Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 99

фильмы

ди

ди

 
24 апреля 2005 года

любимые, стоящие, недавно просмотренные ну и любые другие, о которых есть что сказать

NiGGA

NiGGA

 
24 апреля 2005 года

ну я, например, сейчас ШОУ ТРУММЕНА смотрю(до этого смотрел один раз, да и то отрывками) помоему классный фильм, есть о чем подумать, после его просмотра

ди

ди

 
24 апреля 2005 года

ня его полностью ни разу толком и не посмотрела...всегда отрывками....

julya

julya

 
24 апреля 2005 года

Дневник Бриджит Джоунс - на все времена.
Из комедий самый любимый - Как отделаться от парня за 10 дней.
Фильмы, которые ввели меня в ступор - Говорящие с ветром, Спасти рядового Райана, Реквием по мечте.
Есть фильм, который я так и не могу досмотреть - На игле.
Из нашего кино - Девчата , Иван Васильевич меняет профессию, Калина красная.

p.s. Если чего вспомню - допишу.

ди

ди

 
24 апреля 2005 года

я пока смотрела дневник бриджет джонс в голове только и было....."таких дур просто не бывает".......ну как....как можно быть такой тупицей?!

в ступор ввёл только один фильм....."олдбой"......просто шок!

julya

julya

 
24 апреля 2005 года

Оригинальное сообщение от ди
я пока смотрела дневник бриджет джонс в голове только и было....."таких дур просто не бывает".......ну как....как можно быть такой тупицей?!



Вот и вся прелесть этого фильма и самой Бриджит! Одна ее походка в коротких юбках чего стоит!
Рене - молодчина!

ди

ди

 
24 апреля 2005 года

из недавно просмотренных больше всего понравилась сахара....лысый нянька не смешной какой-то....мисс конгениальность тож не особо....

Yogurt

Yogurt

 
24 апреля 2005 года

Мой любимый фильм - "Тренировочный день"/Trainig Day/ с Дэнзелом Вашингтоном в главной роли, на мой взгляд это его лучшая роль - играет потрясающе, да усы с бородкой ему явно идут =))) Фильм понравился глубоким смыслом и множеством умных и жизненных фраз, в основном из уст Вашингтона... Одно "To protect the sheep you must catch the wolf, to catch the wolf you must become the wolf!" чего стоит... Также в фильме засветились наши звезды рэпа, знающие о правилах улицы не понаслышке - это Dr.Dre и Snoop Dogg... Фильм поднимает вопросы коррупции и продажных полицейских, суровых законов улиц и мафиозных разборок... Всем советую!

Второй фильм который засел у меня в душе это "Пес-призрак: путь самурая"/ Ghostdog: The way of samurai/ Глубокая философия востока, современные условия черного гетто, классическая мафия - соберите все вместе, наложите на музыку RZA и получится шедевр! Форест Витакер /Forest Whitaker/ выше всех похвал! Этот фильм должен посмотреть каждый!

Из просмотренного в недавнем времени хочу выделить Будь круче /Be Cool/ - отличный фильм с хорошим подбором актеров. На мой взгляд одна из лучших ролей Траволты, также замечательно выглядела Кристина Милиан и очень повеселил Андре 3000! Клевый фильмец!

ди

ди

 
24 апреля 2005 года

проблема в том, что я не вижу прелести в тупости.....ужас!

julya

julya

 
24 апреля 2005 года

Ди, тупость в жизни бесит и меня тоже, но это ж фильм, тем более комедия. А комедии нельзя смотреть серьёзно.

Lutha

Lutha

 
24 апреля 2005 года

УСАТЫЙ НЯНЬ НАВСЕГДА!




ди

ди

 
24 апреля 2005 года

я не смотрю комедии серьёзно....да и рядовые американские фильмы серьёзно смотреть тоже не стоит, но бриджет джонс выше моих сил!! )

PrincesS

PrincesS

 
24 апреля 2005 года

Единственное, что я ненавижу - американские комедии про таких тупых подростков, которые живут в этих общагах и устраивают всякие вечеринки и всё время занимаются одним и тем же. Очень редко мне попадаются экземпляры, которые я могу досмотреть до конца...

Мои 3 самых-самых любимых фильма:
1.Жестокие игры
2.Мулен Руж
3.Пляж

Ещё:
Там, где сердце
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Убить Билла 1, 2
Армагеддон
Перл Харбор

Комедии:
NY Minute (честно говоря, была уверена, что не понравится)
40 дней, 40 ночей
Больше, честно говоря, и вспомнить не могу...

Из наших:
ФАРА
Жестокий романс

А все эти - Иваны Васильевичи и приключения Шурика меня реально достали. Никто не спорит, что это супер-фильмы, но просто не могу больше... сколько можно их смотреть...

ди

ди

 
24 апреля 2005 года

жестокие фильмы тоже один из любимых фильмов уже очень очень давно!

ErB0L

ErB0L

 
24 апреля 2005 года

а я вот хочу XXX 2 посмотреть с Ice Cube'om в главной роли.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru