Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

TQ: слушать с 31 августа

TQ: слушать с 31 августа

 
11 августа 2004 года
 
R&B-певец TQ после четырехлетнего перерыва и разборок со звукозаписывающей компанией выпускает третий альбом под названием Listen. Дата релиза - 31 августа. Также известно, что в альбом войдет кавер-версия песни Принца (Prince) "Adore", о которой уже появились отзывы как об одном из самых лучших каверов Принца.
 
Читать далее
Возвращение Shanice

Возвращение Shanice

 
11 августа 2004 года
 
И еще одно возвращение: певица Shanice, знакомая большинству российских слушателей по хиту 1993 года I Love Your Smile, наконец-то порадует поклонников новым альбомом - предыдущий ее диск выходил аж в 1999 году. Альбом So Free готовится к выходу в ближайшие месяцы. Первый сингл, танцевальный трек I'm Over You, уже в сентябре будет проигрываться на радиостанциях.
 
Читать далее
Дженет Джексон вспоминает молодость

Дженет Джексон вспоминает молодость

 
10 августа 2004 года
 
Дженет Джексон (Janet Jackson) снова решила поработать как актриса, но на этот раз не в кино (у певицы были главные роли в фильмах "Poetic Justice" и "Nutty Professor II: The Klumps"). В конце 70-х и начале 80-х Дженет играла небольшие роли в телесериалах "Good Times", "Diff'rent Strokes" и "Fame", теперь она еще раз появится на телеэкранах - на этот раз в роли самой себя в комедийном сериале "Will + Grace". Серия с участием звезды будет показана по американским каналам в сентябре этого года.
 
Читать далее
Billboard R&B/Hip-Hop Awards 2004

Billboard R&B/Hip-Hop Awards 2004

 
9 августа 2004 года
 
6 августа в Майами-бич состоялась пятая церемония награждения Billboard R&B/Hip-Hop Awards. Победители определялись согласно данным о продажах дисков, предоставляемых Nielsen SoundScan, и проигрывании на радиостанциях. Фаворитом в этот раз оказался R. Kelly: певец, композитор и продюсер отхватил целых семь наград. От него отстали даже OutKast и Beyonce, получившие по две статуэтки. Победители Billboard R&B/Hip-Hop Awards 2004 в номинациях: Album: "Speakerboxxx/The Love Below," OutKast Single: "Step In The Name of Love," R. Kelly Artist: R. Kelly Male Artist: R. Kelly Female Artist: Beyonce Duo or Group: OutKast
 
Читать далее
Missy Elliott «фабрикует» звезд R&B и хип-хопа

Missy Elliott «фабрикует» звезд R&B и хип-хопа

 
3 августа 2004 года
 
Мисси Эллиотт (Missy Elliott) готовит к премьере свой новый проект - реалити-шоу The Road To Stardom With Missy Elliott ("Дорога к славе с Мисси Эллиотт"), аналог конкурса American Idol (в России по этому принципу сделана «Фабрика звезд»). 13 отобранных рэпперов и R&B-вокалистов отправятся вместе с Мисси в турне по Соединенным Штатам, во время которого будут проводиться конкурсы для выявления будущего хип-хоп-идола. В составе жюри будут такие звезды, как Madonna, Jermaine Dupri, Busta Rhymes и Teena Marie.
 
Читать далее
Confessions: next part

Confessions: next part

 
30 июля 2004 года
 
Ашер (Usher) подтвердил недавние слова своего хорошего друга Жермена Дюпри (Jermaine Dupri): готовится новая версия альбома Confessions с четырьмя дополнительными треками. Несмотря на то, что дата окончательного релиза еще не ясна, в планах уже есть съемки видео "My Boo" в дуэте с Алишией Киз (Alicia Keys). "Видео уже на подходе, и вы не должны его пропустить", - говорит Ашер, - "мы в процессе работы над альбомом. И, кстати, в нем будут 3 песни, к которым приложила руку Алишия Киз".
 
Читать далее
Shola Ama: больше никаких наркотиков

Shola Ama: больше никаких наркотиков

 
28 июля 2004 года
 
Британская R&B-певица Шола Ама (Shola Ama) намерена продолжать певческую деятельность после перерыва, связанного с лечением от сильной наркотической зависимости.
 
Читать далее
Aguilera, Blige & Elliott: старые песни для мультика

Aguilera, Blige & Elliott: старые песни для мультика

 
25 июля 2004 года
 
Кристина Агилера (Christina Aguilera), Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) и Мисси Эллиотт (Missy Elliott) замечены в списке исполнителей, записывающих саундтрек к новому полнометражному мультфильму Shark Tale. Компания DreamWorks Pictures совместно со звукозаписывающим лейблом Geffen планирует выход этого диска в сентябре. Показ самого мультфильма в кинотеатрах Соединенных Штатов начнется с 1 октября.
 
Читать далее
Usher продолжает сниматься в кино

Usher продолжает сниматься в кино

 
23 июля 2004 года
 
Ашер (Usher) собирается доказать публике, что он умеет не только петь и танцевать. Суперзвезда R&B собирается сыграть главную роль в фильме производства компании Paramount Pictures, а также выступить в качестве исполнительного продюсера вместе со своей матерью и менеджером Джонеттой Пэттон (Jonetta Patton). Опыт работы в кино у Ашера уже есть: певец снимался в фильмах Light It Up («Зажигай, ребята»), She’s All That («Это всё она») и The Faculty («Факультет»). Первоначально фильм должен был называться Confessions («Признания»), как и последний альбом Ашера, но компания MTV Films, продюсирующая этот проект, настояла на том, чтобы название было изменено. Новый вариант не сообщается, так же как
 
Читать далее
Toni Braxton: осенью всё будет!

Toni Braxton: осенью всё будет!

 
19 июля 2004 года
 
Тони Брэкстон (Toni Braxton) заканчивает работу над своим очередным альбомом, выпускаемым лейблом Blackground Records. В качестве продюсеров с певицей работают Soulshock & Karlin, The Underdogs, Mario Winans, Cory Rooney и Babyface. Диск выйдет в ноябре, первый сингл стартует в середине сентября. Названия альбома и песни, выбранной для первого сингла, пока не сообщаются.
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 61626364656667686970 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru