Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 7 из 99

фильмы

Beam

Beam

 
5 мая 2005 года

не люблю фильмы о воине... только В АВГУСТЕ 44 нормально посмотрела....
ну и Перл Харбор... но честно сказать я плакала...
а, ну и ещё Холодная Гора, но он не човсем про войну...

PrincesS

PrincesS

 
5 мая 2005 года

ЗВЕЗДА - офигенный фильм) кто не смотрел - всем советую. Очень хороший. кстати, вот забыла совсем про него... не вписала в список любимых... Ещё вот забыла - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ. Мне тоже очень понравился.

Beam

Beam

 
5 мая 2005 года

из российских люблю Служебный роман (ещёб) джентельмены удачи (ток после последних ремиксов как-то странно его смотреть) и конечно Покровские Ворота!!!

La Cali

La Cali

 
6 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от Laurie
[quote]Оригинальное сообщение от La Cali
!Очень важный вопрос!
Как назывался "You Got Served" в русском прокате?

Глянь в этой теме, я там выкладывала все варианты названий [/quote]

Спасибо!

А "Звезда" - реальный фильм, я плачу, когда там Воробушка убили, и всех потом убили, а потом девушки говорят "Звезда. Звезда. Я Земля." А их там уже всех убили, Боже... Как тут сохранитьс бесстрастие?

А еще из фильмов про войну: "А зори здесь тихие", все наши фильмы про войну хорошие и трогательные. 9 мая можно плакать не переставая... А в "Бой идут одни старики"?! Вообще...

ди

ди

 
10 мая 2005 года

посмотрела сегодня чудо-фильм "великолепная четвёрка".....французский вестерн это нечто.....больше говорить ничего не буду а то самые ярые поклонники двух нулей и адского небоскрёба (там тот же актёр играет) меня из этой темы выгонят :zhanna:

зы не смотрите это!

Beam

Beam

 
11 мая 2005 года

Будь круче- один из лучших фильмом, кот я смотрела в последнее время... Полный отпад!!!
Андрэ 3000-жжот!!!
Смитов я теперь ещё больше люблю!!!
Рок-Скала-полный атас!!! я его даж не узнала сначала...
И, знаете, теперь мне нравится Кристина Милиан, или как там её...

ФИЛЬМ-СУПЕР!!! Всех призываю смотреть!!!

ПЕРЕСТРОЙКА

ПЕРЕСТРОЙКА

 
11 мая 2005 года

Мне сёдня присоветовали пасматреть фильм Пила (Saw), сказали што ваще жуть-перекруть !!! Щас качаю иво, надеюсь неразочируюсь.

Marsha

Marsha

 
13 мая 2005 года

Я не буду перечитывать предыдущие страницы, так что если уже было написано про этот фильм - соррри.
"Strange Days" - фильм 1997г., но до сих пор считаю его одним из самых запомнившихся)))

ди

ди

 
13 мая 2005 года

я про такой даже не слышала.....

посмотрела сегодня "больше, чем любовь" думала будет смешнее.....

и вспомнила фильм, который мне очень-очень понравился (удивительно, что он французский)) - "влюбись в меня, если осмелишься". ооочень клёвый!

Marsha

Marsha

 
13 мая 2005 года

В "Странных днях" играют Анджеллла Бассет, Джульетт Льюис.
В общем, чувак торгует дисками, на которых записана всякая чернуха - мокруха. Типа изобрели такой аппарат, который одеваешь и испытываешь эмоции того человека, который учавствовал в записи этого диска. Ну, вот, этому самому продавцу эмоций начинают приходить диски с убийствами его близких друзей, и он понимает, что следующей будет его бывшая девушка. Саундтрэк записан Сканк Ананси + хип-хоп трэки. В общем, сильный фильм, яркий, динамичный.
Если где найдёте, стоит того, что посмотреть.

ди

ди

 
13 мая 2005 года

интересненько...

а как вы относитесь к фильмам вроде "боулинг для колумбины", "слон", "город бога"?

La Cali

La Cali

 
14 мая 2005 года

Я смотрела из этих фильмов только "Слона", мне понравилось, люблю концептуальное кино. Только конец - много крови, неприятно, а вот операторская работа - супер, на психику давит!

ди

ди

 
14 мая 2005 года

тогда посмотри "боулинг для колумбины"!!

NiGGA

NiGGA

 
14 мая 2005 года

а еще мне очень очень понравился фильм КОФЕ И СИГАРЕТЫ, может кто смотрел? странный фильм, как-то притягивает, хочеться смотреть и смотреть

Southern

Southern

 
15 мая 2005 года

aga na kompe valyayetsya, che-t nikak ne posmotret
malenkiye chernobeliye skits, rza eshe tam =)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru