Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 9 из 15

Amy Winehouse

Vita

Vita

 
17 февраля 2008 года

че пристали к парню(девке) это его мнение,вы-то каким боком тут,достали всем свое навязывать,тоже мне Белинские все выискались

Giwen

Giwen

 
17 февраля 2008 года

седня купил лицензию альбома Frank...даже в Праге найти не мог
так рад, так рад...

Angie

Angie

 
18 февраля 2008 года

Эми гениальна. и если всякие дибилы не въезжают, это их проблемы.

Vita

Vita

 
18 февраля 2008 года

Энжи ну как же так можно на личности переходить))плохая девочка :11shot:

з.ы. я ваще эми люблю очень,если кто не понял))))весь альбом, абсолютно гениальные песни))))

Independent

Independent

 
19 февраля 2008 года

Мне тож нра она очень...а бросаться на всех кому она не нравится не стоит, у каждого свои вкусы и в музыке в том числе...

Angie

Angie

 
19 февраля 2008 года

ах. извините. вот я такая странная, не считаю нормальным поливать дерьмом кого попало, особенно если исполнитель реально талантлив. если несёшь чушь, надо за это отвечать. по-вашему, свобода слова- это когда ВЫ можете говорить всё что угодно, а ВСЕ остальные должны молчать в тряпочку потому что это поток дерьма это ваше святое ИМХО ?

PoKer

PoKer

 
19 февраля 2008 года

Angie, можно подумать, ты святая. Я специально пролистал твои посты и нередко ты сама поливала грязью как исполнителей, так и участников форума, так что молчала бы лучше в тряпочку, чем выступать! По твоему, если некоторые люди не любят (как ты говоришь "некоторые дибилы не въезжают") Вайнфакинхаус, значит они идиоты, придурки, отсталые? Это типа дискриминация такая: любишь Эми - молодец, не любишь - лох? Считаешь это умным?
И еще вопрос, какого эта Факинхаус делает в разделе r'n'b? В каком месте она r'n'b? А?

Miraculous

Miraculous

 
19 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено PoKer
И еще вопрос, какого эта Факинхаус делает в разделе r'n'b? В каком месте она r'n'b? А?

а где ж ей ещё быть? О_о

~Mozart~

~Mozart~

 
19 февраля 2008 года

"И еще вопрос, какого эта Факинхаус делает в разделе
r'n'b? В каком месте она r'n'b? А?"

PoKer, на тебя все так наехали,потому что ты действительно не разбираешься,и твое мнение нереально далеко от объективного. Фраза,цитированная выше,это подтверждает

Giwen

Giwen

 
19 февраля 2008 года

да уж, хватит сраться...
на меня когда то так же набросились...было и такое)
2 PoKer...знаешь, если бы ты понимал что такое R&B, ты бы не написал что здесь делает Эми Вайнхаус

PoKer

PoKer

 
19 февраля 2008 года

^ Я знаю, что такое r'n'b, может просто не слушал Эми (ну, всего две или три песни ее слышал). Ладно, завязываем ссоры.

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
19 февраля 2008 года

Я вот тоже не считаю её R&B, но это только моё ИМХО)))

Angie

Angie

 
19 февраля 2008 года

PoKer , ты ещё говоришь, что я поливаю грязью кого попало?
я обычно держу свои эмоции при себе, но мне уже надоело видеть всю эту чушь, которую тут пишут. если человек идиот, я это ему скажу.
про исполнителей, которые мне не навятся, я не пишу. точка. а ты считаешь нормальным наезжать на певицу, у которой ты слышал возможно 3 песни. если ты не идиот, то кто?!

Independent

Independent

 
19 февраля 2008 года

Эми Джейд Уайнхаус (Amy Jade Winehouse, родилась 14 сентября 1983 года) — английская певица, исполняющая соул-поп c джазовыми мотивами; дважды лауреат премии Ivor Novello. Первый альбом Frank (2003) был номинирован на Mercury Prize. 14 февраля 2007 года певица получила Brit Award как «Лучшая британская исполнительница» (Best British Female Artist). Второй альбом Back to Black, принёс ей 6 номинаций «Грэмми» и — победу в 5 категориях, включая Record of the Year. Вайнхаус, страдающая маниакальной депрессией, отягощённой алкогольной и наркотической зависимостью, в последнее время постоянно находится в центре скандалов и судебных разбирательств.

wikipedia.org

Independent

Independent

 
19 февраля 2008 года

я тоже не считаю ее творчество частью RnB культуры...
Главное что поет КЛАССНО!!!...а остальное не так уж и важно...
не спорьте ПИПЛ...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru