Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 5 из 15

Amy Winehouse

Matador

Matador

 
7 ноября 2007 года

Ну вы одолели с Гивэном с этим осьминогом...зато с такой гривой лучше запомнят...ну неужели непонятно что ноги волосы и прочее не имеет отношения к таланту и одаренности...она же не модель в конце концов...голос и песни цените а не остальной бред...это вроде совета

Movida

Movida

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
Но ее худенькие кривые ножки и "осьминог" на голове, да еще недалекая репутация меня не очень радует.

+1

а еще жирная подводка на глазах наверн сантиметра 3-4...

Matador

Matador

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Gucci
[quote]Исходное сообщение добавлено Fighter
Но ее худенькие кривые ножки и "осьминог" на голове, да еще недалекая репутация меня не очень радует.

+1

а еще жирная подводка на глазах наверн сантиметра 3-4... [/quote]
боевой раскрас

Giwen

Giwen

 
7 ноября 2007 года

я не возражаю

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Matador
Ну вы одолели с Гивэном с этим осьминогом...зато с такой гривой лучше запомнят...ну неужели непонятно что ноги волосы и прочее не имеет отношения к таланту и одаренности...она же не модель в конце концов...голос и песни цените а не остальной бред...это вроде совета

это конечно правильно, но когда исполнитель не только талантлив, но еще и красив, фотогеничен и просто шикарен, то это ж вдвойне круто! не так ли?

Matador

Matador

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
[quote]Исходное сообщение добавлено Matador
Ну вы одолели с Гивэном с этим осьминогом...зато с такой гривой лучше запомнят...ну неужели непонятно что ноги волосы и прочее не имеет отношения к таланту и одаренности...она же не модель в конце концов...голос и песни цените а не остальной бред...это вроде совета

это конечно правильно, но когда исполнитель не только талантлив, но еще и красив, фотогеничен и просто шикарен, то это ж вдвойне круто! не так ли? [/quote]
ну просто некоторые находят один изян и пишут по 10 раз о нем у Эми осьминог, у Рианны нос малюсенький...и тд...ну это бред...прическа и тд не должна быть основой для обсуждения...творчество - основа...Фанки я с тобой согласен в принципе

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Matador
[quote]Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
[quote]Исходное сообщение добавлено Matador
Ну вы одолели с Гивэном с этим осьминогом...зато с такой гривой лучше запомнят...ну неужели непонятно что ноги волосы и прочее не имеет отношения к таланту и одаренности...она же не модель в конце концов...голос и песни цените а не остальной бред...это вроде совета

это конечно правильно, но когда исполнитель не только талантлив, но еще и красив, фотогеничен и просто шикарен, то это ж вдвойне круто! не так ли? [/quote]
ну просто некоторые находят один изян и пишут по 10 раз о нем у Эми осьминог, у Рианны нос малюсенький...и тд...ну это бред...прическа и тд не должна быть основой для обсуждения...творчество - основа...Фанки я с тобой согласен в принципе [/quote]
чтож нам тогда обсуждать , если не маленькие носы и осминожные прически? теорию относительности?
или выяснять есть ли жизнь на марсе?

Matador

Matador

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
[quote]Исходное сообщение добавлено Matador
[quote]Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
[quote]Исходное сообщение добавлено Matador
Ну вы одолели с Гивэном с этим осьминогом...зато с такой гривой лучше запомнят...ну неужели непонятно что ноги волосы и прочее не имеет отношения к таланту и одаренности...она же не модель в конце концов...голос и песни цените а не остальной бред...это вроде совета

это конечно правильно, но когда исполнитель не только талантлив, но еще и красив, фотогеничен и просто шикарен, то это ж вдвойне круто! не так ли? [/quote]
ну просто некоторые находят один изян и пишут по 10 раз о нем у Эми осьминог, у Рианны нос малюсенький...и тд...ну это бред...прическа и тд не должна быть основой для обсуждения...творчество - основа...Фанки я с тобой согласен в принципе [/quote]
чтож нам тогда обсуждать , если не маленькие носы и осминожные прически? теорию относительности?
или выяснять есть ли жизнь на марсе? [/quote]
т-в-о-р-ч-е-с-т-в-о

Tips

Tips

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
чтож нам тогда обсуждать , если не маленькие носы и осминожные прически? теорию относительности?
или выяснять есть ли жизнь на марсе?


ну ты только всякую такую фигню и можешь обсуждать

Fighter

Fighter

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
чтож нам тогда обсуждать , если не маленькие носы и осминожные прически? теорию относительности?
или выяснять есть ли жизнь на марсе?

Все можно обсудить. Артисты - люди публичные, так что обсуждение их талантов, карьеры и внешности, в том числе - вполне естественно.

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
7 ноября 2007 года

бабка ты все время гадости пишешь и складывается впечатление, что тебя в детстве сильно били( возможно и сейчас бьют)

Matador

Matador

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
бабка ты все время гадости пишешь и складывается впечатление, что тебя в детстве сильно били( возможно и сейчас бьют)

+1 Бабко контролируй свои беспочвенные наезды...как с чувством юмора а Бабковтапках?

Tips

Tips

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
бабка ты все время гадости пишешь и складывается впечатление, что тебя в детстве сильно били( возможно и сейчас бьют)


да, честно говоря целыми днями только и делают, что бьют.
я о том, что тебя флейм заждался, ты по моему тоолько там и пишешь

Исходное сообщение добавлено Matador
[quote]Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
бабка ты все время гадости пишешь и складывается впечатление, что тебя в детстве сильно били( возможно и сейчас бьют)

+1 Бабко контролируй свои беспочвенные наезды...как с чувством юмора а Бабковтапках? [/quote]

с чувством юмора все в порядке.думаю получше, чем у тебя, судя по тому, как ты весело "шутишь".

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
7 ноября 2007 года

а типа писать во флейме это грех или че ? запретная зона может какая?

Matador

Matador

 
7 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Matador
[quote]Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
бабка ты все время гадости пишешь и складывается впечатление, что тебя в детстве сильно били( возможно и сейчас бьют)

+1 Бабко контролируй свои беспочвенные наезды...как с чувством юмора а Бабковтапках? [/quote]

с чувством юмора все в порядке.думаю получше, чем у тебя, судя по тому, как ты весело "шутишь". [/quote]
раз за тебя...просто тя хорошим манерам в школе видать не учили...на девушек наезжать ты мастер..."истинный джентльмен"...обосновывать свои наезды тоже не учили...я не говорю что я остроумно шучу а ты вообще никак не умеешь...на форуме по крайней мере...сидишь и докапываешься...нехорошо
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru