Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 2 из 9

-АФРИКАНСКИЕ ПРИ4ЁСКИ-

PrincesS

PrincesS

 
18 февраля 2005 года

Вы не умеете заплетать французские косички? Блин, надо бы тут фоту подруги как-нить выложить... С этими косами... Я отсканю, помещу сюда.

Shawty

Shawty

 
18 февраля 2005 года

2last

Nu ja nikogda ne probovala prosto a vawe ja dumaju eto ne slogno, prosto mne nado pokazat kak eto delat.

PrincesS

PrincesS

 
18 февраля 2005 года

Начинать первую косу плести - трудно... А ещё, когда уже часа 4 проходит, а тебе ещё плести и плести - фигово)

Shawty

Shawty

 
18 февраля 2005 года

A vawe objasni mne hot v obwih slovah kak ih plesti otjuda nachinat i tak dalee esli ne v lom...

PrincesS

PrincesS

 
18 февраля 2005 года

Это надо показывать... Если плести французские... Смотря как начинать будешь... Мона начинать снизу... Разделяешь волосы на мелкие квдраты... Ряд один или 2... Сама больше не заплетёшь, наверн... Два ряда просто обычными плетёшь, а потом уже трудней. Сверху надо начинать... С самого лба. С чёлкой трудней... Если есть чёлка - надо её тож туда вплетать... Блин, надо начинать от самого лба... один раз плетанула, потом каждую прядь, к ней добавляешь, добаляешь ещё волос... вот... ну не могу я так объяснить, надо в нете картинки поискать, потом мож объясню

Shawty

Shawty

 
18 февраля 2005 года

Ok.. poiwi plz budu ochen blagodarna

Vee

Vee

 
18 февраля 2005 года

a meny sedny oblomali.........ya zavtra hotela plesti rasti......i meny prodinamili........vot sucks

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
19 февраля 2005 года

А у миня были косички:P
Но к сожалению, а может и к счастью, фоток у миня с ними не осталось...просто мне ани не очень шли и я их расплела через 1,5 месяца...
2all specially for Babygurl: НЕ СОВЕТУЮ из делать!!!:o
могу причести целый ряд причин:
1. Для волос это ОЧЕНЬ вредно
2. Возни с ними действительно много...каждый день их надо поливать кипятком иначе начнут пушица и будет очень некрасиво...Кстати, кияптком волосы вапсче нельзя поливать (и мыть ф горячей воде кста тоже) патамущта это очень сильно сушит волосы...
3. Волосы не промываюца, тк косички эти очень плотные...
4. Когда их делают сильно стягивают кожу головы, щто первые дня 3-4 вызывает неприкрашающуюся головную боль...
5. Косички - это уже ка-то попсово очень..Вот помню было время какда это вызывало внимание и действительный интерес со сторны публики, но не сейчас...

Вышенаписанное относица исключительно к африканским косичкам...про французкие ничиво сказать не могу

Shawty

Shawty

 
19 февраля 2005 года

Ja hochu imenno franzuzskie i hochu nauchitsa ih plesti! Ih prikolna inogda delat, hot i gemorno... Nu i ja dumaju et ne ochen travmoopasno dlja menja i moih volos!

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
19 февраля 2005 года

Систа, ты ведь кажеца тоже блондинка...???
Корни отрастут - капец фсей пелести...

Shawty

Shawty

 
19 февраля 2005 года

Sista, perekrasimsa opjat! Ja kak i X-Tina experementator s zvetom!

La Cali

La Cali

 
19 февраля 2005 года

Мне кажется, надо, чтобы косички плел знакомый чернокожий парень(или подруга, у кого есть). Во-первых, у них у всех рука набита на прически такого типа, а, во-вторых, скорей всего, это будет бесплатно.
:P Я тоже думаю о том, чтобы ближе к весне заплести, французские, но меня беспокоит вопрос: когда их надо расплетать и остальные подробности. Расскажите же кто-нибудь!!!! ПОЖАЛУЙСТА!

X-Tina

X-Tina

 
19 февраля 2005 года

На мне у4илась-у4илась моя бывшая однокласница плести коси4ки разные, да и выу4илась так, 4то к ней пол нашего подмосковья ездиет и просит выделить пол дня, да ещё и денежки платят!!!

Shawty

Shawty

 
19 февраля 2005 года

2X-Tina

A ti ne znaesh, kak etomu mogno nauchitsa? Podopitnij krolik est, no nado ge tipa znat, chto kuda i zachem...

X-Tina

X-Tina

 
19 февраля 2005 года

Оригинальное сообщение от Thugs Babygurl
2X-Tina

A ti ne znaesh, kak etomu mogno nauchitsa? Podopitnij krolik est, no nado ge tipa znat, chto kuda i zachem...

Ну у меня руки, видимо относительно пления коси4ек, выросли не под тем углом, поэтому меня бы хоть кто то взялся поу4ить....
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru