Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 8 из 20

Косметика

Laurie

Laurie

 
11 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
Мне мой косметалог(дерматоог) запретила пользоваться ВИШИ, посоветовала подсесть на Ля Роше Позе!

Говорят, в России сейчас продается много поддельных продуктов Виши. Я как-то пробовала серию Нормадерм - никакого эффекта. Перешла на Ля Рош-Позе сразу заметила результат. Сейчас ими и пользуюсь. А еще у них должна быть хорошая декоративная косметика - я пока пробовала только пудру и тушь, мне понравились.

julya

julya

 
11 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Лаков для ногтей совсем хороших не стало! Что ни купи, всё полосами ложится и облезает, стоит только пару пуговиц застегнуть, переложить бумаги на рабочем столе, помыть посуду!!
Кто пробовал лаки Yves Saint Laurent и Dior Addict?? Почему дорогие лаки слезают за пол часа? Orly тоже г.




А ещё долго сохнут. А лечебные не помогают.
Жизнь не конфета!!!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
11 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от X-Tina
[quote]Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
неправда, у Диор очень хорошая тушь, очень хорошие блески и тени. Я на своем личном опыте знаю. Мне очень нравится.

А я, наобарот, когда купила Диоровскую тушь сто раз опплевалась, она постоянно отпе4атывалась на веках, да и вообще не особо ... Самая клёвая тушь это живанши ай флай! уже 5 штук измазала! [/quote]

у меня уже третья Dior Show и мне очень нравится, у меня ресницы длинные-предлинные, густые-прегустые с ней, ничего не слипается, не мажется и главное, раздражения нет. Потому что очень часто у меня от плохой туши жутко глаза слезятся. Когда эта закончится попробую ай флай, может, она лучше.

X-Tina

X-Tina

 
11 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laurie
[quote]Оригинальное сообщение от X-Tina
Мне мой косметалог(дерматоог) запретила пользоваться ВИШИ, посоветовала подсесть на Ля Роше Позе!

Говорят, в России сейчас продается много поддельных продуктов Виши. Я как-то пробовала серию Нормадерм - никакого эффекта. Перешла на Ля Рош-Позе сразу заметила результат. Сейчас ими и пользуюсь. А еще у них должна быть хорошая декоративная косметика - я пока пробовала только пудру и тушь, мне понравились. [/quote]

Виши в России занимается Лореаль, а как уже давно известно НОРМАЛЬНОГО, НАСТОЯЩЕГО Лореаль найти у нас ну о4ень сложно. Видимо с ВИШИ началась такая же история.

julya

julya

 
11 ноября 2005 года

Моя подруга только Нормадермом может пользоваться (крем) от остальных у нее маленькие прыщики на щеках. Так что тут для кого как...

Laddie

Laddie

 
11 ноября 2005 года

виши сакс. я нашла обалденную французскую марку Дюкрэ, сеня весь город объехала, чтобы купить крем. еле успела. довольна теперь. с ним у меня вообще проблем нет на лице. и к косметологу можно ходить гораааааааааздо реже
Салли Хэнсен действительно неплохие лаки. классные еще Эсти Лаудер, но для лака я считаю дорого. я уже писала выше, что покупаю хорошую основу и топ коат (это обязательно должно быть дорогим и проверенным) а в серединку что угодно в итоге супер маникюр....

Sweetie

Sweetie

 
11 ноября 2005 года

Я считаю лак качественным, когда один слой красишь (типа Кларанс) и без основы - и должно выглядеть классно.

Если там надо по 2-3 слоя, да ещё и закрепитель (т.к. никакой Диор и Ив Сен Лоран не будет без него держаться, дорогие лаки рассчитаны на это), то такое я вообще выбрасываю.

Ivers

Ivers

 
11 ноября 2005 года

Пацаны и девченки кому нужны духи обращайтесь ко мне!!!!!!! Я работфю в парфюмерной компании!!!!!! Если захотите то звоните по телефону 89264678897!!!! Духи просто охуенные!!!!!!!

X-Tina

X-Tina

 
11 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Ivers
Пацаны и девченки кому нужны духи обращайтесь ко мне!!!!!!! Я работфю в парфюмерной компании!!!!!! Если захотите то звоните по телефону 89264678897!!!! Духи просто охуенные!!!!!!!

Ну ты хоть написал бы ассортимент и свои цены!

Ivers

Ivers

 
11 ноября 2005 года

А ты мне позвони мы с тобой встретимся и ты узнаешь все ассортименты и цены. очень дешево и духи не гавно!!!!

Laddie

Laddie

 
20 ноября 2005 года

купила 2 блеска для губ Эсти Лайдер Pure Pops и Ланкомовский Juicy Tubes. супер

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
20 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laddie
купила 2 блеска для губ Эсти Лайдер Pure Pops и Ланкомовский Juicy Tubes. супер



согласна, juicy tubes просто прелесть.

X-Tina

X-Tina

 
26 ноября 2005 года

уже несколько раз зарекалась не покупать диоровскую тушь, но ... продавщица уговорила меня. Ужас, я такая недовольная. Пришлось ехать за своей любимой Живанши!

p.s. диоровскую отдала бубушке:lutha:

Helly

Helly

 
26 ноября 2005 года

офигенная тема,полезная!!!
мне оч. нравятся блески диор,с блесками ..еще ланком,всем советую попробовать оттенок 34,очень красивый ,мне подошел
тушь- опять же диор,шанель(редко)..нравится мне очень коричневый цвет на ресницах..
тоналка-шисеидо,но я ей не пользуюся,только в экстренных случаях..
пудра-тоже шисеидо,для загорелой коже,там еще коробочка такого невероятного бирюзового цвета..очень красиво,заметно..

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
26 ноября 2005 года

А нормадерм очень люблю, а вот Ля Рош-Позе эффект не особо, хотя эффаклар - меговая умывалка.
Купила тут тональник Урьяж, говорили, что намного лучше виши, ничего так. но темноват, а у меня светлая кожа...В нем плюс он с эффектом пудры
Блеск только глэм шай джус и диорифик пластик от диор, последний сняли с призводства....Помада ничего у Герлена кис кис...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru