Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Brandy: снова на телеэкранах

Brandy: снова на телеэкранах

 
25 августа 2004 года
 
25-летняя звезда R&B Брэнди (Brandy) собирается также "звездить" и в телесериале - исполнительные продюсеры Craig Zadan и Neil Meron собираются дать ей главную роль в новом проекте канала FOX, концепция которого пока еще находится в разработке. Сопродюсером выступит мать певицы и по совместительству ее менеджер Sonja Norwood. Для самой Брэнди съемки на телевидении - дело привычное. На протяжении всей своей карьеры девушка, помимо певческой деятельности, регулярно снималась в телесериалах. Сначала она была статисткой в сериале "Thea", затем снялась в проектах "Rodgers & Hammerstein's Cinderella" (1997) и "Double Platinum" (1999) с Дайаной Росс, а также с 1996 по 2001 год блистала на канале UP
 
Читать далее
Macy Gray напоминает о себе

Macy Gray напоминает о себе

 
23 августа 2004 года
 
7 сентября выходит четвертый диск обладательницы стильно-сиплого вокала Мэйси Грэй (Macy Gray). Правда, это будет только сборник хитов певицы с незатейливым названием The Very Best Of Macy Gray, включающий, разумеется, такие нашумевшие творения, как I Try и Sweet Baby, дуэт с Эрикой Баду (Erykah Bady). Но новый материал всё-таки ожидается: на диске будет несколько ремиксов, а также новый сингл Love Is Gonna Get Ya.
 
Читать далее
Травма Beyonce

Травма Beyonce

 
20 августа 2004 года
 
Beyonce не повезло: как раз незадолго до планирующихся выступлений с Destiny's Child она сломала палец на ноге. Ее телохранитель случайно наступил ей на ногу, когда пытался оттеснить толпу поклонников, окружившую певицу в одном из универмагов Манхэттена. По словам докторов, в ближайшие несколько недель Бейонсе не рекомендуется вставать.
 
Читать далее
Faith Evans меняет лейбл

Faith Evans меняет лейбл

 
20 августа 2004 года
 
Певица Фэйт Эванс (Faith Evans), известная также как вдова Notorious B.I.G и постоянная подопечная P. Diddy, ушла из компании Bad Boy Records. Ее четвертый альбом выпустит рекорд-лейбл Capitol. В качестве продюсеров выступят Jermaine Dupri, Scott Storch и The Neptunes. Релиз ожидается в октябре, в это же время Фэйт будет давать интервью различным изданиям и позировать фотографам. Выход первого сингла запланирован на начало октября, но песня еще не выбрана.
 
Читать далее
New Edition: все в сборе, кроме Бобби

New Edition: все в сборе, кроме Бобби

 
20 августа 2004 года
 
Группа New Edition, звездный путь которой начался 20 лет назад, возобновляет свое существование. 28 сентября компания Bad Boy Records выпускает их новый альбом One Love. Первый сингл, Hot 2nite, уже успел отметиться в чарте Billboard; от всего альбома также ожидают "хитовости". Четыре новых песни спродюсировали Jimmy Jam и Terry Lewis, работавшие также с такими исполнителями, как Janet Jackson, Boyz II Men, Mary J. Blige и Usher. Разумеется, к созданию альбома приложил руку и владелец компании Bad Boy Entertainment - P. Diddy.
 
Читать далее
Рождественский подарок от Omarion'a

Рождественский подарок от Omarion'a

 
19 августа 2004 года
 
Бывший участник квартета B2K Omarion (настоящее имя - Omari Grandberry) наконец-то определился с названием своего первого сольного альбома, о выходе которого до этого было много разговоров. Альбом будет называться коротко и ясно: "О". Релиз планируется на конец ноября этого года, ближе ко Дню благодарения (25 ноября). "Это будет хороший подарок на Рождество", - говорит Омарион (хотя Рождество отмечается только через месяц после Дня благодарения, 25 декабря). - "У вас появится шанс узнать о некоторых аспектах моей жизни - о том, кто я, чем занимаюсь, что происходило в моей жизни". 19-летний певец утверждает, что его творчество более зрелое, чем песни B2K, и что темами песен для его сольного д
 
Читать далее
Destiny's Child: планы на ближайшие 4 года

Destiny's Child: планы на ближайшие 4 года

 
17 августа 2004 года
 
Новый альбом трио Destiny's Child, по словам менеджера группы и отца Beyonce Мэтью Ноулза (Matthew Knowles), выйдет 16 ноября. При записи альбома будут применены новые технологии; на одной стороне диска будет аудиозапись, на другой - DVD. Также Ноулз добавил, что одновременно с выходом альбома не менее трех синглов группы будет запущено на радиостанциях. Раскрутка альбома начнется с двухчасовой телепередачи на канале АВС и живых выступлений Destiny's Child на открытии игр Национальной футбольной лиги (9 сентября) и в телешоу Play for a Billion (12 сентября).
 
Читать далее
Aretha Franklin - будущий владелец рекорд-лейбла

Aretha Franklin - будущий владелец рекорд-лейбла

 
13 августа 2004 года
 
Живая легенда соул-музыки Арета Франклин (Aretha Franklin) намерена создать свою собственную звукозаписывающую компанию для выпуска своих будущих альбомов. Название лейбла говорит само за себя - Aretha Records. А пока компания не создана, за запись и выход дисков певицы отвечает конгломерат Sony/BMG. В ближайшем будущем им планируется очередной релиз - сборник дуэтов Ареты Франклин с другими звездами.
 
Читать далее
Предвыборная R&B-кампания

Предвыборная R&B-кампания

 
12 августа 2004 года
 
R&B-певец и продюсер Бэбифейс (Babyface) собрал звезд R&B и хип-хопа для очередного совместного проекта. Песню 1975 года Wake Up Everybody из репертуара Harold Melvin & The Blue Notes исполнят Missy Elliott, Mary J. Blige, Monica, Eve, Brandy, Fabolous, Ashanti, Jadakiss, Wyclef Jean, Omarion, Claudette Ortiz (City High), Musiq, Faith Evans, Jaheim, Floetry, Raphael Saadiq, Nate Dogg, Ben Jelen, Bilal, MC Lyte и Jamie Foxx. Цель проекта - повысить активность молодежи в предстоящих выборах президента США, которые состоятся в ноябре этого года. Диск, включающий также несколько бонус-треков (Yoko Ono - Give Peace a Chance, Ben Jelen - Talkin' Bout a Revolution, The Roots - Why (What's Goin On?)
 
Читать далее
489-4608, спросить Алишию

489-4608, спросить Алишию

 
12 августа 2004 года
 
В новом хите Алишии Кис (Alicia Keys) "Diary" есть слова: "call 489-4608 and I'll be here". Это действительно номер телефона певицы в ее бывшей нью-йоркской квартире. Разумеется, поклонники Алишии теперь регулярно по нему звонят. Жертвой этих звонков стал обладатель идентичного номера, отставной пастор Дж.Д. Тернер (J.D. Turner) из Стэйтсборо, штат Джорджия, - фанаты певицы звонят ему круглосуточно. При этом Тернер не собирается менять номер телефона, который остается постоянным уже 14 лет.
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 61626364656667686970 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru