson разнервничалсо
такой маладой, помрёт от инфаркта, наверное)))
или слюной захлебнёцца)))

Горячий эстонский парень, ты не просёк смысл этого топека, ты уж извини, не каждому это дано. Учицца для этого надо, а ты видимо уже на быстрый интернет зарабатываешь и учёбу забросил.

Большая подпись? Заработай на большой монитор, чтоб
1920на1600 пикселей отображал и всё нормально будет,
работать надо, а не форум в 800на600 рассматривать, тем более, что админ сказал, что сайт теперь поддерживает большие разрешения.

Даже не прошу тебя вспоминать(пустое занятие,
у тебя наверное не получится ), но когда я выложил в подписи файл размером 160на120 и весом 900кб все завыли, что "у нас подписи хоть и большие по размеру, но весят всего 300-400кб" и аргумент о быстром интернете не прокатил видимо большинство через модем в инет ходят ))))

А правил на форуме как не было, так и нет, модераторы выполняют свои обязанности в меру своей ленивости, ведь их целых 3 чел))) и каждый мерит по-своему. И пока чётких правил нет никто не может их упрекнуть в том, что они ничего не делают. А форум "флейм" превращается в срач и пусканье слюней в стиле зануды Reck lessonа.

Вот ведь люди чудаки, если я скажу что "завтра на землю метеорит брошу", сразу поднимется вой: "нет, ты не посмеешь", "не вздумай", "только попробуй, пожалеешь!", "мы все против!". Дети.

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

я не плачу сам за и-нет, хотя при надобности мог бы оплачивать его сам...

ты не понял, попись твоя - г***о, не потому что она в монитор не помещается, монитор мой 1024*768 меня хоть и коробит тем что маловат, но я никому не плачусь в жилетку по этому поводу... а подпись твоя - г***о потому что она просто очень большая и при этом ничего не представляет из себя... не то что это какаято х****я работа, а вобще ничего... ты этого не понимаешь ? ты совсем тупой чтоли ? вот возьми сам посмотри на свою е*******ю подпись внимательно, и потом сам себе вслух объясни н***й она нужна... а ещё лучше дай себе в е**о ногой...

про "вспоминать"... не обольщайся по этому поводу... ты не запоминаешься ничем кроме нытья, в тебе нет ничего интересного, ты ничего не сделал для форума, хотя при этом постоянно гундишь чтобы форум делал чтото для тебя... следовательно и подпись твоя в 900кб мне тоже никуда не упёрлась...

ну и по поводу флейм превращается в срач, какая разница тебе ? не нравится тебе флейм - не лезь в него, это форум о музыке... и другая сторона, объясни как он превращается в срач ? вашу п*******ю тему про превед никто не удалял... сиди там и радуйся... ну и вот интересно было бы услышать адекватное описание действия которое ты охарактеризовал как "пускание слюней в стиле реклес уана", естественно хочу сказать что я не так много тем во флейме отмечаю своим вниманием...

ну последний абзац - просто лишнее свидетельство того что ты зря родился... тебя даже мама твоя не любит...

последнее... невероятно остоумное переставление пробела в моём нике ты постоянно повторяешь чтобы я как то ответил на это ?

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

насмешыл, пешы исщо!

Оригинальное сообщение от Reck Lesson
я не плачу сам за и-нет, хотя при надобности мог бы оплачивать его сам...

так ты холявщик, а гонору: "заработай на быстрый интернет")))


ты не понял, попись твоя - гавно, не потому что она в монитор не помещается, монитор мой 1024*768 меня хоть и коробит тем что маловат, но я никому не плачусь в жилетку по этому поводу...


тока что поплакался, видать зарплата твоя (если такая есть) гавно, что монитор не можешь купить. Тока не надо говорить, что в дизайнерской фирме работаешь, там
такие мониторы сразу выбрасывают.


а подпись твоя - гавно потому что она просто очень большая и при этом ничего не представляет из себя... не то что это какаято хуёвая работа, а вобще ничего... ты этого не понимаешь ? ты совсем тупой чтоли ? вот возьми сам посмотри на свою ебланскую подпись внимательно, и потом сам себе вслух объясни нахуй она нужна... а ещё лучше дай себе в ебло ногой...


а твоя подпись кому нужна, неужели тому кто на ней изображён? ты ещё тату на груди со своим именем сделай, художник ))))


про "вспоминать"... не обольщайся по этому поводу... ты не запоминаешься ничем кроме нытья, в тебе нет ничего интересного, [b[ты ничего не сделал для форума, хотя при этом постоянно гундишь чтобы форум делал чтото для тебя...[/b] следовательно и подпись твоя в 900кб мне тоже никуда не упёрлась...

Вероятно ты обеспечиваешь Альтеро хостингом и так много сделал для форума. Ты постоянно обливаешь гавном люту, перестройку и артефакта, сдаёцца мне ты их в глаза не видел. Так что ты вправе получить "говном в обличче".


ну и по поводу флейм превращается в срач, какая разница тебе ? не нравится тебе флейм - не лезь в него, это форум о музыке...

Какая музыка во флейме? Погляди выше, там есть ещё форумы. Не нравицца моя подпись -- закрой глаза или
отключи картинки.


и другая сторона, объясни как он превращается в срач ? вашу пидорскую тему про превед никто не удалял... сиди там и радуйся... ну и вот интересно было бы услышать адекватное описание действия которое ты охарактеризовал как "пускание слюней в стиле реклес уана", естественно хочу сказать что я не так много тем во флейме отмечаю своим вниманием...


ты к пидорам явно неравнодушен)))
Ты что, с первого взгляда узнаёшь,
кто и где? Наверное, много в компании с пидорами
общался? Уж говно-то из тебя начинает течь сразу.
(может слишком много ты им задницу подставлял
и твой анальный сфинктор разработался? )


ну последний абзац - просто лишнее свидетельство того что ты зря родился... тебя даже мама твоя не любит...

Ты о себе свидетельствуешь с первого своего абзаца.


последнее... невероятно остоумное переставление пробела в моём нике ты постоянно повторяешь чтобы я как то ответил на это ?

Пробел, скорее всего, ты переставил сам при регистрации, а не я

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

пиздец чмо тупое... перечитай свои посты... ты же дебил...

всё тебе надо как отмороженному ребёнку разжёвывать...

"так ты холявщик, а гонору: "заработай на быстрый интернет")))"
я так говорю тем кто ноет... я не ною по поводу больших файлов... и я не считаю что 30-40 баксов в месяц так тяжело заработать, что лучше каждый день рыдать в подушку изза того что ктото поставил подпись в 300кб...

"тока что поплакался, видать зарплата твоя (если такая есть) гавно, что монитор не можешь купить. Тока не надо говорить, что в дизайнерской фирме работаешь, там
такие мониторы сразу выбрасывают."
первое : где я написал что я работаю ? второе : я могу купить монитор поработав четыре недели подсобником, но у меня нету рвения к этому... то что мой монитор немного не нравится мне маленьким размером, это не повод плакать или бежать работать на него...

"ты к пидорам явно неравнодушен)))
Ты что, с первого взгляда узнаёшь,
кто и где? Наверное, много в компании с пидорами
общался? Уж говно-то из тебя начинает течь сразу.
(может слишком много ты им задницу подставлял
и твой анальный сфинктор разработался?"
пистец... не читай между строк... из абзаца ты увидел одно слово, и начал с остервенением о нём болтать... мб стоит читать не только слово "пидор" ?

"Какая музыка во флейме? Погляди выше, там есть ещё форумы. Не нравицца моя подпись -- закрой глаза или
отключи картинки."
какой же ты недалёкий... форум этот о флейме... ты понимаешь разницу между словами "форум" и "ветка" ?


"а твоя подпись кому нужна, неужели тому кто на ней изображён? ты ещё тату на груди со своим именем сделай, художник ))))"
у меня подпись хотя бы с изображением... при том некоторым нравится, а твоя, судя по отзывам, не нравится никому...

"Вероятно ты обеспечиваешь Альтеро хостингом и так много сделал для форума. Ты постоянно обливаешь гавном люту, перестройку и артефакта, сдаёцца мне ты их в глаза не видел. Так что ты вправе получить "говном в обличче"."
опять принялся им в жопу языком своим поганым лезть ? я не говорил что я помогаю форуму материально, я делаю достаточно много в просвящении форума... я даю новые имена, и так же на данный момент точно вхожу в пятёрку лучших и востребованных аплоудеров...

RnB-gurl

RnB-gurl

 
11 мая 2006 года

зачиталась постами Реклесса..как же он все правильно говорит!!!

hollywood

hollywood

 
11 мая 2006 года

gunman, esli ty dumaesh chro 21' monitor eto kruto, to zasun sebe ego v jopu, ya dumayu kak raz po razmeru takomu ped****u kak ty.... Kakaya raznica chem zdes lyudi polzuyutsya, modemom ili ADSL, nikto ne noet... I yarkiy tebe primer: ya mesyac byl v Kieve i podklyuchalsya cherez modem, no tak u menya na booke vklyuchena kesh-pamyat, to stranicu u menya otkryvalis s nerealnoy dlya modema skorost'yu!!!

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от
****** чмо тупое... перечитай свои посты... ты же дебил...


всё тебе надо как отмороженному ребёнку разжёвывать...

"так ты холявщик, а гонору: "заработай на быстрый интернет")))"
я так говорю тем кто ноет... я не ною по поводу больших файлов... и я не считаю что 30-40 баксов в месяц так тяжело заработать, что лучше каждый день рыдать в подушку изза того что ктото поставил подпись в 300кб...

"тока что поплакался, видать зарплата твоя (если такая есть) гавно, что монитор не можешь купить. Тока не надо говорить, что в дизайнерской фирме работаешь, там
такие мониторы сразу выбрасывают."
первое : где я написал что я работаю ? второе : я могу купить монитор поработав четыре недели подсобником, но у меня нету рвения к этому... то что мой монитор немного не нравится мне маленьким размером, это не повод плакать или бежать работать на него...

"ты к пидорам явно неравнодушен)))
Ты что, с первого взгляда узнаёшь,
кто и где? Наверное, много в компании с пидорами
общался? Уж говно-то из тебя начинает течь сразу.
(может слишком много ты им задницу подставлял
и твой анальный сфинктор разработался?"
пистец... не читай между строк... из абзаца ты увидел одно слово, и начал с остервенением о нём болтать... мб стоит читать не только слово "пидор" ?

"Какая музыка во флейме? Погляди выше, там есть ещё форумы. Не нравицца моя подпись -- закрой глаза или
отключи картинки."
какой же ты недалёкий... форум этот о флейме... ты понимаешь разницу между словами "форум" и "ветка" ?


"а твоя подпись кому нужна, неужели тому кто на ней изображён? ты ещё тату на груди со своим именем сделай, художник ))))"
у меня подпись хотя бы с изображением... при том некоторым нравится, а твоя, судя по отзывам, не нравится никому...

"Вероятно ты обеспечиваешь Альтеро хостингом и так много сделал для форума. Ты постоянно обливаешь гавном люту, перестройку и артефакта, сдаёцца мне ты их в глаза не видел. Так что ты вправе получить "говном в обличче"."
опять принялся им в жопу языком своим поганым лезть ? я не говорил что я помогаю форуму материально, я делаю достаточно много в просвящении форума... я даю новые имена, и так же на данный момент точно вхожу в пятёрку лучших и востребованных аплоудеров...


Расслабься, мальчик, то что лентяй сразу видно.
Даже заработать на новый монитор можешь, но
_н_е_ _х_о_ч_е_ш_ь_, хоть и есть возможность.
Но жалуешься на маленький размер монитора, ведь компьютер, вероятно тоже не твой, как и интернет.
Сидишь в интернете, качаешь музыку и коллажи с
Кристиной Миллиан своим именем метишь. Типичный подросток без девушки. Да и какая девушка с таким занудством, как у тебя: ты ей будешь говорить о том, чем ветка форума, от форума отличается, топик от поста и какие там на "рнб-мюзик" все ушлёпки, один ты в белой "Puma" мега аплоадер-"фпитёрке", но скачать в осле, суслике или DC++ а потом зааплоадить сюда при наличии быстрого халявного интернета ума большого не надо, это как рекламные газеты на улице раздавать, только проще. Ты сам винилл рипаешь или в Лондон покупать ездишь? Полагаю нет. Так что спокойнее, северный брат, не сри на всех, чище будешь :P

RnB-gurl

RnB-gurl

 
11 мая 2006 года

gunman89
для начала убири свою тупую подпись се в задницу,заткнись и послушай что тебе говорят умные люди!
ты пришёл на этот форум и вместо того,что бы нормально общаться и зарабатывать уважение с первого же сообщения начал ныть!
Если он с первого дня так тебе не понравлся что же ты тут всё ещё делаешь?
или тебе нравится когда тебя все называют пи*ором, м*даком и так далее.
Насчет транслита могу сказать одно- он меня бесил раньше когда только пришла на этот форум, многие наверное помнят что я даже пыталась с этим бороться,и что?!из этого разве что то вышло?!если хочешь жить спокойно забей, так же как когда то это сделала я.
Насчет подписей это вообще бред!у меня когда был модемный иннет я тут была зарегистрированна но писала очень мало и не вякала!
так какого ты вообще лезешь на форум через модем???
Темы про День рождения это по-моему самые приятные темы во флейме...ведь так приятно зайти на форум и увидеть сколько людей тебя поздравили...
заевший капслок я думаю многих меньше бесит чем твоя тупая,лищенная смысла подпись...и нефиг наезжать на подпись Реклесса-она нравиться не только ему и той которая на подписе!!!
что я ещё не могу понять так это чем же те так смайлики неугодили?
почему это их должно быть меньше?Мешают?отключи!
а ещё если бы ты не бесился от транслитных постов Холли а почитал бы то ты бы понял(хотя я даже в этом не уверена) что они интересные и лучше напрячь свои тупые мозги страдающие без умственной нагрузки и прочитать, так как он часто пишет очень умные вещи!
что касается Реклесса то ты хотя бы посмотрел на его тему...и посчитал скольким людям он помогает...
короче делай выводы...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru