Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 4 из 5

Что я сделал бы, если был модератором этого форума

D.A.

D.A.

 
11 мая 2006 года

а сколько gunman89'у лет?

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от RnB-gurl
Насчет транслита могу сказать одно- он меня бесил раньше когда только пришла на этот форум, многие наверное помнят что я даже пыталась с этим бороться,и что?!из этого разве что то вышло?!если хочешь жить спокойно забей, так же как когда то это сделала я.
Насчет подписей это вообще бред!у меня когда был модемный иннет я тут была зарегистрированна но писала очень мало и не вякала!


Ты просто прогнулась! Не будешь бороцца, тебя всю жизнь так иметь будут. Такие говорят "нас *бут, а мы крепчаем"

RnB-gurl

RnB-gurl

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от D.A.
а сколько gunman89'у лет?

17 или 89

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от RnB-gurl
[quote]Оригинальное сообщение от D.A.
а сколько gunman89'у лет?

17 или 89 [/quote]

а в профиль заглянуть ума не хватило?

***Day-Z***

***Day-Z***

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от RnB-gurl
зачиталась постами Реклесса..как же он все правильно говорит!!!

согласна!..Реклесс жжет!..

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

реклесс долбозвон:


он говорит "ухожу нафсегда" и вновь возвращается во
"флейм".

а также его цитаты достойны "в мемориз"!

"я могу купить монитор поработав четыре недели подсобником, но у меня нету рвения к этому... то что мой монитор немного не нравится мне маленьким размером, это не повод плакать или бежать работать на него..."

"ты не понял, попись твоя - г***о, не потому что она в монитор не помещается, монитор мой 1024*768 меня хоть и коробит тем что маловат, но я никому не плачусь в жилетку по этому поводу... "

"так иди сука работай на быстрый и-нет и не ной..."

"я не ною по поводу больших файлов... и я не считаю что 30-40 баксов в месяц так тяжело заработать"

"где я написал что я работаю?"

"я не плачу сам за и-нет, хотя при надобности мог бы оплачивать его сам..."

"следовательно и подпись твоя в 900кб мне тоже никуда не упёрлась..."

"я делаю достаточно много в просвящении форума... я даю новые имена, и так же на данный момент точно вхожу в пятёрку лучших и востребованных аплоудеров..."

я тоже пользуясь пиринговыми сетями и вхожу в пачотную касту аплоудеров

в общем слова реклесса это пи*дёж маминькиного сынка, за которого родители(или девушка) оплачивают интернет (нигде он не работает и сам не платит), и этот пи*дёж можно в серьёз не воспринимать

RnB-gurl

RnB-gurl

 
11 мая 2006 года

легче не воспринимать твой П*здёшь

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

бля... ты так прицепился к тому что я говорю что могу заработать но не оплачиваю сам и-нет... объясняю, надеюсь последний раз...

я говорю тебе чтобы ты шёл работать на и-нет, потому что ты плачешь, можешь не идти работать, но тогда не плач, это будет логично в первую очередь с твоей стороны...

я говорю что заработать 30-40 баксов легко, потому что я зарабатывал их, и зарабатывал больше, но СЕЙЧАС я не работаю, мне 18, я ещё учусь, но первые опыты работы на нормальную з/п были уже лет в 15... это нормально...

нащёт маменькиного сынка-халявщика... могу тебе небольшую инфу... за последние полтора года на свои деньги я сделал апгрейд для компа на 450$, купил фотик за 460$, и накупил шмоток на 600$... все эти деньги я заработал сам, при том особо не перетруждаясь... и не стал бы плакать если бы мне пришлось немного ещё поработать на и-нет...

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

ты же не работаешь!

ограбил наверное кого!

а за интернет кто платит?

OlegK

OlegK

 
11 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от gunman89
реклесс долбозвон:


"я делаю достаточно много в просвящении форума... я даю новые имена, и так же на данный момент точно вхожу в пятёрку лучших и востребованных аплоудеров..."

я тоже пользуясь пиринговыми сетями и вхожу в пачотную касту аплоудеров

А также страдаю МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ и ПАРАНОЙЕЙ по поводу того, что бы НИКТО ЛЕВЫЙ, ни дай бог, НЕ СКАЧАЛ МОИ АРХИВЫ!
:zhanna:

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

ты дебил ? я же написал бля руским языком "я говорю что заработать 30-40 баксов легко, потому что я зарабатывал их, и зарабатывал больше, но СЕЙЧАС я не работаю"

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
11 мая 2006 года

ту Реклесс - да брось ты, это гиблое дело... как об стенку горох... я уже давно на них не обращаю внимания....

Reckless One

Reckless One

 
11 мая 2006 года

кстати... спасибо девушкам за моральную поддержку =))

OlegK

OlegK

 
11 мая 2006 года

аа, точно, вы же как бы объединились, и уже вместе ПАРАНОИТЕ

gunman89

gunman89

 
11 мая 2006 года

странно видеть человека, который зарабатывал и вдруг расхотел )))
пацик, пафос из тебя так и прёт, слово "дебил" у тебя повторяется также часто, как у некоторых "бл**ь*", это эвфемизм?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru