Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
 
 
Страница 3 из 4

Teo Party

La Cali

La Cali

 
17 мая 2005 года

Зато арабы как радовались! Зажигать стали, их лица озарились счастливой улыбкой, это напомнило им дом родной...

OlegK

OlegK

 
17 мая 2005 года

да... там бывает жуткий ацтой када за вертушками не дж Вэсли или не мс Тео..... ((..ж..

Claire

Claire

 
18 мая 2005 года

Давненько я не была в Аполло... Чуви, что-нибудь изменилось на Тео-пати за последний месяц?

OlegK

OlegK

 
19 мая 2005 года

да... сильно...
контингент особенно .... какие-то гопы в скиновских гадах и гопы-палитеховцы... (хорошо хоть их мала, аветь раньше такова небыло вапще)
Музыкка - немного (лично дляменя в худшую сторону, но кайфовую музыку поймать тоже можна).
И вапще что-то сним происходит... прекиньте, в титанике валяюца флаеры на ХАЛЯВНЫЙ ВХОТ на Тео пати!............
Единственнае, что нереально радует - выступления раперофф... ето просто круто... я был просто в позитивном шоке!...

JOY

JOY

 
20 мая 2005 года

[i]Единственнае, что нереально радует - выступления раперофф... ето просто круто... я был просто в позитивном шоке!...


Да, особенно когда в Нео московские танцоры зажигали!
хоть на вечеринку стало похоже.

OlegK

OlegK

 
20 мая 2005 года

хехе)))
Танцоров - в бан! па-моему ето нелепо смотрелось... Спрашивается, причём тут РНБ???!.......
2 парня плясали в спорт. костюмах..... гыггггг (если ты их имееш ввиду)
Увольте.

JOY

JOY

 
24 мая 2005 года

Нет, московские всё-таки смогли показать талант. мало того, ещё и оригинальные номера ставят.
а если кто-то к рнб примешивает свой брэйк-данс, ну что ж делать? на тео-пати и это будет интересно для разнообразия посмотреть.

OlegK

OlegK

 
25 мая 2005 года

Нет, просто ето было САВСЕМ не в тему.... какие то клубные пляски ггыггггг :o
Увольте.

La Cali

La Cali

 
25 мая 2005 года

Увольняем.

OlegK

OlegK

 
1 июня 2005 года




OlegK

OlegK

 
20 октября 2005 года

иду.
чётам бу- незна.
и жжот ли там ещё етот Тео вапще...
каму интересно- магу поведать чё там щас творица

Laddie

Laddie

 
25 октября 2005 года

поведай) я будучи в питере планирую обяхательно навестить Тео. он очень клевый и добрый. и вечерины мне понравились. добрые такие. а последняя на корабле просто супер была.

OlegK

OlegK

 
25 октября 2005 года

Ага... Тео реально добрый чел. Ето во многом проявляется....
Небыл в Аполло с прошлой весны. Значет так.
Было офигенна. Гопы исчезли(супа гут), арабов стало мало, тучи беспантовых узкаглазых девиц(не гут), остальные беленькие и чёрненькие. Вообще публика очень симпатичная, очнеь позитивная.
Не в теме людей стало мало,гораздо меньше, что радует (парниш-калбасёров с характерными телодвижениями и внешним видом). И главное,как ни странно, они савсем не напрягали, как обычно такого типа люди делают (не было агрессивного поведения).
Только на фейскантроле УРОДЫ стоят, отних одна злость исходит (ето уже строгостью неназовёш) и вредность.
Музыка хорошая: новые треки, проверенный рнб, а также старый добрый реп типа Тупака, и всё в таком духе. 1 раз поставили пару-тройку треков типа Chemical Brothers - Galvanise.%))) ну в общем так, со вкусом.

Кстате называеца ета пати теперь вроде не в честь Тео, хотя он там эмСи, а "блэк ент вайт". Вот

Приговор: вэри гут. I like this sh*t!

Laddie

Laddie

 
7 ноября 2005 года

блин, я соскучилась. держитесь крошки, скоро буду.

Laddie

Laddie

 
7 ноября 2005 года

кста, про фэйс... мне кажется он отсутствует.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru