Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 8 из 99

фильмы

timandteam

timandteam

 
15 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от NiGGA
а еще мне очень очень понравился фильм КОФЕ И СИГАРЕТЫ, может кто смотрел? странный фильм, как-то притягивает, хочеться смотреть и смотреть


отличный фильм, отличные диалоги... особенно в сцене, где участвуют ТОм Уэйтс и Игги Поп... ваще супер...

Lutha

Lutha

 
15 мая 2005 года

Я тут пересмотрел "Укрощение строптивого" - это воще угар! Чилинтана очень крутой чювак! :fstep:

Marsha

Marsha

 
16 мая 2005 года

а я недавно пересмотрела старенький "Французские забавы" с Фанни Ардан и Решаром Берри. Комедия положений. Банкир приглашает на ужин своих топ - менеждеров, один из которых гей. А приглашает с женами, ну тот прихватывает с собой свою подругу - владелицу гей клуба. Этот банкир ненавидит голубых, по ходу фильма влюбляется в эту девицу, начинает за ней следит и забретает в этот самый гей - клуб. А зам следит жена, которая начинат думать, что муженёк стал голубым. В общем, вырисовывается очень прикольная картинка, очень смешной фильм. Хотя на вкус и цвет, как говорится.

amphee

amphee

 
17 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от Marsha
а я недавно пересмотрела старенький "Французские забавы" с Фанни Ардан и Решаром Берри. Комедия положений. Банкир приглашает на ужин своих топ - менеждеров, один из которых гей. А приглашает с женами, ну тот прихватывает с собой свою подругу - владелицу гей клуба. Этот банкир ненавидит голубых, по ходу фильма влюбляется в эту девицу, начинает за ней следит и забретает в этот самый гей - клуб. А зам следит жена, которая начинат думать, что муженёк стал голубым. В общем, вырисовывается очень прикольная картинка, очень смешной фильм. Хотя на вкус и цвет, как говорится.


Садомия какаята недецкая:zhanna:
Ежыквтумане атдахнул

La Cali

La Cali

 
17 мая 2005 года

Оригинальное сообщение от ди
тогда посмотри "боулинг для колумбины"!!


Там тоже много крови?

ди

ди

 
18 мая 2005 года

я думала тебе сама идея понравилась :P

"ze film".......не смотрите.......это даже хуже, чем "великолепная четвёрка"....

Lucky

Lucky

 
21 июня 2005 года

Фильмы есть здесь http://p-a-c-a-n-i.narod.ru/Films.html

Lucky

Lucky

 
24 августа 2005 года

Можете написать один или несколько любимых фильмов?

Lutha

Lutha

 
24 августа 2005 года

Как самый заядлый фильмосмотр отвечаю:

Элен и ребята НАВСЕГДА!

Lutha

Lutha

 
24 августа 2005 года

Кстати, вы в курсе, что актриса, которая играла Элен, родилась 20 декабря 1966?!... Капец, ей уже 30 лет...

Alliluya

Alliluya

 
24 августа 2005 года

ну и чаво? когда показывали этот сериал, ей было 19-20 лет, она на свой возраст и выглядела!

timandteam

timandteam

 
24 августа 2005 года

Артем, ты че обалдел ?
кто такая Элен и ребята ?

Транспоттинг смотреть надо !!!
ну или на худой конец такси раз-два-три

Lutha

Lutha

 
24 августа 2005 года

Да враки все это, когда я его смотрел, мне было 14-15 лет... Не фига ей не 19 было...

Lucky

Lucky

 
24 августа 2005 года

Оригинальное сообщение от Lutha
Кстати, вы в курсе, что актриса, которая играла Элен, родилась 20 декабря 1966?!... Капец, ей уже 30 лет...


А ты не просчитался?
Ей же почти 40.... а если точно то 39

А мне этот фильм никогда не нравился...

Lutha

Lutha

 
24 августа 2005 года

Да-да-да, это я от огорчения перепутал... Капец! 40 лет!...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru