Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 10 из 15

Amy Winehouse

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Angie
а ты считаешь нормальным наезжать на певицу, у которой ты слышал возможно 3 песни. если ты не идиот, то кто?!

а зачем ему их слушать? гораздо легче посмотреть/прочитать сми и опираться на общественное мнение, а тут ты чего, надо же скачать целых два альбома, уделить некоторое время, потом все время не думать о ее внешнем виде, что она находится не в том разделе и, наконец, какой пример она приподносит молодежи, боюсь при такоим раскладе вникнуть в суть будет весьма сложно.

Vita

Vita

 
19 февраля 2008 года

вы все такие зануды,достали учить))за собой следите,уроццы)

VaZ

VaZ

 
19 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita
вы все такие зануды,достали учить))за собой следите,уроццы)

а тут никто никого не учит, красивая ты наша. просто некоторым не очень приятно когда не очень вежливо, и совсем не аргументировано отзываются об артисте, вот поэтому и ответ последовал незамедлительно, уот так вот))

PoKer

PoKer

 
20 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Angie
PoKer , ты ещё говоришь, что я поливаю грязью кого попало?
я обычно держу свои эмоции при себе, но мне уже надоело видеть всю эту чушь, которую тут пишут. если человек идиот, я это ему скажу.
про исполнителей, которые мне не навятся, я не пишу. точка. а ты считаешь нормальным наезжать на певицу, у которой ты слышал возможно 3 песни. если ты не идиот, то кто?!

Ты не приборзела случайно? Какого х ты меня оскорбляешь? Сильно умная чтоли. Я сомневаюсь. Еще девушкой себя называешь.
Если говоришь, что не пишешь в темах про исполнителей, которые тебе не нравятся, загляни в свои посты и посмотри повнимательнее. И если ты не заметила, я не спорил с ее талантом. Как тут кто-то верно заметил, Гремми за просто так не дают. Но и извините, называть ее симпатичной, это уже перебор. Хотя, конечно, у каждого свое представление о ккасоте. Так что Энжи, или как там тебя, следи за языком и не переходи на личности, а то ведь я в ответку могу начать, что утонешь в дерьме. Пис.
VaZ, а зачем мне тратить на нее время, чтобы слушать ее альбом целиком? Я думаю, что ее синглов мне вполне достаточно, ведь как правило синглами делают лучшие песни с альбома, а если у нее это лучшие, то какие же остальные?

~Mozart~

~Mozart~

 
20 февраля 2008 года

" Я думаю, что ее синглов мне вполне достаточно, ведь как правило синглами делают лучшие песни с альбома, а если у нее это лучшие, то какие же остальные? "
железно.

Giwen

Giwen

 
20 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено $HollywoodSmile$
Я вот тоже не считаю её R&B, но это только моё ИМХО)))

а что ты считаешь R&B - pussycat dolls?

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
20 февраля 2008 года

многие не понимают красоты музыки Моцарта, картин Айвазовского и т.п., так что неудивительно, что кому-то не нравится Эми. Другой вопрос, что очень раздражает манера подачи своего мнения. Но так как некоторым легче грубить, чем тихо мирно высказываться из-за хромающего воспитания или кучи комплексов (много причин есть), то это тоже уже не удивляет.

Эми, несмотря на ее "странную" внешность, очень хорошая певица. Вообще сам факт, что белая артистка так поет, лично меня восхищает. Что бы ни говорили про нее, она делает искусство. А то, что наркоманка... ну что поделать... возьмите Джимми Хендрикса.. умер от наркоты.. гений Марвин тоже был наркоманом и погиб печально, что же теперь, не слушать их? говорить, что они зло?

Vita

Vita

 
20 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
многие не понимают красоты музыки Моцарта, картин Айвазовского и т.п., так что неудивительно, что кому-то не нравится Эми. Другой вопрос, что очень раздражает манера подачи своего мнения. Но так как некоторым легче грубить, чем тихо мирно высказываться из-за хромающего воспитания или кучи комплексов (много причин есть), то это тоже уже не удивляет.

Эми, несмотря на ее "странную" внешность, очень хорошая певица. Вообще сам факт, что белая артистка так поет, лично меня восхищает. Что бы ни говорили про нее, она делает искусство. А то, что наркоманка... ну что поделать... возьмите Джимми Хендрикса.. умер от наркоты.. гений Марвин тоже был наркоманом и погиб печально, что же теперь, не слушать их? говорить, что они зло?


я вот хотела сказать,про Эми..что абсолютно с тобой согласна,она конечно гениальна и прекрасная исполнительница,ненормальная(но разве все гении не такие же?)) ) и яркая,только вот мне кажеца не нужно так резко воспринимать чужое мнение..у каждого ведь имхо свое...дебилами и идиотами называть..

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
24 апреля 2008 года


трагично

golddigger#1

golddigger#1

 
24 апреля 2008 года

О БОЖЕ!!! Какой ужас.... мдаааа....ну Эми дает((
а это точно она?

Independent

Independent

 
24 апреля 2008 года

Жесть....только жалость вызывает...

rihanna

rihanna

 
24 апреля 2008 года

Боже! а что это с ней?!

Independent

Independent

 
24 апреля 2008 года

Наркота)))...
Golddigger да эт она...
Мерзость...поет отлично...но выглядит просто ппц...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
24 апреля 2008 года

да она явно дохера нюхает

Independent

Independent

 
24 апреля 2008 года

Она по-моему не просто нюхает...она засыпает ведрами себе ...до такой степени НИКАКАЯ уже...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru