Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 8 из 15

Amy Winehouse

Vita

Vita

 
9 февраля 2008 года

ну я ее тоже очень люблю,один из моих любимых голосов,но вот,правда ,не могу понять ее оригинальности,может в рнб таких нет,но всяких фриков полно в других жанрах,в жизни их подавно много,хотя в сравнении с теми же принцессами рнб она "шокирующая,но вы же понимаете что все относительно

Энжи,где твоя толерантность?ты не принимаешь не схожее с тоим мнением высказывание?

Giwen

Giwen

 
10 февраля 2008 года

только что узнал что Эми обстригла волосы, чуть ли не под каре и перекрасилась в блондинку...ужас(((


Miraculous

Miraculous

 
10 февраля 2008 года

чего и следовало ожидать


"Эми Уайнхаус выступит на "Грэмми" через спутник"

Популярная британская певица Эми Уайнхаус будет выступать на воскресной церемонии ˝Грэмми˝ через спутник, передает Associated Press.

Несколько дней назад американское посольство в Великобритании отказалось выдать певице рабочую визу, которая необходима ей для выступлений на территории США. В качестве причины отказа американцы указали употребление наркотиков. Певица не скрывает тот факт, что в начале 2008г. она действительно легла в реабилитационную клинику для лечения от наркотической зависимости.

В пятницу вечером посольство все же выдало певице визу, но в связи с транспортными проблемами и нехваткой времени Э. Уайнхаус отказалась от поездки в Лос-Анджелес и решила обратиться к зрителям по спутниковой связи.

Альбом Э. Уайнхаус "Back to Black" номинирован в шести номинациях, в том числе "Запись года", "Песня года", "Альбом года" и "Лучший новый исполнитель".

Angie

Angie

 
11 февраля 2008 года

5 грэмми!!!

Giwen

Giwen

 
11 февраля 2008 года

молодчинка эми...лю лю

Giwen

Giwen

 
14 февраля 2008 года

всё не нарадуюсь...5 грэмми...молодец, хоть и по спутнику выступала, но героиней церемонии стала)

PoKer

PoKer

 
14 февраля 2008 года

Отстой эта Эми. Страшила

Giwen

Giwen

 
14 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено PoKer
Отстой эта Эми. Страшила

ну не секси-чика конешно, но однако симпотичная и ОООооочень талантливая!

PoKer

PoKer

 
15 февраля 2008 года

^ Симпатичная??? В каком месте интересно. Но на счет таланта не спорю. Но как кто-то верно подметил, как на нее посмотришь, уже нет никакого желания слушать, что она там поет.

~Mozart~

~Mozart~

 
16 февраля 2008 года

^ а ты типа такой весь rich and beautiful нах?

HHitch

HHitch

 
16 февраля 2008 года

респектище ей за 5 гремми....это реально достойно уважеия......там просто так награды не раздают......

кстати победу посвятила сгоревшему Камден маркету....я там тож гулял не так давно....)

PoKer

PoKer

 
16 февраля 2008 года

а я не врубаюсь, почему ее возвышают, за какие-такие заслуги? Какой пример эта конченная наркоманка дает молодежи? На Гремми выступление ваще отстойное у нее было, такая рожа перекошенная, когда она поет, аж смешно.

HHitch

HHitch

 
16 февраля 2008 года

смотри, а вот ты ни петь не умеешь...еще ты слегка недалекий раз "не врубаешься", на гремми выступление было стремным по известным всем причинам......и рожа у тебя насколько мне понятно тоже не особо симпотичная, ибо так говорить как ты может только человек с комплексом.....))

итого: чем ты лучше? ты продал хоть 1 диск? и сколько раз твои песни были слышны изо всех лондонских магазинов?....

~Mozart~

~Mozart~

 
16 февраля 2008 года

2 PoKeR : Она ТАЛАНТ, а ты сетевой дрочер,который сидит в сети и поливает всех только.
И еще..здесь люди ценят главное музыку и только потом внешний вид.

PoKer

PoKer

 
17 февраля 2008 года

какого вы меня тут оскорбляете? Я вас оскорблял? здесь вроде не друг друга обсуждают, а артистов. вы меня даже не знаете, а всякую херню говорите. HHitch, я что говорю, что я лучше этой страшилы? Я не умею петь, так я и не лезу в шоубиз. Но с каких пор страшные наркоманы у нас в почете? она не талант - а конченная дура. ИМХО
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru