Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 6

Avant

Laurie

Laurie

 
27 февраля 2006 года



А меж прочим, мы этого товарисча еще не обсуждали! Только в одном из топиков, в контексте "клона" R. Kelly.

Ну да, по звучанию похож. Особенно в альбоме Private Room.

Что еще можно сказать... альбомов у него пока три, записывает с 2000 года. И все диски если не отличные, то, во всяком случае, хорошие . Один из его треков, Heaven, мы брали для сборника R'n'B Exclusive. (Это один из моих любимых на альбоме Private Room, хотя сначала мне иногда надоедали эти трещотки )
В конце марта выйдет четвертый альбом Director. Сейчас уже крутят сингл 4 Minutes, я его уже как-то выкладывала (см. топик NEW TRACKS), как всегда, краааасссиво .

Ждем-с ваших мнений если что, чуть позже могу закинуть несколько треков, если кто еще не слышал.

Arkasha

Arkasha

 
27 февраля 2006 года

люблю его песню You know what, клип на нее очень радует. Голос приятный, все треки которые слышал легкие. Альбомы лежат, послушать еще не успел

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
27 февраля 2006 года

^ ага, мне тоже больше всего эта тема нравится.... так что заметила я его тока благодаря Weezy клип классный ))

julya

julya

 
27 февраля 2006 года

You Know What
Обожаю эту песню.

Сегодня как раз слушала пока ехала на работу альбом Ecstasy.
Все 3 альбома его имеются у меня.

Мне он нравится - за голос, за песни.

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
27 февраля 2006 года

неужели мы его еще не обсуждали?? невероятно... Один из моих самых-самых любимых исполнителей. Альбом Private Room обожаю. Ecstasy и My Thoughts тоже хорошие альбомы. Голос у него очень приятный, шелковый такой, что ли.
И если хочется романтического настроения, avant - самое оно. Очень люблю песню Read Your Mind, много с ней приятных воспоминаний связано, Separated. Самая любимая - I wanna be close, лирика невероятно романтичная.
Очень жду его четвертого альбома. Действительно тлантливый товарищ. Очень чувственно у него так все.

Altero

Altero

 
27 февраля 2006 года

Lil_Paloma, I feel ya

Elen

Elen

 
28 февраля 2006 года

Нового ничего не добавлю, просто присоединяюсь к перечисленным постам. Read your mind классная вещица.

Beam

Beam

 
28 февраля 2006 года

очень, очень, ОЧЕНЬ красивый голос

Laddie

Laddie

 
5 апреля 2006 года

товарищ очень нравится, к сожалению, скинула 4 альбома с компа и все успешно навернулось вместе с болванкой.

мало чего можно добавить.. как-то Настя мне скинула композицию Heaven и я даже работать не смогла, помнится.. мне на море захотелось срочно. в общем, песенки уносят от действительности. на самом деле, очень чувственно

Laddie

Laddie

 
7 апреля 2006 года

4 min. - офигенная вещь! с первого звука влюбилась) хочу альбом и записываю avant'a в любимчики)))

Laddie

Laddie

 
7 апреля 2006 года

пс ребят! я снова влюбилась! уже час нонстопом гоняю. круто.

like_whoa!

like_whoa!

 
10 апреля 2006 года

ремикс "Стиквитю" ПуссиКэтных Кукол, с ним тож приукрасил : )

julya

julya

 
10 апреля 2006 года

До релиза 2 недели. Я уже заждалась альбома.
Как кто чего найдет где, сразу выкладывайте. Ждууууу


KooL

KooL

 
12 апреля 2006 года

Опа, а я думал это только мне кажется что он поёт очень похоже с R.Kelly, оказывается я такой не один, следовательно так и есть...интересно как на это смотрит сам R.Kelly)))

Laurie

Laurie

 
12 апреля 2006 года

2 julya: выложили см. раздел "Поиск и обмен".
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru