Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 2 из 6

Avant

LADY_BEast

LADY_BEast

 
12 апреля 2006 года

Директор крутой альбом ммммммммммммм

Laddie

Laddie

 
12 апреля 2006 года

блин, быстро он так начитывает/напевает. 4 минуты выучить не могу, не успеваю за ним))))

Arkasha

Arkasha

 
12 апреля 2006 года

11. Now You Got Someone
12. GPSA (Ghetto Public Service Announcement)
поделитесь этими треками ПОЖАЛУЙСТА

julya

julya

 
18 апреля 2006 года

Ну как вам альбом?

Есть уже любимые треки???

Laurie

Laurie

 
18 апреля 2006 года

4 Minutes
Right Place, Wrong Time
Lie About Us

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
18 апреля 2006 года

мне весь альбом понравился... правда Private Room все еще остается любимым.
Но даже с директора нравится абсолютно все. У меня к Аванту беспрекословная любовь.

Laddie

Laddie

 
19 апреля 2006 года

да, действительно! весь альбом супер! но как зацепила 4min, так до сих пор и любимая с этого альбома. а так я его внесла уже в список любимчиков своих...
Лия! мне все больше и больше кажется, что у нас очень похож вкус

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Laddie
Лия! мне все больше и больше кажется, что у нас очень похож вкус


ну так это просто чудесно!!!

Slender

Slender

 
19 апреля 2006 года

Нууу, не знаю! Я только сегодня послушал его "Direcror" и для меня этот альбом стал смешением некоторых предыдущих RnB альбомов, не прочувствовал я как то его фишку, все довольно предсказуемо! Есть что то от Ne-Yo, что то от R.Kelly, что то от других исполнителей... Но голос действительно хороший!!!

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
19 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Slender
Нууу, не знаю! Я только сегодня послушал его "Direcror" и для меня этот альбом стал смешением некоторых предыдущих RnB альбомов, не прочувствовал я как то его фишку, все довольно предсказуемо! Есть что то от Ne-Yo, что то от R.Kelly, что то от других исполнителей... Но голос действительно хороший!!!


ну то, что его манера пения на R Kelly похожа, это правда, давнишняя. А вот от Ne-Yo я там что-то ничего не услышала. И правильнее было бы сказать, что это у Ne-Yo есть что-то от Аванта. Хотя лично я параллели между их творчеством не проводила никогда.

julya

julya

 
23 апреля 2006 года

Я выбрала любимый трек с этого альбома - Right Place Wrong Time
...вкусняшка

Shorty

Shorty

 
9 мая 2006 года

Вот времени нашла послушать новый альбом (причём уже 4-ый раз слушаю), ни одну песню не могу переключить, охото просто до самого конца слушать. Супер альбом вообщем.
Отдельный респект Дюпри, в который раз убеждаюсь, что он гений продакшена...GPSA...песня крутЪ, особенно текст.
My Fav: Exlusive
4 Minutes
Director

SGirl

SGirl

 
15 мая 2006 года

впервые слушаю этого товарища:
на мой взгляд, альбом "Director" - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ романтичный чувственный и легкий! Голос у него сладенький, но как-то всё однообразно, по-моему....экспрессии, что-ли, не хватает, эмоций*?*) слушала альбом лежа в обнимку с любимым мальчиком, очень расслабляет и, в тоже время, настраивает на .... ...
Радует то, что эта музыка не надоест никогда.... в ней всегда можно найти что-то новое!
Понравились песенки: Right Place, Wrong Time; Lie About Us.

yo_ches

yo_ches

 
15 мая 2006 года

Оригинальное сообщение от SGirl
впервые слушаю этого товарища:
на мой взгляд, альбом "Director" - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ романтичный чувственный и легкий! Голос у него сладенький, но как-то всё однообразно, по-моему....экспрессии, что-ли, не хватает, эмоций*?*) слушала альбом лежа в обнимку с любимым мальчиком, очень расслабляет и, в тоже время, настраивает на .... ...
Радует то, что эта музыка не надоест никогда.... в ней всегда можно найти что-то новое!
Понравились песенки: Right Place, Wrong Time; Lie About Us.



Могу сказать с уверенностью альбом надоест,хотя не плохой
песня Лай Абаут Ас и Стиквитю не оставят равнодушным ни кого,но там правда Пуссикат Доллз помогли(Николь-это их соло)
А надоест вот почему,на альбоме нет бессмертных песен уровня Дилеммы Келли Роланд или Гангста Парадайз Кулио.
В общм,классикой вряд ли станет...
пс...если с мальчиком слушать...то есть для этого дела хорошие сборнички,а рнб не очень катит имхо,особенно если знаешь англ язык

Laurie

Laurie

 
15 мая 2006 года

2 last: ишь куда замахнулся.
"Бессмертные" Dilemma и Gangsta's Paradise пробились благодаря сэмплам из старого доброго Soul - Patti Labelle и Stevie Wonder соответственно. Так что они на тот момент уже и так БЫЛИ классикой, только осовремененной. А Авант в основном сам пишет песни, а это гораздо сложнее и само по себе достойно большего уважения, чем просто сэмплирование хитовых мотивов.
РнБ, говоришь, не катит, если знаешь английский? А ты что, во время свиданий с девушкой занят исключительно переводом текстов звучащих песен? Бедная девушка. Ну а как же тогда вдоль и поперек знающие английский американцы на романтических свиданиях включают преимущественно англоязычного Барри Уайта?

По теме. Что-то сколько уже мнений об альбоме прочитала - и практически все выделяют эти треки: Right Place, Wrong Time и Lie About Us. Видимо, я конформист я их тоже выделила! Классные вещи.
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru