Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 6 из 20

Косметика

Laddie

Laddie

 
27 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от caramel
Я раньше ходила, но щас вроде сама справляюсь.. А еще очень люблю скрабы для теля после них кожа такая .. ммм... Очень люблю ))

ага. крутая штука. мне Lady_Beast на др классный штук подарила, не помню какой марки. а еще молочки и кремы для тела классная вещь. я раньше к ним посредственно весьма относилась, а ща не могу без них уже.

caramel

caramel

 
27 октября 2005 года

не, я без них тоже ни куда.. особенно зимой.. у меня кожа очень капризная её надо всегда увлажнять, без молочка никак!.. Люблю я короче, всякую разную косметику ))

Laddie

Laddie

 
10 ноября 2005 года

Сообщения перенесены модератором из темы Make-Up по просьбе создателя топика

2 Лия: вот-вот. интересно, какие там тени.
пс приедешь, научишь меня делать такое

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laddie
2 Лия: вот-вот. интересно, какие там тени.
пс приедешь, научишь меня делать такое


вот и мне интересно. Названия б знала производителя и серии, не поленилась бы купить. Правда я уже пробовала бирюзово-зеленоватый вариант с четвертой фотки. Отличо вышло.
И естественно, я научу тебя делать такое))))))

Laddie

Laddie

 
10 ноября 2005 года

ну а фирма-то какая такие яркие производит? хоть одну напиши.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Мальвина
[quote]Оригинальное сообщение от Lil_Paloma
я могу такое сделать..причем не только на себе.. главное, чтоб косметика была хорошая и цвета "правильные"


и куда с таким макияжем идти?? на хеллоуин? [/quote]

эммм.. вот с чем-с чем, а с хэллоуином у меня это никак не ассоциируется.. так вообще много куда можно пойти. Девушка, вы же из Москвы, да еще и из центра, неужели никогда ничего подобного не пробовали? Это в Европе большинство девушек ни на что, кроме накрашенных ресниц даже на вечеринке не решаются.
Хотя не знаю, есть люди, которые считают, что лучше быть натуральными и что макияж должен быть естесственным. Но я люблю ярко накрашенные глаза, но только когда это красиво, а не как у красоток с улицы красных фонарей.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от Laddie
ну а фирма-то какая такие яркие производит? хоть одну напиши.


если хорошо искать, хорошие цвета можно найти у всех. Ну практичеси у всех. Взять тот же Dior. Мне всегда их тени нравились. Еще у Л'Ореаль есть неплохие коллекции, мне нравится holographic, очень недурные там цвета и в меру яркие. Недавно я ходила в бодишоп за кремами, нашла там ооочень хорошие тени. Так и называются, body shop , что-то вроде зимней коллекции, "морозные цвета", все в этом духе. Полный восторг.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 ноября 2005 года

А вообще по слухам, один из самых крутых производителей теней - MAC. Только я их пока не найду никак.

Laurie

Laurie

 
10 ноября 2005 года

Они продаются в ГУМе, в АRTICOLI. И там ходят не просто продавцы, а визаааажисты в полной боевой готовности говорят, если закупишь косметики не менее чем на 150 евро - еще и макияж подберут и накрасят. Не удивили. У многих фирм такие акции бывают бесплатно.

Laddie

Laddie

 
10 ноября 2005 года

о, спасибо, а сколько примерно тени MAC стоят?

Laurie

Laurie

 
10 ноября 2005 года

В районе 700 рублей за 1 упаковку (1 цвет).

L.I.S.A.

L.I.S.A.

 
10 ноября 2005 года

Тени MAC довольно-таки дорогие..., но я бы не сказала, что прям сууупер
Одни из лучших теней - pupa...А в целом, надо просто правильно красить и аккуратно переходы делать, тогда любыми тенями можно

caramel

caramel

 
10 ноября 2005 года

это точно

Laddie

Laddie

 
10 ноября 2005 года

меня тут не переубедишь никак.
дорогая косметика лучше по-любому.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
10 ноября 2005 года

согласна, все зависит от техники; устроить себе ужас на глазах можно и самыми замечательными тенями. Еще очень важны всякие кисточки, аппликаторы и т.п. Я искала в Голландии MAC, не нашла, надо, наверное, в магазин побольше заглянуть. Я пока ими не пользовалась, так что из личного опыта судить не смогу. И насчет пупы правда, хорошие у них тени, текстура приятная и не сатываются в комки и держатся долго. Правда я уже давно их не покупала.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru