Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

Raphael Saadiq: знакомьтесь, Ray Ray

Raphael Saadiq: знакомьтесь, Ray Ray

 
18 июля 2004 года
 
В сентябре R&B-певец и продюсер Raphael Saadiq, известный также как участник трио Tony! Toni! Tone! и создатель проекта Lucy Pearl, планирует выпустить свой второй сольный диск на собственном лейбле Pookie Entertainment. Альбом будет называться Raphael Saadiq As Ray Ray. "Почему Ray Ray? Так меня называет мама", - объясняет сам певец. Первый сингл, Chic Like You, выйдет в следующем месяце. Другой трек с альбома, Rifle Love, с участием Dwayne Wiggins (брат Рафаэля и участник Tony! Toni! Tone!) и Dawn Robinson (ex-En Vogue, Lucy Pearl), уже просочился на некоторые американские радиостанции.
 
Читать далее
Mo' Money, Mo' Problems ;-)

Mo' Money, Mo' Problems ;-)

 
17 июля 2004 года
 
Певица Lil' Mo подписала контракт со звукозаписывающей компанией Cash Money Records (ее предыдущие диски выпускал лейбл Electra) и сейчас работает в студии над своим третьим альбомом. По предварительным данным, альбом под названием Syndicated выйдет в октябре этого года.
 
Читать далее
Король брокколи

Король брокколи

 
16 июля 2004 года
 
Андре 3000 из OutKast назван самым сексуальным вегетарианцем в мире! Рэппер был окрещен таковым по результатам ежегодного голосования, проводимого организацией PETA (People for the Ethical Treatment of Animals). Андрэ отбил сей титул у других известных вегетарианцев, таких как: Ноа Уайл (Noah Wyle), Ким Бейсинджер (Kim Basinger), Памела Андерсон (Pamela Anderson) и прошлогоднего победителя Тоби Магуайра (Tobey Maguire). Прежде этой чести удостаивались Джош Хартнетт (Josh Hartnett), Натали Портман (Natalie Portman) и Шенайя Твэйн (Shania Twain).
 
Читать далее
Mis-Teeq собираются покорить Америку

Mis-Teeq собираются покорить Америку

 
14 июля 2004 года
 
Девушки из британского трио Mis-Teeq, выпустив два платиновых альбома и отхватив множество наград (одна из последних - "Лучший сингл" за песню Scandalous на 2004 MTV Brit Awards), решили засветиться в Соединенных Штатах. 20 июля в США выходит альбом, названный просто и со вкусом - Mis-Teeq. На диске будет присутствовать хит Scandalous, до этого выходивший в Штатах как сингл, а также другие песни с предыдущих двух альбомов группы. Новых треков в этом издании не будет.
 
Читать далее
Судебные Raz-B'орки

Судебные Raz-B'орки

 
10 июля 2004 года
 
Raz-B из группы B2K (настоящее имя - De'Mario Thornton) арестован по обвинению в нападении с применением оружия и драку с нанесением телесных повреждений. Прошлогодний инцидент в калифорнийском городе Van Nuys, когда Raz-B был замечен как участник драки на заправочной станции, обнаружился только теперь. До этого Thornton не являлся в суд по повесткам, но 30 июня в Бербанке полиция задержала его за незначительное нарушение правил дорожного движения и арестовала после установления его личности. 1 июля участник R&B-квартета был вызван в суд и выпущен под залог в 25000 долларов. 22 июля Raz-B должен снова явиться в суд. За вооруженное нападение его могут приговорить к одному году тюремного заклю
 
Читать далее
Amanda Perez: второй альбом на подходе

Amanda Perez: второй альбом на подходе

 
10 июля 2004 года
 
В то время как новые релизы других исполнителей претерпевают различного рода задержки, Amanda Perez, дебютировавшая в прошлом году с хитовой балладой Angel, уже тут как тут со своим вторым диском. Альбом под названием I Pray выйдет 13 июля. А пока диск не появился в продаже, треки можно прослушать в Сети.
 
Читать далее
Противоречивые 3LW

Противоречивые 3LW

 
9 июля 2004 года
 
Выход четвертого альбома R&B-трио 3LW, записываемого в студии Jermaine'a Dupri So So Def Records, откладывается на неопределенный срок. "Мы стремимся к совершенству", - объясняет это одна из участниц группы Kiely Williams, утверждавшая, что почти каждая новая записываемая песня достойна выйти как сингл. - "Проблема в том, что когда песня нам очень нравится, мы настолько увлечены, что слушаем ее постоянно в течение месяца... пока она нас окончательно не достанет."
 
Читать далее
Mary J. Blige - новая звезда Бродвея

Mary J. Blige - новая звезда Бродвея

 
4 июля 2004 года
 
Mary J. Blige решила попробовать себя в новом жанре. Певица намерена принять участие в новом бродвейском мюзикле "Brooklyn", премьера которого состоится в октябре. Недавно Мэри выступила в подобном проекте, "The Exonerated", что, видимо, и вдохновило ее на дальнейшую работу в сценических постановках. Также обсуждается включение песни из мюзикла "Brooklyn" в следующий альбом Блайдж.
 
Читать далее
R. Kelly не спешит

R. Kelly не спешит

 
1 июля 2004 года
 
В очередной раз переносится дата релиза нового альбома R. Kelly "Happy People/You Saved Me". (Первоначально диск должен был выйти в мае, затем релиз был отложен до июля.) По данным звукозаписывающей компании, выход альбома назначен на 24 августа этого года.
 
Читать далее
4th Annual BET Awards 2004

4th Annual BET Awards 2004

 
1 июля 2004 года
 
30 июня в Голливуде, в развлекательном комплексе Kodak Theatre прошла церемония награждения в области "черной" музыки BET Awards 2004. В трехчасовом шоу принимали участие Janet Jackson, Kanye West, India. Arie, Usher, Ludacris, G-Unit, Rick James, Teena Marie и другие исполнители. Победители 2004 BET Awards в номинациях: Male R&B: Usher Female R&B: Beyonce Best Collaboration: Beyonce and Jay Z - "Crazy In Love" Best New Artist: Kanye West Best Group: Outkast Best Gospel Artist: Yolanda Adams Best Male Hip Hop Artist: Jay Z Best Female Hip Hop Artist: Missy Elliott Best Actor: Denzel Washington Best Actress: Halle Berry
 
Читать далее
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 61626364656667686970 > >>
 
 
 

ПОИСК

 
РЕЛИЗЫ
Баста - Баста 40
 
Тимати - Транзит
 
DJ Krypton (Экипаж) - Один
 
Илья Киреев - Слушай Молись Люби
 
MyZZa - V значит Vалери
 


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru