Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 10 из 126

Britney Spears

Danger!

Danger!

 
5 марта 2007 года

^^ Это ты где вычитал? C ума сойти... С чего это она вдруг?

.:Joz:.

.:Joz:.

 
5 марта 2007 года

ужс...шо с ней стало =\\
она уже труп наф...хадячий...помоему ее уже ниспасут...=\\

Danger!

Danger!

 
5 марта 2007 года

У нее же дети! Где ее мозги???

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 марта 2007 года

дети у кевина...а это вроде уже третья попытка ее покончсить с собой
я еще видел видео как она накинулась на паппарацци...и не осуждаю ее абсолютно...тоже возникло желание его убить

Danger!

Danger!

 
5 марта 2007 года

^^Мало ли, у кого дети - это ЕЕ дети! Они могут остаться без матери... А мы без качественного попа. Мне ее искренне жаль... До сих пор не пойму, что с ней случилось за последний год - как будто действительно в нее бес вселился. Оттого и накарябала на голове 666.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
5 марта 2007 года

када все думали что же может быть дальше после того как она побрила голову...яне думал что она попытаеся покончить с собой...вот теперь на самом деле страшно что же будет дальше

Danger!

Danger!

 
5 марта 2007 года

Знаю одно: Звездой как ранше ей больше НЕ БЫТЬ. Одна надежда, что ее хотяб вылечат, кабы и взаправду чего ужасного не случилось. Для меня это будет большая утрата... Слишком много она для меня значит - я вырос именно на ее песнях, а не на тех, что исполняют барышни из моей подписи.

HHitch

HHitch

 
5 марта 2007 года

кевин-то кстити к ней вернулся)) сука, феррари обратно захотел)))) када узнал, что она хотела повеситься, сразу прибежал и обратно попросился))

HHitch

HHitch

 
5 марта 2007 года

фу, я как последний сплетник отпостился

Danger!

Danger!

 
5 марта 2007 года

^^ Ахххаха! Предлагаю записаться в кружок "Девичьи посиделочки")) Шучу конешн, спс за инфу)

HHitch

HHitch

 
5 марта 2007 года

та незачто......аж самому както не по себе))))))

Danger!

Danger!

 
5 марта 2007 года

^^ Глупости, все оке)) Грубо я шутканул всетаки...

HHitch

HHitch

 
5 марта 2007 года

та не, все ок) просто не люблю за собой такие вещи....но мы всетаки на форуме, тут мона

кстати, по теме.....оч жалко мне Бритни......прям, что не говори, талант у нее есть....или был.....как ты правильно выше заметил, именно качественный поп она делала, всетаки Даркчайлд для нее немало постарался тоже.....у меня почемуто предчуствие, что все закончится трагедией.....если не фатальной (тьфу-тьфу), то реальным серьезным растройством психическим.......

HHitch

HHitch

 
5 марта 2007 года

вот что мы мужики с бабами делаем!)) из этого мораль - не бросайте и не растраивайте своих жен))

LaTavia

LaTavia

 
6 марта 2007 года

я не фанатка Бритни но было время когда она мне нравилась.Сейчас мне реально страшно за неё,смотреть все эти новости про самоубийства и т.д. Да,мы не знаем что там на самом деле у неё творится но вряд ли она думала о детях,которых она так типа боится потерять, когда принимала попытки самоубийства.А где же её любимая мамочка Линн,которая совала свой нос в каждый её клип раньше?Мне кажется она тут тоже виновата,зашпилила дочку с детства:делай то,выступай там. И Федерлайн козёл,но не надо только его винить.Сейчас да,Бритнина крыша уже сползла ниже некуда,она не в состоянии контролировать себя,её надо спасать,но пару месяцев,когда она бегала с голой попой по клубам нет её оправдания,нет и всё.
А что касается того,что её поливают грязью таблоиды,чего вы удивляетесь? журналюги-подлейшие люди.Вон когда Джексона судили,так уши в трубочку свёртывались,от того что писали,порвали человека на фиг,но у Майкла тоже дети и он реально думал о них когда был судебный кошмар.все тоже говорили что он вот типа совершит самоубийство,но он знал что у него дети и хотя бы ради них стоит жить и бороться до последнего.Он выиграл,как мы знаем)))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru