Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 4 из 126

Britney Spears

sholly

sholly

 
4 декабря 2004 года

:oЧто я вижу, фанат!!!
Я Timbalanda обожаю, но к моему великому огорчению даже он не смог прибавить Бритни сексуальности! Ведь быть секси певицей - это не только попой вертеть, как насчет голоса?
Вот уж никто меня не переубедит в том что Спирс обладает, прямо скажем, АНТИСЕКСУАЛЬНЫМ голосом.

WMC

WMC

 
4 декабря 2004 года

да чёрт с ним, с голосом...

PrincesS

PrincesS

 
4 декабря 2004 года

2sholly: В упор тя не понимаю... Так ты считаешь, что у неё сексуальный голос? Просто странно как-то говоришь, прости, не поняла прост. Ты говоришь, Timbaland не прибавил ей сексуальности? Да лан! А в My Prerogative она совсем простушка, да? Хех, все бы были такими НЕсексуальными...

sholly

sholly

 
5 декабря 2004 года

Да, я считаю что к нее голос не сексуальный!
А что касается последнего ее творения - такой отстой! Если саму Бритню ещё как то можно терпеть, то звучание в стиле Бэкстрит бойз:o!!!!!
И знаешь, я думаю, любая девушка в нижнем белье валяющаяся на кровати будет смотрется сексуально, если её снимает профи!

Shawty

Shawty

 
5 декабря 2004 года

huh... rebjat nu kak skazat... situazija protivorechivaja... est u nee neplohie vewi smahivajuwie na r&b... no ne r&b ona ispolnitelniza... Da, moget i selala ona v svoi godi dlja pop muziki mnogo chego horoshego, sexy ona - nikto ne sporit... no ne zdes ge ee obsugdat... u nee stolko fan klubov.... tuda pishite... davajte zdes pravilnuju muziku obsugdat....

peace...

kay jay l.i.tee

kay jay l.i.tee

 
6 декабря 2004 года

сообщение Niara
Вот прикол!!
Скачала на Казе ремикс чей то непонятный... TOXIC &YEAH Ашера в одном.. прикольно


Это бутлег от Blade X, взрывает народ нереально.

Niara

Niara

 
10 декабря 2004 года

2 Last: ну кстати прикольно то да.. но не катит.. фигово сделано.. умела б я сводить.. зафигачила б что покруче))

Arty

Arty

 
16 декабря 2004 года

!* I got that (boom boom)
!* me against the music (Rishi Richs Desi Kulcha remix)

(На альбоме In The Zone)
Ничего так

A toxic - коммерческая попсня

PrincesS

PrincesS

 
16 декабря 2004 года

2Last: Rishi Richs Desi Kulcha rmx Me against the music чем-то похож на Panjabi MC... А вот Бум-бум хорошая песня. Ритм слаженный.

DANC

DANC

 
26 июля 2006 года

когда я вижу страшную харю БритниСпирс и её кривые ноги и слышу её песни - мне блевать охота!

Fighter

Fighter

 
20 августа 2006 года

Исходное сообщение добавлено Vitty
А она все пытается угнаться за Кристи Агилерй, да не получается... Если же Кристи идет такой образ, то Бритни ни капельки...

Excuse me! Ну надо было такое сморозить! Это кто еще за кем пытается угнаться? Да эта долбанная Криска вечно была, есть и будет на вторых ролях после Britney! Всегда сначала менялась Брит, а за ней Кристина. А вспомните тот нашумевший поцелуй с Мадонной. На следующий день все журналы пестрили фотками поцелуя Мадонны и Бритни, а Кристина осталась в попе. А обложка People, где впервые опубликовали фотки ребенка Бритни и Кевина… На всю обложку значит их совместная фотка, а в верхнем правом уголке крохотная свадебная фота Криски со своим муженьком. Это как нельзя лучше показывает ее место! Она всегда будет в этом уголке. Пусть им и довольствуется, дура неестественная!
А на счет творчества Брит, да r’n’b я там не замечал, ну может быть какие-то треки отдаленно его напоминают. В любом случае музыка у нее безусловно качественная! Я люблю ее песни. «Boom Boom» - классная! «Toxic» - супер хит! Вне всяких сомнений! Короче, не наезжайте на Брит!

D.A.

D.A.

 
20 августа 2006 года

пф

Fighter

Fighter

 
21 августа 2006 года

Исходное сообщение добавлено D.A.
пф


Тигра

Тигра

 
25 августа 2006 года

бедная Бритни, как же все любят ее гнобить

Bizzy Julia

Bizzy Julia

 
21 октября 2006 года

А я всегда любила Бритни!!! Она - потрясающая артистка! Раньше вкалывала как лошадь и была королевой! Она - замечательная танцовщица! Про голос ее я промолчу, но мне почему-то всегда было приятно ее слушать! Короче, Бритни крута и все!!!
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru