Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 10 из 42

Parfum

Mishaaa

Mishaaa

 
10 декабря 2005 года

из женских, Арманд Бази ин ред

Laddie

Laddie

 
10 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от D.A.
мне Allure Homme Sport нра...

очень клевый запах! из мужских лучший. ну и просто алюр еще.
ин ред так себе.

Niara

Niara

 
15 декабря 2005 года

А у меня счаз в фаворе Feraud, достаточно стойкие и аромат такой непростой..звучат очь элегантно, покрайней мере на мне, а еще и мужские тоже супер аромат.. такой нежный и запоминающийся.
А вот Sicily от Dolce& Gabana никак не допользую...и вооще он только для зимы лютой! Max mara тож ниче пахнет... а вот escada rockin' rio терпеть не могу.. такой дешовый навязчивый запах.. такой прям поюзаный.. и типа римейк ralf laurent...и be delicious DKNY ну просто народный запах...((

hollywood

hollywood

 
15 декабря 2005 года

A ya Davidoff Cool Water nikak ne dopol'zuyu... Ewe seychas u menya Acqua di Gio di Giorgio Armani - super, ya dumayu odin iz luchshih parmuf dlya mujchin, tak je kak i Paco Rabanne Ultraviolet

Mermaid

Mermaid

 
16 декабря 2005 года

Acqua di Gio di Giorgio Armani мне очень нравятся))))
мои любимые - Chanel Chance и Cacharel Amor Amor

Laurie

Laurie

 
16 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от Laddie
закончились любимые Кавали Her куда девать оставшиеся неиспользованные гель, лосьон и дезик?((
у меня всегда такая проблема с наборами(((

Пользоваться! Будешь пахнуть так же, как если бы душилась парфюмом. Разумеется, запах будет легкий, за версту им нести от тебя не будет, но так и должно быть.
Ну, или, в крайнем случае, подари кому-нибудь. Или кинь объяву на парфюмерный форум или ЖЖшное коммьюнити: типа отдаю, кому надо, заберите.

Мальвина

Мальвина

 
16 декабря 2005 года

Люблю Christian Dior "J'Adore" ... Пыталась их заменить на что-нибудь, но... это выше моих сил!

Laddie

Laddie

 
16 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от Laurie
Ну, или, в крайнем случае, подари кому-нибудь. Или кинь объяву на парфюмерный форум или ЖЖшное коммьюнити: типа отдаю, кому надо, заберите.

щаззз! отдай/продай, ни за что
мне боше нравится вариант купить отдельно водичку. так и сделаю.
у мя кста уже 20 ароматов. насчитала на днях. раньше вроде 15-17 было...
я крейзи. одно дело могла бы себе это позволить свободно... так вместо еды могу новую воду купить

Sky

Sky

 
16 декабря 2005 года

Обожаю мужские - Tommy Boy, DKNY
женские - Bazar (C.L.)

bootielicious

bootielicious

 
17 декабря 2005 года

жить не могу теперь без mat; chocolat, единственное что не очень стойкие, 40ml уходят за пару недель)) noa люблю, они вобще по моему для меня и сделаны, или я для них, какойто период это чуть ли не естественным запахом моим был. еще очень нравится mambo от liz claiborne, но нигде не могу их найти, во многих местах о таких даже никто и не слышал( мож кто подскажет где купить можно7

Shorty

Shorty

 
17 декабря 2005 года

Сёдня купила Calvin Klein - "Euphoria" и маме купила Roberto Cavalli - "Serpantine", но чувствую, что это будет не только для мамы

Laddie

Laddie

 
17 декабря 2005 года

хачу какой-нить новенький ароматик!!!!!!!!!!! иче-нить старенькое! из старенького Глорию хочу...

Senhorita

Senhorita

 
18 декабря 2005 года

True Star& True star Gold &212 Sexy&Gucci

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
18 декабря 2005 года

Мне нравится Джил Сандер сэнсейшн и Кельвин Кляйн эйфория из более менее последнего

in-style

in-style

 
18 декабря 2005 года

а мне вот нравится как девушки от природы пахнут...прекрасно, никто и никогда не придумает ничего круче!)
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru