Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 9 из 9

-АФРИКАНСКИЕ ПРИ4ЁСКИ-

irish-25

irish-25

 
14 марта 2007 года

полтора месяца проходила с афрокосами, думала что без волос останусь, но вот чудо после того как сняла их (ипугалась за свои волосы) поняла, что сделала это обсолютно напрастно. все там в порядке. до косичек я выбеливала пряди хной и они стали как солома, а после кос просто ожили теперь их приятно трогать, через месяца два опять заплету.... мне очень понравилось когда дикие люди на улице показывали на меня пальцами

Geckon

Geckon

 
14 марта 2007 года

Если ты белый/лая лучше часто не заплетать....Кожу испортишь...и волосы.Чёрные эту блажь могут себе позволить потому что волосы вьются..им легче...

Мне нравится когда расплёлся потом с Афо ходить.....

lddog

lddog

 
15 марта 2007 года

Блин оч хочу научиться плести Французские косички, у кого-нить есть хоть какая-то инфа и т.п.

Geckon

Geckon

 
15 марта 2007 года

Надо быть чёрным...и иметь накаченные пальцы..Я серьезно....

pasha77

pasha77

 
15 марта 2007 года

^^бож, какая бредятина

lddog, в хэир шоп те

Geckon

Geckon

 
15 марта 2007 года

Ну извините меня великий pasha77

Geckon

Geckon

 
15 марта 2007 года

Ну извините меня великий pasha77

lddog

lddog

 
15 марта 2007 года

т.е. в Хейр Шоп?

Kotizm

Kotizm

 
21 марта 2007 года

Исходное сообщение добавлено X-Tina
Наверняка все заплетают себе африканские коси4ки, видов которых, превеликое множество, так 4то предлагаю тут рассказать/обсудить как это было, сколько стоило, где покупались волосы для коси4ек и даже оставлять телефоны хороших мастеров!



Знаю отличного креативного мастера в питере. По всем видам афропричёсок. Плетёт отлично и быстро (если надо быстро - девчёнки вроде делают вдвоём) а главное недорого. плетут в центре на восстания, в любое время. так что вот. примеры их работ есть на only-kosi4ki.livejournal.com а контакты там в юзеринфо есть.

вот, поделился информацией )

pasha77

pasha77

 
21 марта 2007 года

hairshop.ru

GRuSHa

GRuSHa

 
25 июня 2010 года

люди напишите пожалуйста как кончики волос закрепляют в французских косичках ато я клеем хотел меня отговорили
кому интересно африканские косички с вашим материалом 4000 р без вашего материала 8000 р, у парикмахера спрашивал

Altero

Altero

 
5 ноября 2012 года

Если в кончиках косичек только свои волосы, то варианта два - резинками или фольгой и бусинками. Я ессно пользовался резинками. Если кончики из искусственных волос (канекалон) то можно прото опалить концы зажигалкой. Склеятся намертво
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123456789
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru