Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 3 из 17

Whitney Houston

Elen

Elen

 
8 июля 2005 года

Take good care of my heart с Жерменом Джексоном поет.
We didin't know со Стиви.

LiohaK: а какая именно песня нравится с Жерменом, у них три песни?

Laurie

Laurie

 
8 июля 2005 года

А мне из дуэтов с Джерменом Джексоном (что-то она часто с ним пела ) больше всего нравится именно та, которую не назвали Nobody Loves Me Like You Do.
Ну, и When You Believe с Мэрайей

Cherryman

Cherryman

 
8 июля 2005 года

Из дуэтных мне больше нравиться дуэт с Джоржем

С Мараей дуэт не люблю и никогда не любил, самый нелюбимый дуэт, что у Уитни, что у и МС

А с Джерменом Джексоном у меня как и у Насти самый любимый Nobody Loves Me Like You Do

LiohaK

LiohaK

 
8 июля 2005 года

Elen
If You Say My Eyes....

X-Tina

X-Tina

 
17 сентября 2005 года

Забавная она была в молодости!:lutha:

X-Tina

X-Tina

 
17 сентября 2005 года

+

beebee_du_little

beebee_du_little

 
17 сентября 2005 года

оооо... как я любила ее песни....
на старой квартире, тада еще не было дисков, тока кассеты, так я слушала, слушала, а потом случайно нажала REC, так и стерла единственную кассету Уитни...
мне оч нравился ее фильм с Кевином Костнером

жалко вот.. что щас она такая стала... и не слышно ее особо... и на наркотики подсела... а такое талантище...

Shabnam

Shabnam

 
17 сентября 2005 года

I Will Always Love You-моя самая любимая песня. В списке самая первая песня.Обожаю эту песенку. А какой у нее голос. это что-то............

Elen

Elen

 
20 сентября 2005 года

Сейчас Уитни записывает свой новый альбом, с модными продюсерами.
10 песен уже готовы, так что , она еще о себе заявит.

Lucky

Lucky

 
20 сентября 2005 года

Оригинальное сообщение от Elen
Сейчас Уитни записывает свой новый альбом, с модными продюсерами.
10 песен уже готовы, так что , она еще о себе заявит.



Ждем! Давно уже от нее новых работ не слышали...

Clipomaniak

Clipomaniak

 
20 сентября 2005 года

Элен, кто там в продюссерах?
Когда планируется (ориентировочно) выход альбома, в этом или следующем году?

Elen

Elen

 
21 сентября 2005 года

В продюсерах даже Лил Джон есть, Кенни Вест, Бейбифейс, Уолтер Афанасьев и др. Что касается выхода альбома, толком никто не знает, или в конце этого года или в апреле следующего. Конкретных дат нету.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
21 сентября 2005 года

Ого от Маруси Афанасьева себе захапала

Demon

Demon

 
21 сентября 2005 года

ну "Маруся" с Афанасьевым уже почти 7 лет не работает (правда, на Glitter была Lead The Way, написанная и спродюсированная Carey & Afanasieff). А с Whitney Walter Affanasieff уже работал на альбоме I'm Your Baby Tonight (раньше, чем Mariah), где был клавишником и аранжировщиком (по-моему) хита All The Men That I Need (кстати одна из лучших песен у Whitney) и Lover for Life. А откуда информация об альбоме? А то перед Just Whitney тоже шум поднимали, продюсеров каких только не называли, что когда альбом вышел, то не оправдал возложенных на него ожиданий (хотя и на нем есть крутые вещи, как On My Own, You Light Up My Life, Things U Say)

Elen

Elen

 
21 сентября 2005 года

Информацию, я беру с сайтов Уитни, с форума ее, там все есть в полном объеме. Релиз в начале был назначен на ноябрь этого года, потом БМГ Польши сообщили, что дату перенесли на апрель следующего. Но записанных песен много уже, поэтому есть вероятность выхода альбома и в этом году.
А на счет Афанасьева, Вы , Demon, верно заметили, он работал с ней в 1990 году над вышеуказанным альбомом.
Еще БМГ и Сони объеденились, здесь тоже сыграла роль этого союза, Уитни и Уолтера.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru