Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 5 из 126

Britney Spears

DANC

DANC

 
24 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Bizzy Julia
А я всегда любила Бритни!!! Она - потрясающая артистка! Раньше вкалывала как лошадь и была королевой! Она - замечательная танцовщица! Про голос ее я промолчу, но мне почему-то всегда было приятно ее слушать! Короче, Бритни крута и все!!!


Надо же такое сказать!

-Ches-

-Ches-

 
24 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
[quote]Исходное сообщение добавлено Vitty
А она все пытается угнаться за Кристи Агилерй, да не получается... Если же Кристи идет такой образ, то Бритни ни капельки...

Excuse me! Ну надо было такое сморозить! Это кто еще за кем пытается угнаться? Да эта долбанная Криска вечно была, есть и будет на вторых ролях после Britney! Всегда сначала менялась Брит, а за ней Кристина. А вспомните тот нашумевший поцелуй с Мадонной. На следующий день все журналы пестрили фотками поцелуя Мадонны и Бритни, а Кристина осталась в попе. А обложка People, где впервые опубликовали фотки ребенка Бритни и Кевина… На всю обложку значит их совместная фотка, а в верхнем правом уголке крохотная свадебная фота Криски со своим муженьком. Это как нельзя лучше показывает ее место! Она всегда будет в этом уголке. Пусть им и довольствуется, дура неестественная!
А на счет творчества Брит, да r’n’b я там не замечал, ну может быть какие-то треки отдаленно его напоминают. В любом случае музыка у нее безусловно качественная! Я люблю ее песни. «Boom Boom» - классная! «Toxic» - супер хит! Вне всяких сомнений! Короче, не наезжайте на Брит! [/quote]
Резонно.Доля смысла в этом есть.Я больше люблю Агилеру,но Оверпротектед Бритни част слушаю.А насчёт фоток в газете...во-первых,Бритни поп-принцесса(Мадонна королева),у Кристинки в рнб конкуренция в рнб покруче.
Во-вторых Бритни так живёт,она находка для папарацци.Все эти сопли вначале про девственность,потом свадьба на один день...корче а-ля Курникова и Пэрис....

Fighter

Fighter

 
24 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено DANC
[quote]Исходное сообщение добавлено Bizzy Julia
А я всегда любила Бритни!!! Она - потрясающая артистка! Раньше вкалывала как лошадь и была королевой! Она - замечательная танцовщица! Про голос ее я промолчу, но мне почему-то всегда было приятно ее слушать! Короче, Бритни крута и все!!!


Надо же такое сказать! [/quote]
А я согласен с Bizzy Julia! И попробуй сказать что-нить в противовес без неоспоримых фактов! Что, никак?

DANC

DANC

 
24 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
[quote]Исходное сообщение добавлено DANC
[quote]Исходное сообщение добавлено Bizzy Julia
А я всегда любила Бритни!!! Она - потрясающая артистка! Раньше вкалывала как лошадь и была королевой! Она - замечательная танцовщица! Про голос ее я промолчу, но мне почему-то всегда было приятно ее слушать! Короче, Бритни крута и все!!!


Надо же такое сказать! [/quote]
А я согласен с Bizzy Julia! И попробуй сказать что-нить в противовес без неоспоримых фактов! Что, никак? [/quote]

Я никогда не считал её королевой и не слышал чтобы её называли королевой! Станцевать такие танцы, сможет даже бабулька из деревни! И ни хрена она ни крута! Кривонога, никрасива и без голоса да ещё и Попся

Fighter

Fighter

 
25 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено DANC
[quote]Исходное сообщение добавлено Fighter
[quote]Исходное сообщение добавлено DANC
[quote]Исходное сообщение добавлено Bizzy Julia
А я всегда любила Бритни!!! Она - потрясающая артистка! Раньше вкалывала как лошадь и была королевой! Она - замечательная танцовщица! Про голос ее я промолчу, но мне почему-то всегда было приятно ее слушать! Короче, Бритни крута и все!!!


Надо же такое сказать! [/quote]
А я согласен с Bizzy Julia! И попробуй сказать что-нить в противовес без неоспоримых фактов! Что, никак? [/quote]

Я никогда не считал её королевой и не слышал чтобы её называли королевой! Станцевать такие танцы, сможет даже бабулька из деревни! И ни хрена она ни крута! Кривонога, никрасива и без голоса да ещё и Попся [/quote]
Набор тупых слов, не более. Обоснуй хоть одно из своих утверждений! Если ты не слышал, что ее называли королевой, это не значит, что этого не было, танцует она отлично и давно славится танцами в своих клипах и своими танцевальными номерами на выступлениях. Она - икона стиля, поп-принцесса, дива, у нее миллионы фэнов, ее синглы чуть ли не постоянно добираются до вершин всевозможных хит-парадов.... И при всем этом ты еще будешь сомневаться, что она не крута. Не смеши мои пятки! Она часто появлялась в списках самых красивых людей планеты, а ты говоришь "некрасива". Ну, конечно, на вкус и цвет... А исполняет она хоть и поп-музыку, но очень качественную, разную и интересную! Так что харэ бред всякий нести, типа "бабка из деревни". У тебя есть свое мнение, ну, и флаг в руки. Мы его поняли. Отдыхай.

Bizzy Julia

Bizzy Julia

 
25 октября 2006 года

Fighter, Я тоже за Бритни!!!
Её любят гнобить просто потому, что она - Бритни Спирс, которая много добилась в этой жизни! Была бы на ее месте какая-нибудь "Клава" - так же бы опускали!
Я не могу судить о Бритни, как о человеке, но то, что я вижу, не может не вызывать у меня чувство уважение и восхищения!
P.S. чисто мое мнение и отношение к данной личности.

DANC

DANC

 
26 октября 2006 года

Fighter
Если ты доверяешь самым тупым рейтингам и самым тупым людям, то это твои проблемы. По всем музыкальным каналам обсирали ужасный стиль Бритни. Есть качественная попса, но Бритни - это одна из тех кто опустил попсу ниже своего уровня. Но самое тупое это говорить, что Бритни круче Кристины. Кристину давно перестали сравнивать с ней, а вы тут такую ерунду загоняете.

Fighter

Fighter

 
26 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено DANC
Fighter
Если ты доверяешь самым тупым рейтингам и самым тупым людям, то это твои проблемы. По всем музыкальным каналам обсирали ужасный стиль Бритни. Есть качественная попса, но Бритни - это одна из тех кто опустил попсу ниже своего уровня. Но самое тупое это говорить, что Бритни круче Кристины. Кристину давно перестали сравнивать с ней, а вы тут такую ерунду загоняете.

Ну, че за бред опять? "Опустила попсу ниже своего уровня" - это же надо было такое придумать! Ты вообще нормально себя чувствуешь? В музыкальных способностях Брит сомневаться не приходится, у нее каждый сингл - хит, альбомы продаются огромными тиражами. На счет тупых рейтингов это ты тож не прав. Если для тебя солидные и известные американские журналы, MTV-шные программы, многочисленные церемонии награждений, в которых Бритни занимала первые и достойные места - это тупые рейтинги и тупые люди, то ты сам умом не блещешь, я думаю. Без обид, но против фактов не попрешь. Ты тут все говоришь какие-то свои личные мысли и выражаешь свое субъективное мнение ,то есть просто тупо и необоснованно опускаешь Britney, по-моему, это просто по-идиотски. Пытаешься доказать свою правоту, а ничем толком ее подтвердить не можешь.
Могу лишь согласиться, что сравнивать сейчас Бритни и Кристину действительно неактуально. Они стали совсем разными, хотя, думаю, эти сравнения будут их преследовать еще очень и очень долго. А кто круче, это каждый выбирает для себя.

Bizzy Julia

Bizzy Julia

 
26 октября 2006 года

Больше всего мне понравилось то, что тупым рейтингам и людям нельзя верить, а музыкальным каналам - можно!!! Прикол!!!

А Кристину с Бритни сравнивать тупо! Я никогда это не делала, т.к сразу просекла, что Крис пойдет совершенно по другому пути, когда вырвется из ежовых рукавиц, в которых ее держали продюссеры. Бритни - артистка, Кристина - певица!

Бойнер

Бойнер

 
26 октября 2006 года

фууу!!!!меня она бесит!!!поющий гамбургер!!!

DANC

DANC

 
26 октября 2006 года

Fighter
В мире много придурков, голосующих за Бритни. Я ничё не пытаюсь доказать никому и то что я говорю не нуждается в подтверждении, буду ещё вбивать в голову безумных фанатов Спирс нормальные мысли

Fighter

Fighter

 
27 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено DANC
Fighter
В мире много придурков, голосующих за Бритни. Я ничё не пытаюсь доказать никому и то что я говорю не нуждается в подтверждении, буду ещё вбивать в голову безумных фанатов Спирс нормальные мысли

Ну, конечно, ты один у нас такой умный, а все остальные - придурки. Я бы еще поспорил на счет "нормальных мыслей", которые ты пытаешься вбить, ну, да ладно, давай закончим эту дискуссию, пусть каждый останется при своем мнении.

DANC

DANC

 
27 октября 2006 года

Fighter
Ладно, без обид...

Miraculous

Miraculous

 
18 января 2007 года

Тут новая песня "FED-UP", которая вроде будет 1м синглом с будущего альбома
http://www.youtube.com/watch?v=IcXMGOKFeuA

Амира

Амира

 
18 января 2007 года

ещё когда-то в школе я по ней перлась в году этак 98, а сейчас она мне так паралельна, радует только сотрудничество с Pharell и всё
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru