Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 1 из 20

Косметика

Laddie

Laddie

 
13 октября 2005 года

Топик для девочек и для некоторых мальчиков, которые постоянно терроризируют меня какие тени/карандаши лучше и в итоге все равно говорят, что люмине the best.

Я больше всего люблю Estee Lauder и Lancome. Из того что подешевле нравится clinique. так же пользуюсь косметикой которая продается только в аптеке. называется Duckay Keracnyl мне очень нравится, бросила vishy из-за нее.
касательно самой дешевой косметики пользуюсь только лаками по 20-30 рублей. наношу хорошую основу и наверх дорогой топ коат. эффект меня очень устраивает.
очень хотелось бы послушать ваше мнение...

Laurie

Laurie

 
13 октября 2005 года

Clinique - ни фига себе подешевле хотя, конечно, если с Estee Lauder и Lancome сравнивать...

Вообще, до сих пор не нашла такой марки декоративной косметики, у которой меня бы устраивали ВСЕ средства. Может, пока что мало пользовалась люксовыми, но понемногу начинаю а пока что выбор такой.

Тональник - L'Oreal Ideal Balance, но его уже нет в продаже, только остатки, говорят, новый Alliance Perfect не хуже его, надо попробовать.

Пудра - пока что свою не нашла сейчас у меня Givenchy, вроде ничего еще понравилась La Roche-Posay, но там не нашлось нужного тона, самый светлый я могу использовать только летом, на загорелой коже.

Консилер/корректор - Bourjois.

Карандаши для глаз и бровей - тут мой выбор пал на недорогие Lumene, BeYu и Arcancil, у них нашлись нужные цвета правда, Arcancil для глаз жестковаты, а Lumene для бровей, наоборот, очень мягкий. Еще у Bourjois оказались неплохие. А вообще, я читала, что в мире буквально 3-4 фирмы по изготовлению косметических карандашей, поэтому выбор марки не принципиален.

Тени - L'Oreal Color appeal, IsaDora.

Тушь для ресниц - La Roche-Posay.

Румяна - Bourjois, L'Oreal.

Помада, блеск - L'Oreal Glam Shine Sorbet, IsaDora Brilliant Lip Shine, Yves Rocher Luminelle (правда, у них не всегда подходящие тона можно найти).

Лак для ногтей - я им почти не пользуюсь, поэтому не особенно в нем разбираюсь. Сейчас иногда юзаю Sally Hansen Beyond Perfect.

Средства по уходу за кожей - тоже, видимо, пока своих не нашла, сейчас у меня La Roche-Posay, серия Effaclar.

Laddie

Laddie

 
13 октября 2005 года

ну я тогда тоже развернуто напишу

начну с очищения. мама мне купила какую-то дорогую тряпочку. в общем, я в шоке, результат супер. теперь практически ничем больше не пользуюсь. для снятия макияжа с глаз - у Yves Rosher есть 2-фазовая жидкость. лучше не нашла пока. купила клиник, вообще не понравился.

Тональник лучше всего у Эсти Лаудер. просто супер. Клиник тоже хороший, но у них трудно подобрать цвет и линию... но мне попался хороший специалист. вроде бы супер)

Пудра. однозначно клиник.


Тени. я люблю перламутровые. Сейчас у меня какой-то неизвестной марки. может кто подскажет, какие лучше.


Тушь. Ланкомовская самая классная.


Блеск тоже лучше всего у ланком. помада у Эсти Лаудер. хотя тут чего-то идеального для себя так и не удалось подобрать.

Laddie

Laddie

 
13 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laurie


Карандаши для глаз и бровей - тут мой выбор пал на недорогие Lumene



во! и все-таки он прав был...))) ничего не могу сказать, я просто арандашами не пользуюсь

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
13 октября 2005 года

ооо, какой хороший топик.
Значит так. Средствами для очищения я пользуюсь разными, но в основном виши и La-Roche Posay, у меня тетя дерматолог, она меня на эту марку посадила.
Тональнымим кремами я не пользуюсь, у меня поры к нему очень чувствительные да и как-то не нуждаюсь я в нем. Но на всыкий случай имею при себе тональник rimmel.
Теней разных много... чаще всего пользуюсь: Dior, Chanel, L'Oreal и недавно купила себе в Body Shop какие-то... уж не знаю, что это, но цвета нравятся, перламутровые, как я люблю.
Пудру я себе идеальную так и не нашла..сейчас у меня пудра неизвестной мне марки JADE, но пока вроде бы ничего.
Карандашей у меня для глаз два: L'Oreal и я купила еще один все в том же Body Shop'е, очень он мне нравится
блески для губ мне больше всего нравятся у ланком, особенно juicy tubes, а еще диоровские блески.
Тушь для ресниц я тоже пока идеальную не нашла, пробовала много всяких, у ланком перепробовала все..не нравятся они мне... сейчас у мня диоровская... жалко, кончается

Laddie

Laddie

 
13 октября 2005 года

хм... а я La-Roche Posay не пробовала... может стоит обратить внимание...
вот только была бы и у меня тетя косметолог. которая мне бы подобрала отдельное средство этой фирмы..

Lutha

Lutha

 
13 октября 2005 года

Блин! Приятно почитать! А посоветуйте мне шампунь! У меня 1-2мм волос на голове - какой лучше использовать? Ну, чтобы перхоти не было и все прикольно было... Я вот раньше Head&Shoulders использовал, а потом Wash&Go, а вчера купил Pantine, забыл какой, сегодня дома посмотрю - завтра скажу как называется... Так вот, он мне подойдет или нет?

Alliluya

Alliluya

 
13 октября 2005 года

я вот Pantine "густые и крепкие" использую, мне кажется, тебе такой тоже подойдёт)))

Lutha

Lutha

 
13 октября 2005 года

Во, вроде мы такой и купили... Завтра сфоткаю его и выложу картинку! Мне на самом деле надо решить этот вопрос!

Laddie

Laddie

 
13 октября 2005 года

ой, блин... только не Пантин. сакс. мне не нравится, бррр....
по поводу мужского шампуня, многие мои знакомые покупают Шауму от перхоти, тк мужик на бутылке подсказывает, что это чуть ли не единственный мужской шампунь.. я могу хорошо проконсультировать с шампунем для окрашенный волос, но вот 1-2 мм, тут сложно очень. это к доктору наверное.

Alliluya

Alliluya

 
13 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laddie
ой, блин... только не Пантин. сакс. мне не нравится, бррр....


не знаю, меня пантин вполне устраивает, уже давно достаточно им пользуюсь, никаких претензий)))

Lutha

Lutha

 
13 октября 2005 года

И тут к Курпатову?... Нет, я серъезно спрашиваю! Фишка в том, что у меня волосы-то растут на башке, но я в парикмахерскую хожу и стараюсь поддерживать их в одном состоянии - 2-3 мм... Сейчас уже оброс, но на днях пойду в парикмахерскую и все будет как надо! Вопрос же простой - как ухаживать за такими волосами и какой лучше шампунь использовать?

Laddie

Laddie

 
13 октября 2005 года

а чего ты ожидаешь от своего шампуня?

Lutha

Lutha

 
13 октября 2005 года

Это я и хотел узнать в том числе - что можно ожидать от шампуня? Какая разница между ними и как эта разница может сказаться на МОИХ волосах, меня на данный момент не интересуют ваши гривы длиной в 20-30-40 см, меня интересуют мои двухмиллиметровые волосы!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
13 октября 2005 года

Люта, мыло душистое да полотнце пушистое, вот и все, что тебе для счастья надо с такой-то длиной.
Шутка.
Так как у тебя очень короткие волосы, то тебе больше внимания надо уделять не двухмиллиметровой поросли, а непосредственно коже головы, тогда и с волосами все пучком будет. Поэтому лично я тебе советую виши.
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru