Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 42

Parfum

Laddie

Laddie

 
5 октября 2005 года

я сейчас обновила коллекцию, купив почти все ароматы, которые у меня были. но по-настоящему обновить не получается. ничего из нового меня не вставляет....
может, посоветуете что-нибудь? только совсем чтобы новое!!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
5 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Alliluya
кто-нибудь нюхал новые Glam City от Georgio Armani? упаковка мне понравилась, а вот тестера не оказалось, обидно! очень хочу понюхать)))))


я на прошлой неделе себе их купила. В магазине на витрине рядом с духами тестер стоял, правда без опознавательных знаков, я понюхала, мне понравилось безумно, купила. Домой пришла, упаковку развернула, а они по-другому пахнут, не тот тестер там стоял. Я по началу расстроилась, а потом принюхалась. в принципе запах довольно классический, вечерний. После того как нанесешь, кажется немного терпким, а потом минут через семь, очень классно пахнет. City Glam сейчас мои главные вечерние духи, я мою любимую Эскаду на них променяла))))

Alliluya

Alliluya

 
6 октября 2005 года

2 Lil_Paloma:
спасибки за ответ))) я, оказывается, ещё и название перепутала маленько)))) надо будет заценить обязательно)

J-Lady

J-Lady

 
8 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Chuchi
Оочень люблю туалетную воду!
Сейчас в коллекции имеется:
J-Lo glow


Мне не нравится этот запах , просто не переношу его, у меня он есть , но я от силы раза 2 их использовала, выглядят они классно, но запах просто ужас

Laddie

Laddie

 
11 октября 2005 года

купила сити глэм. нисколько не жалею. водичка супер, обожаю такое!
надеюсь, проблем в клубах как с предыдущими армани не будет. помню, в бифитере доказывала минут 15, что армани газовые балоничики не выпускает и я не шахидка.

Vitty

Vitty

 
11 октября 2005 года

а мне сейчас нравятся Tommy Girl. Клевые!!!!

MiSs_Te

MiSs_Te

 
11 октября 2005 года

2last: тоже когда-то нравились.
Сейчас у меня Armani mania.. нравится

Laddie

Laddie

 
12 октября 2005 года

вчера успешно пронесла сити глэм в бифитер)
все, апрувд.

J-Lady

J-Lady

 
12 октября 2005 года

Не так давно появились , но запах классный у 212 Sexy

Laddie

Laddie

 
12 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от J-Lady
Не так давно появились , но запах классный у 212 Sexy

я их купила сразу же как они вышли. потом второй раз даже брала. сейчас поднадоели слегка. но все равно они супер.

J-Lady

J-Lady

 
12 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laddie
[quote]Оригинальное сообщение от J-Lady
Не так давно появились , но запах классный у 212 Sexy

я их купила сразу же как они вышли. потом второй раз даже брала. сейчас поднадоели слегка. но все равно они супер. [/quote]


Alliluya

Alliluya

 
12 октября 2005 года

у меня с нового года 212 sexy, 2 флакончика по 30 мл, но использовала я не больше половины одного из них. мне вроде нравится запах, но часто ими пользоваться не могу! вот даже не знаю почему, то ли слишком сильные они, то ли ещё что, не знаю)

J-Lady

J-Lady

 
12 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Alliluya
у меня с нового года 212 sexy, 2 флакончика по 30 мл, но использовала я не больше половины одного из них. мне вроде нравится запах, но часто ими пользоваться не могу! вот даже не знаю почему, то ли слишком сильные они, то ли ещё что, не знаю)



Может просто не твой запах. Мне как бы нравится запах, но тоже не постоянно ими пользуюсь

Alliluya

Alliluya

 
13 октября 2005 года

возможно))))))))))

Ангелина

Ангелина

 
15 октября 2005 года

я просто обожаю парфюм)какой только не перепробовала в свои почти 17 лет))Очень нравятся KENZO новые,приобрела их летом))СУПЕР!!Также очень нравится ESCADA))Вообще я предпочитаю ароматы свежести и сладкие...Мне кажется что девушка должна всегда пахнуть хорошо в независимости от времени места!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru