Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
 
 
Страница 1 из 4

Teo Party

Claire

Claire

 
23 января 2005 года

Мы много говорим об этих вечеринках в других топиках, поэтому я решила создать тему, чтоб каждый высказывался скока хочет.
22 января - Teo Party в Neo.
Кто был? Какие впечатления?

In_Da_Club

In_Da_Club

 
23 января 2005 года

Литтле оффтоп: вот помню я ещё год нахзад отлично проводил время на вечеринках(РнБ) в Мио,так вот только не так давно заметил,что именно эти вечеринки практически не обсуждаются в интернете на форумах,на том же РнБСтаиле создали тему про мио,продолжения в ней не было.........

вот интересно,why?

Snow

Snow

 
24 января 2005 года

22 ого было нормально, не скажу, что супер, Neo знавал времена и получше, но всё равно неплохо. Народу было не так уж много, что лично мне не нравиться, а есть и такие, которых наоборот это порадовало. Но всем было весело, за здоровье именинника(Teo) выпил, по-моему, каждый. По крайней мере, часа в 3 в гримёрке Dj\'s и MC\'s вели светские беседы в таком умиротворённом состоянии...
Короче, я не жалею, что сходил, да по любому бы пошел, а то как же иначе друга не поздравить. Teo party это моя тусовка, не на что её не променяю, и моё такое мнение, что круче R\'n\'B тусовок в Питере пока нет!!! Можете спорить, можете согласиться, но если вы любите R\'n\'B и находитесь в Питере (живёте или проездом) то обязательно должны хотя бы раз там побывать. Если нужна, какая либо подробная инфа, не стесняйтесь, обращайтесь, всем всё расскажу...

Demonik

Demonik

 
24 января 2005 года

2last

Блин, я как-то давно прочитал чей-то пост, где про это упоминалось и в голове отложились чайные вечеринки, а оказывается так диджея зовут )))

Ну расказывай

Snow

Snow

 
24 января 2005 года

To Demonik: Что тебе, друг мой, конкретно рассказать? Для начала Teo - это не чай и не Dj, он организатор и ведущий, по совместительству... А Dj\'s на этих мероприятиях: @x-files (брат Тео) и Wesley (его кореш и, можно сказать, его правая рука). Очень даже неплохие ребята, мои хорошие друзья. Всегда в курсе музыкальных новинок, разнообразят свои сеты ремиксами, ими же написанными. Короче круто играют и я лично не понимаю Тео, когда он приглашает других Dj\'s которые играют на порядок хуже. Какие ещё вопросы?

La Cali

La Cali

 
24 января 2005 года

Вопроса два:
1. Адрес клуба?
2. По каким дням он играет?

Claire

Claire

 
24 января 2005 года

2 La Cali
Позволю себе ответить раз уж я здесь:
1. Измайловский пр., 12. , станция метро - Технологический институт
2. Teo-party по четвергам. Без флаера вход 200 рэ. С флаером до 23.00. - 50 рэ. Кажеца так. Но на всяк случай вот тлф клуба: 340-04-07
Приходи, не пожалеешь!)))

Snow

Snow

 
25 января 2005 года

ДА!

Snow

Snow

 
27 января 2005 года

Вот фотка с одной из самых первых Teo party в FC Neo примерно года три-четыре тому назад, честно говоря уже не помню. Ваш покорный слуга на ней тоже есть...

IndeX

IndeX

 
27 января 2005 года

кстати, теперь фотоотчеты с вечеринок Тео можно найти тут: http://www.artmix.spb.ru

Snow

Snow

 
28 января 2005 года

IndeX прав....

Claire

Claire

 
28 января 2005 года

Сегодня была потрясающая ночь в Аполло! Впрочем, как всегда!
Ребятки, кто не был ни разу - стоит сходить, очень стоит, поверьте...

ROME,

ROME,

 
29 января 2005 года

Сегодня была потрясающая ночь в Аполло! Впрочем, как всегда!
Ребятки, кто не был ни разу - стоит сходить, очень стоит, поверьте...

Да Да Да в след. четверг полюбому

Aaliyah

Aaliyah

 
6 февраля 2005 года

да да да Аполло мне там нравится, ребята блин я вас скорее всего видела,, правда я туда по вторникм хожу, сразу после Росси!! воть

chacha

chacha

 
8 февраля 2005 года

Так Свет, ну в этот раз если пойдёте, тогда и меня прихватите!!!!!

Там будет много девачик)))))))))))))
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru