Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
 
 
Страница 2 из 4

Teo Party

Дельфина

Дельфина

 
8 февраля 2005 года

2 Женя

Раз уж я здесь - позволю себе ответить:
В этот четверг мы со Светой не сможем пойти в Аполло. Решили перенести на следующий! Будем рады видеть тебя))

Aaliyah

Aaliyah

 
14 февраля 2005 года

oh my god i was at Teo Party but it wasn`t on Neo it was somwhere else it dowsnt matter but it was da best party. i liked it so much and found many friend right there

Snow

Snow

 
15 февраля 2005 года

To Last:
В Apollo каждый четверг такое, так что приходи...

Snow

Snow

 
22 февраля 2005 года

Кстати в Акватории тоже неплохо всё прошло, отдохнули нормально. Следующая глобальная Teo Party намечаеться на 7ое марта в Кронверке, что у станции метро Ладожская расположен. Будет туса, а паралельно в 5 кинозалах фильмы гонять... Короче круто. Можно будет тусонуть и киношки нашару посмотреть. Приходите...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
23 марта 2005 года

Я в последнее время на тусах не была.... уже около месяца отдыхаю от всего... а кто-нить знает, где намечается еще глобальная Тео пати ?.... в Аполло-то я и так хожу каждый четверг, у меня даже клубная карта...

Claire

Claire

 
24 марта 2005 года

2kiddy
Каждый четверг???? Родственная душа))))
А ты в Нео 7го марта была, когда DJ LJ Blendz приезжал? Это как раз одна из самых последних глобальных Тео-пати (не считая Кронверка). Пока больше ни о чём глобальном не слышала. Надо у Snow спросить))

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
24 марта 2005 года

Не... в том-то и дело, что последние 1,5 месяца я нигде ваще не была.... а я была на сайте Аполло... по-моему, след. глобальная намечается на 9 апреля в киноцентре ПИК (наверное, тот, что на Сенной, если я правильно понимаю). Если это так - то я в шоооке.. :o Т.к. живу через 2 дома от Пика.... )))) Т.е. могу в люб. момент пойти спать и не обломаюсь. Правда, я все равно обычно до конца вечеринки остаюсь... Зато проблем с дорогой не будет

Snow

Snow

 
25 марта 2005 года

Да, совершенно верно. 9ого на Сенной, в ПИКе будет глобальная TEO Party, так что до встречи там. Wish You Were There

50CENT

50CENT

 
25 марта 2005 года

2Snow: А почем вход будет, руб по 300 наверное?

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
25 марта 2005 года

И во сколько там начало?

Snow

Snow

 
26 марта 2005 года

начало в 22-00 а билеты почему дорогие не знаю, может потому, что я выступаю)))))) просто место оч. крутое. А вообще флаеры во всех чашках идеальных. Приколно, что киношки показывать будут...

Claire

Claire

 
26 марта 2005 года

Очень хочу прийти 9го.
А вот последний раз в Аполло было фигово, как ни странно. Я всё не могла понять - ПОЧЕМУ? Потом вдруг осознала - Тео отсутствовал!!! Плюс к этому - народу очень мало было, какие-то левые DJs, русский рэп крутящие, а потом даже догодались вспомнить Coco Jambo!)))) А ещё было фигово, потому что Snow заболел и не пришёл. Лечись, друг!

OlegK

OlegK

 
9 апреля 2005 года

офф:
2All: А вам не кажется, что Тео пахож на Уила Смита?)))))
причём реально похож!!
Тоже высокий, немного лопаухий, такоеже выражене лица, да и само лицо).............
никто не замечал?

Claire

Claire

 
10 апреля 2005 года

2 last
Честно говоря, никогда такое сравнение мне в голову не приходило... Но доля справедливости в твоих наблюдениях кажецца есть...)))

JOY

JOY

 
17 мая 2005 года

тут недавно в Neo после Тео-пати начал под утро играть арабику какой-то чувак. так это ваще скука. лучше бы @x-files в пятый раз поставил J-lo get right...
арабик-поп пати получается...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru