Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 6 из 126

Britney Spears

Fighter

Fighter

 
18 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
Тут новая песня "FED-UP", которая вроде будет 1м синглом с будущего альбома
http://www.youtube.com/watch?v=IcXMGOKFeuA

А откуда инфа? По-моему, это вообще не Бритни поет.

Miraculous

Miraculous

 
18 января 2007 года

1) насчёт 1го сингла было написано в комментариях к песне
2) почему не она! По-моему голос очень даже её, не Baby One More Time конечно, но всё же

Fighter

Fighter

 
18 января 2007 года

Нет, на одном форуме зарубежном нашел, что это лажа. И потом, если бы это и правда была ее новая песня, это было бы уже на всех сайтах, посвященных Брит, а я лично не видел нигде.
Miraculous, на самом деле такие вещи уже не первый раз происходят.

MeL

MeL

 
18 января 2007 года

Спирс какаято странная...

OLA_NY

OLA_NY

 
18 января 2007 года

Это совсем не R'n'B!!!!!!!!!!!!!!!

это даже попса хреновая...........

Slexo

Slexo

 
29 января 2007 года

na samom dele britney gotovit shas bol'shoi "come back" rabotaet s takimi produserami kak pharell, kanye west, potom s tem chuvakom kotoryi napisal goodies, run it, yeah, malo togo seichas idet sotrudnichestvo s timbaland, kak skazal on v odnom iz interview, chto on doljen sprosit' u justina chtoby tot dal soglasie na rabotu s britney, daby ne isportit' ih drujbu, potom tak je rabota vedetsya s ne-yo i t-pain...vobshem pomoemu doljna byt' real'naya bomba...

kaminary

kaminary

 
29 января 2007 года

Исходное сообщение добавлено Bizzy Julia
Бритни - артистка, Кристина - певица!


из всего бредового шлака, что понаписали в этом топе про Кристину и Бритни эти слова самые вменяемые...

Miraculous

Miraculous

 
30 января 2007 года

Что же там такого сильно вменяемого?
Певица на одном пении далеко не уедет!!! Кристина такие шоу устраивает! Только настоящий артист имхо может так разительно изменять свой имидж от альбома к альбому,причём, чтоб её имидж полностью соответствовал вокальным возможностям
Я даже не предполагаю, какой имидж будет у Агилеры при раскрутке след альбома, а вот насчёт Бритни у меня есть множество предположений

kaminary

kaminary

 
30 января 2007 года

^^честно говоря, не понимаю, чем это вы так недовольны?))...столько знаков восклицания)...речь шла о творчестве обеих, а не об их выступлениях)...я же не опускала Кристину))....певица - это звучит гордо...а что артистка - сегодня она есть, а завтра...кто знает, что с ней будет завтра...сейчас обсуждают только очередных бойфрендов Бритни, её развод, её проблемы с соц.службой по поводу детей, её гулянки с Пэрис...она не слезает с полос желтых изданий...и я надеюсь, реально в муз. мир она не вернется, а то каналы и радиостанции опять заполнятся её "бессмертными" творениями типа I'm not a girl not yet a woman...Бритни после первого альбома кроме I'm a slave for U ни в чем не продвинулась...ни в плане лирики, ни в плане музыки ничем не впечатлила...
а что Агилера...выдала очередной неоднозначный альбом, который мне сначала не особо понравился))...но потом я прислушалась - неплохо...она поменяла стилистику, дух творчества...изменилась сама...на мой взгляд, её вокал стал звучать гораздо интересней, чем раньше....она выросла как исполнитель...и растет от альбома к альбому...пробует что-то новое...удивляет...она, в первую очередь, певица...а уже потом - певица, которая может быть артисткой...



**но вообще вы, видимо, никогда не были на настоящих концертах))...некоторые исполнители, просто стоя у микрофона, могут держать зрителя...а других и шоу не спасет...шоу - это ведь просто часть раскрутки... это фон...это красивая картинка, призванная огранить композиции...но центром в нем всё равно остаются исполнитель и его творчество...примеров существует куча)))...

**смена имиджа - всё-таки не заслуга артистичной натуры Кристины))....я думаю, над её перевоплощениями работает не только она))...да и как, если не секрет, имидж может отражать вокальные возможности?)))...это разные вещи...имидж может соответствовать этапу в творчестве....но вокал - это вокал...

Miraculous

Miraculous

 
31 января 2007 года

ладно, у нас просто представления об этом разные...для меня артистка и певица не отделимы в принципе...мне оч часто нужна красивая картинка, НО только чтоб за этой картиной, конечно, было ещё что-то большее.
Но всё таки Бритни продвинулась со времен I'm a Slave 4you"...хм...хотя опять же как артистка, а не певица... и не известно ещё в какую сторону
P.S. Можно и "на ты" перейти...а то "вы" по глазам бьёт

Danger!

Danger!

 
1 февраля 2007 года

Раньше мне Бритни очень нравилась - песнями, оригинальностью, манерой исполнения, душевностью. А сейчас... Ничего нового, одни развратные гульки со шлюховатыми подружками - совсем этот образ не клеится с образом матери; за собой совсем следить перестала - вобщем, образ поп-принцессы стерт окончательно и остался где-то там, в первой половине 2000го... Просто "девочка созрела".

kiska

kiska

 
2 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
Раньше мне Бритни очень нравилась - песнями, оригинальностью, манерой исполнения, душевностью. А сейчас... Ничего нового, одни развратные гульки со шлюховатыми подружками - совсем этот образ не клеится с образом матери; за собой совсем следить перестала - вобщем, образ поп-принцессы стерт окончательно и остался где-то там, в первой половине 2000го... Просто "девочка созрела".

Полностью согласна!!!

OLA_NY

OLA_NY

 
2 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено kiska
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
Раньше мне Бритни очень нравилась - песнями, оригинальностью, манерой исполнения, душевностью. А сейчас... Ничего нового, одни развратные гульки со шлюховатыми подружками - совсем этот образ не клеится с образом матери; за собой совсем следить перестала - вобщем, образ поп-принцессы стерт окончательно и остался где-то там, в первой половине 2000го... Просто "девочка созрела".

Полностью согласна!!! [/quote]





+1

Miraculous

Miraculous

 
17 февраля 2007 года

Всё!! последняя стадия!! Уже действит не смешно похоже она съехала с катушек!!! она побрилась налысо:o
http://www.youtube.com/watch?v=IsyWlcQAy-Q

$Rich_Girl$

$Rich_Girl$

 
17 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
Всё!! последняя стадия!! Уже действит не смешно похоже она съехала с катушек!!! она побрилась налысо:o
http://www.youtube.com/watch?v=IsyWlcQAy-Q

До психушки недалеко !!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru