Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 10 из 20

Косметика

Laddie

Laddie

 
13 января 2006 года

2 last: а расскажи подробнее чем отличается эмульсия от тонального крема?
и какую лучше брать. кожа у меня жирная, проблемная %((

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
13 января 2006 года

Laddie, ну если проблемная - то для нач. нужен корректор, конечно. Лучше жидкий... можно кремообразный (светло-бежевый или зеленый). Лучше, чтобы косметика содержала в себе триклозан (противоспалительное д/жир.кожи).
Тонал. эмульсия состоит из 2х компонентов: вода и масло (или заменители). Если в тонал. эмульсии больше воды - она будет растекаться, не фиксироваться, не будет обладать устойчивым цветом. А если много масла - кожа будет блестеть, будет слишком жирной... и тоже не фиксироваться, "таять". Т.е. нужно правильное соотношение в компонентах, тогда и действие будет нормальное.
Тонал. эмульсия обладает бол. жидкой и не такой плотной текстурой, как тон.крем. Поэтому она дает коже дышать... и не так сильно и быстро начинает блестеть (хотя пигмента в ней сожержится не меньше). Тон.эмульсия улучшает цвет лица, защищает кожу от воздействия окр.среды... ммм... может быть использована как средство против старения кожи... если взять эмульсию со светоотражающим эффектом скроются мелкие деффекты кожи... при любом освещении; кожа станет мягкой, ровной и гладкой на вид... тон.эмульсия тоже бывает водостойкой (тебе нужно просто определиться со свойствами, кот. тебе требуются)... Эмульсия обладает оч легкой и нежной впитываемой текстурой.... на коже возникает тончайшая "вуаль" , не забивая при этом поры! Стойкость такого макияжа около 10 часов... ну вот, наверное, и все, что я могу про нее рассказать....

Laddie

Laddie

 
13 января 2006 года

Оооо, спасибо огромное)
ну и добавь какую марку лучше брать мне)

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
13 января 2006 года

знаешь..... вообще, их много..... Lancaster (мне оч нравится).... эт как раз то, что я описала (для проблемной кожи)..... и Guerlain с линией Divinora (я такой пользуюсь, оттенком бежевый натуральный.... но для тебя я думаю надо что-то посветлее, т.к. у меня довольно смуглая кожа). Не советую покупать Клинанс.... Lancome Adaptive хорошая, но больше подойдет для комбинированной кожи....

Sweetie

Sweetie

 
13 января 2006 года

Не, Ланкастер не берите. У меня после 1-кратного применения автозагара этой марки 4 года назад теперь руки до плеч не загоряют совсем.

Да все тоналки и эмульсии отстой, смотрятся неестественно. Вблизи лицо на маску похоже.
Ничего нет лучше немного пудры на свежее лицо, а лучше - румяна цвета загара на лицо, так освежает.

Laddie

Laddie

 
13 января 2006 года

мне пудры мало...((( она плохо маскирует недостатки..

Sweetie

Sweetie

 
13 января 2006 года

А для волос-то чего?

Моltobene, мне для волос самое лучшее нужно! Но от серии Мольтобене Meglio MD они плохо расчёсываются. Маска из серии Esthe Clay супер!!! Волосы как шёлковые и увлажнённые. Неплохие шампуни Мольтобене BO:CE. особенно в голубой упаковке с вытяжкой жемчуга и в зёленой - смягчают.
Я уже лет 5 покупаю все только из профессиональных линий салонных марок.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
13 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Sweetie
Не, Ланкастер не берите.

Да все тоналки и эмульсии отстой, смотрятся неестественно. Вблизи лицо на маску похоже.

Абсолютно не согласна. Ни с тем, ни с другим.

Sweetie

Sweetie

 
13 января 2006 года

У Ланкастер всё какое-то дешёвое по качеству.

из декоративной косметики YLLOZURE рулит!

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
14 января 2006 года

Я ж говорю про тон. эмульсию от Ланкастер... ты-то пробавала автозагар, как я поняла.... эт не значит, что все средства в линии лажовые =(
Laddie, а ваще бери Guerlain.... уж очень она хорошая в этой линии....

Laddie

Laddie

 
14 января 2006 года

Оригинальное сообщение от ~kiddy~
Laddie, а ваще бери Guerlain.... уж очень она хорошая в этой линии....

оки, последую твоему совету))
а если пудро наверх?
у меня хорошая пудра клиник... мне оч нравится

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
14 января 2006 года

ммм.... я не пробовала на личном опыте.... а когда красила др людей, тогда еще не было тон.эмульсии этой линии.... но должно быть нормально вроде.... попробуешь - скажешь...... будет интересно узнать эффект....

Laddie

Laddie

 
14 января 2006 года

Юлька-тестер

GangstaGirl

GangstaGirl

 
15 января 2006 года

Посоветуйте какую-нить маску для волос а то после отдыха волосы не могу в чувство привести

Laddie

Laddie

 
15 января 2006 года

Маски они все по идее хорошие. мне плохие не попадались. больше всего шварцкоповские нарвятся. любую из профессиональной линии взять.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru