Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 5 из 5

Что я сделал бы, если был модератором этого форума

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

опяяяять... читай что я пишу... я уже писал что я учусь... получаю среднее образование... а зарабатывал в свободное от учёбы время... не тормози ради бога...

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от OlegK
аа, точно, вы же как бы объединились, и уже вместе ПАРАНОИТЕ

это воще кому и о чём ?

OlegK

OlegK

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
[quote]Оригинальное сообщение от OlegK
аа, точно, вы же как бы объединились, и уже вместе ПАРАНОИТЕ

это воще кому и о чём ? [/quote]
это Шонтеле, а о чём - ответ в предыдущем посте! o_O

gunman89

gunman89

 
12 мая 2006 года

Я искренне рад, что администрация сайта отнеслась с пониманием к пунктам 4, 5 и 19 моего предложения.

OlegK

OlegK

 
13 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
я тоже пользуясь пиринговыми сетями и вхожу в пачотную касту аплоудеров

Дружочек, единственный по-настоящему полезный аплоудер - это Insane, т.к. он всегда выкладывает спокойно, без ПАРАНОЙИ, видяшки - кому надо - тот спокойно качает, не парясь. К тому же, выкладывает на разные сайты, так что если захочешь скачать к-н клип - всегда сможешь скачать с одного из двух-трёх сайтов.

А у таких чёкнутых параноиков как ты - просто МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. Они просто лузеры.

Р_оне - пустые понты.

Insane - РЕСПЕКТ!
:altero:

Reckless One

Reckless One

 
13 мая 2006 года

а ты замечал что инсейн не всё выкладывает сам ?

и кстати что ты называешь параноей ? то что я не позволяю мудакам воровать то что принадлежит мне ?

OlegK

OlegK

 
13 мая 2006 года

:zhanna::zhanna::zhanna:

Loser



julya

julya

 
13 мая 2006 года

2 gunman89

Я не писала, что твоя подпись не отвечает правилам форума. Просто написала своё мнение о ней.

Сформулируйте чётко правила, а то получается
"этому можно, этому нельзя, но всё равно можно, этому ваапще нельзя, а это я сама решила, что будет так".
Пример правил для форума я привёл, а у вас таких нет.

Ты совсем не понял, что я написала тебе. Объясняю, у тебя очень много требований. Большая часть твоих тем с предъявлениями требований и высказывание недовольства. Но раз тебе так хочется, чтобы форум тебя устраивал - начни изменения с себя.

*Спорить больше не буду, потому что сдаётся мне, что тебе просто делать ничего и это твоё единственное различение.

gunman89

gunman89

 
13 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от julya

Ты совсем не понял, что я написала тебе. Объясняю, у тебя очень много требований. Большая часть твоих тем с предъявлениями требований и высказывание недовольства. Но раз тебе так хочется, чтобы форум тебя устраивал - начни изменения с себя.

*Спорить больше не буду, потому что сдаётся мне, что тебе просто делать ничего и это твоё единственное различение.


Я предъявляю претензии и выдвигаю требования в специально отведённой именно для этого ветке форума.
Все мои претензии были конструктивны.
Более того, администрация сайта прислушалась к моим предложениям и более чётко сформулировала правила поведения на форуме. Этому можно только порадоваться.

Остаётся совсем небольшое - чтобы модераторы всё-таки прочитали эти _н_о_в_ы_е_ правила и исполняли свои обязанности, ведь они получили свои привилегии не просто так. А тот факт, что ты как модератор написала свой последний ответ лишь через 2 с лишним дня, показывает, как усердно ты выполняешь обязанности модератора.

Reckless One

Reckless One

 
13 мая 2006 года

пфф... модер - это не работа... гипотетически, если бы я был модером, я бы не убивал своё время на то что бы идеально модерировать форум, я бы удалял или исправлял только то что мне попадается на глаза... и уж тем более я бы заходил в форум только когда мне самому этого хочется...

на месте альтеро, я бы ввёл правило, которое бы разрешало банить за такие упрёки в недобросовестной работе...

OlegK

OlegK

 
13 мая 2006 года

рекализ забань себя
будет хоть какаето польза

Laurie

Laurie

 
13 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от gunman89
Более того, администрация сайта прислушалась к моим предложениям и более чётко сформулировала правила поведения на форуме. Этому можно только порадоваться.

Остаётся совсем небольшое - чтобы модераторы всё-таки прочитали эти _н_о_в_ы_е_ правила и исполняли свои обязанности, ведь они получили свои привилегии не просто так. А тот факт, что ты как модератор написала свой последний ответ лишь через 2 с лишним дня, показывает, как усердно ты выполняешь обязанности модератора.

Во-первых, это тебе просто так повезло на самом деле новые правила были сформулированы и написаны уже давно, просто у администратора только теперь нашлось время для их размещения и редактирования.
Во-вторых, прежде всего их стоит прочитать ТЕБЕ. Там есть пункт: "Вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации по модерированию форума и работе сайта следует задавать только через электронную почту или систему приватных сообщений". Так что если есть претензии - в приват, пожалуйста, а не в общей теме. Кроме того, с твоей стороны в этом же топике наблюдались и оскорбления в адрес личности, и брань.
А в-третьих, модераторы не обязаны круглосуточно бдить на форуме, они имеют право уходить в оффлайн, и у них, как и у всех людей, иногда глючит или отключается Интернет.

Тема закрыта.
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12345
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru