Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 7 из 9

-АФРИКАНСКИЕ ПРИ4ЁСКИ-

Nasya

Nasya

 
29 сентября 2005 года

я собиралась себе прошлым летом заплести африканские косички. мне просто ну оочень нравилось, как они смотрятся. но когда узнала подробнее , как они повлияют на мои собственные волосы, пришлось отказаться от этой идеи, так как волосы у меня довольно длинные и подстригать (намного) я их воовсе не собираюсь. влющем я пожалела свои волосы и не стала заплетать себе африканскую красоту

D.K.

D.K.

 
4 октября 2005 года

Знающие-плетущие мира сего, плиз хелп!!!
Вощем вот какая история...
Решил я заплести французов, но накануне того, как мастеров начать искать, пошел на ночную пати аля пьянку и проснувшись в куче народа обнаружил, что... меня побрили почти наголо!!!!Сволочи!!!
И есчо одно... У мя щас временный трабл с $...
И поэтому у мя несколько вопросов:
-какая минимальная длина волос под французов со своими волосами?
-мона ли нарастить волосики для французов?если да, то какая длина своих волос (тож минимальная) для этого нужна? И скока будет стоить наращивание?
-если я собираюсь таскать французов довольно продолжительное время, то во скока это мне будет примерно обходиться в месяц (по вашим расценкам).
Для чуть большей определенности уточню, что я собираюсь делать где-нить 10 косичек без какого-нить sups-dupa рисунка

Оч жду ответа... И надеюсь на него... =))

amphee

amphee

 
6 октября 2005 года

волосы от 5 см
стоимость 100 euro
1-2 месяца

TRISH

TRISH

 
6 октября 2005 года


КсюшКа

КсюшКа

 
7 октября 2005 года

Мне они уже надоели каждый день на них смотрю...нельзя голову помыть

D.K.

D.K.

 
8 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от amphee
волосы от 5 см
стоимость 100 euro
1-2 месяца


Это ты про чего??? Прр наращивание чтоль?

X-Tina

X-Tina

 
8 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от КсюшКа
Мне они уже надоели каждый день на них смотрю...нельзя голову помыть

Я мою! каждые 5 дней!!!! Только шампунь развожу в мисо4ке, 4то бы не такой густой был, вымывать не трудно 4тоб было.

X-Tina

X-Tina

 
15 октября 2005 года

В4ера ве4ером меня ёкнуло на4ать расплетаться!!! САМОЙ !!!! Вообщем. я в шоке от колли4ества вы4ёсываемых волос!!! Это не4то - пу4ки огромные!!!! Мне кажется, 4то я стала лысая!!!!! Осталось дорасплетать штук 20-25!Теперь уж то4но придётся наращивать волосы!!!!:lutha:

TRISH

TRISH

 
15 октября 2005 года

da ne prikolnoe zaniatiea potom och smeshnoe oshushenie pustoty na golove...

Sweetie

Sweetie

 
15 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
В4ера ве4ером меня ёкнуло на4ать расплетаться!!! Теперь уж то4но придётся наращивать волосы!!!!


А после наращивания ещё ужаснее станет. Волосы-то смолой прилепляют к своим.

X-Tina

X-Tina

 
15 октября 2005 года

Да, я об этом подумала уже. Волосикам, бедненьким, ещё хуже станет. В понедельник, надеюсь, для меня мастер найдёт время на стрижку и покраску.
И всё!!!!
Пусть волосики отдыхают. Буду пить витамин4ики, масо4ки разные делать и больше никаких экспериментов ...

D.A.

D.A.

 
15 октября 2005 года

да уж, смотрю я на вас и думаю, что не стоит мне делать эти косички...

X-Tina

X-Tina

 
16 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от da evil
да уж, смотрю я на вас и думаю, что не стоит мне делать эти косички...

у каждого индивидуально. у меня хоть волосы внешне и сильные, крепкие, густые, блестящие, а тут подвели, не справились с такой нагрузкой ...:lutha:

TRISH

TRISH

 
16 октября 2005 года

poetomu ia takie imenno kosichki i ne budu bolshe delat...zhestoko etohehe
a vot francuzskie ia raza 2-3 v god zapletau..ochen lublu s nimi hodit,i ne tiazhelo volosam..

X-Tina

X-Tina

 
16 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от TRISH
poetomu ia takie imenno kosichki i ne budu bolshe delat...zhestoko etohehe
a vot francuzskie ia raza 2-3 v god zapletau..ochen lublu s nimi hodit,i ne tiazhelo volosam..

Да, я тоже решила, если о4ень захо4у, то французские заплету, а такие больше ни-ни. А, вообще, я завтра записалась, перед работой, к клёвому парикмахеру, который работает со звёздами. Жду 4уда.:lutha:
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru